位置>千里马招标网> 招标中心> 南大港水系调蓄治理及再利用项目(廖家洼排水渠堤防修复项目)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目名称 | 南大港水系调蓄治理及再利用项目(廖家洼排水渠堤防修复项目) | ||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 所属地区 | **省-**市-南大港管理区 |
| 预计开工日期 | 预计竣工日期 | ||
| 资金来源 | 财政资金 | ||
| 建筑总面积 | 0.000000(平方米) | ||
| 代理单位 | **** | ||
| 第1中标候选人 | |||
| 第2中标候选人 | |||
| 第3中标候选人 | |||
| 中标范围 | |||
| 中标日期 | 中标价 | ||
| 项目经理 | |||
| 中标工期 | 工程质量 | ||
| 有效投标企业 | |||
| 投标文件被判为 废标的投标人 | |||
南大港水系调蓄治理及再利用项目(廖家洼排水渠堤防修复项目)中标候选人公示
项目名称:南大港水系调蓄治理及再利用项目(廖家洼排水渠堤防修复项目)
项目编号:****
公示名称:南大港水系调蓄治理及再利用项目(廖家洼排水渠堤防修复项目)中标候选人公示
公示编号:****
公示内容:
南大港水系调蓄治理及再利用项目(廖家洼排水渠堤防修复项目)中标候选人公示 | |
所属专业:水利工程 | 所属地区:**省 |
开标时间:2023年10月10日9时00分 | 开标地点:****交易中心三楼开标室 |
公示开始日期:2023年10月10日 | 公示截止日期:2023年10月12日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量要求 | 计划工期 |
1 | **** | ****858.38 | ****858.38 | 合格 | 2024年6月前完成本项目 |
2 | ****公司 | ****046.68 | ****046.68 | 合格 | 2024年6月前完成本项目 |
3 | **市富****公司 | ****877.8 | ****877.8 | 合格 | 2024年6月前完成本项目 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 韩云 | 项目经理 | 二级建造师 | 冀213****03939 |
2 | ****公司 | 崔云飞 | 项目经理 | 二级建造师 | 冀213****13295 |
3 | **市富****公司 | 徐天宝 | 项目经理 | 一级建造师 | 冀151********04392 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 已响应 |
2 | ****公司 | 已响应 |
3 | **市富****公司 | 已响应 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | / | / | / | / |
2 | ****公司 | / | / | / | / |
3 | **市富****公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 韩云 | / | / | / | / |
2 | ****公司 | 崔云飞 | / | / | / | / |
3 | **市富****公司 | 徐天宝 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | **** | / | / | / | / | / | / | / |
2 | ****公司 | / | / | / | / | / | / | / |
3 | **市富****公司 | / | / | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | **** | 37.3 | 35.7 | 33.9 | 35.3 | 33.6 | 35 | 34.4 |
2 | ****公司 | 32.6 | 33.1 | 31.5 | 32.5 | 33.5 | 33.1 | 33.3 |
3 | **市富****公司 | 33.4 | 33.7 | 30.6 | 31.8 | 33.1 | 32 | 33.4 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **** | 60 | 95.03 |
2 | ****公司 | 59.99 | 92.79 |
3 | **市富****公司 | 59.98 | 92.55 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
无 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**渤****园区 | 地址:**市 |
联系人:王先生 | 联系人:胡从胜 |
电话:0317-****839 | 电话:132****6967 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多邯郸县招标采购信息
- 关于政府购买光明街道社区党委书记离
- 10月10日
- 药林寺冠山省级自然保护区总体规划编
- 10月10日
- 成都市双流区棠湖中学实验学校等8所
- 10月10日
- 车辆租赁验收公告
- 10月10日
- 车辆租赁验收公告
- 10月10日
- GXCQJY23-595 梧州市藤
- 10月10日
- 宁乡市公安局喻家坳派出所业务用房建
- 10月10日
- 呼和浩特市海绵城市建设示范城市项目
- 10月10日
- 合肥市广播电视台下属部门固定资产报
- 10月10日
- 花园未来社区场景展陈采购项目
- 10月10日
- 玉华煤矿安全高效智能开采地质保障系
- 10月10日
- 关于闵行区启德学校未成年学生集中短
- 10月10日
-
邯郸县建材网
邯郸县采购信息网
邯郸县政府公开信息
邯郸县公共资源交易网
邯郸县电力交易中心
邯郸县交易中心
邯郸县房产交易中心
邯郸县工程交易中心
邯郸县钢铁交易中心
邯郸县建设交易中心
邯郸县招投标交易中心
邯郸县政府交易中心
邯郸县造价信息网
邯郸县市政工程信息网
邯郸县水利工程信息网
邯郸县通信工程信息网
邯郸县医药招标网
邯郸县建筑招标网
邯郸县工程招标网
邯郸县建设招标网
邯郸县施工招标
邯郸县装饰工程招标
邯郸县建设工程网
邯郸县水利招标信息网
邯郸县建委招投标网
邯郸县建筑管理网
邯郸县建设信息港
邯郸县教育招标网
邯郸县装修招标
邯郸县人力和社会保障局
邯郸县总包工程
邯郸县政府工程招标
邯郸县工程施工招标
邯郸县工程公开项目
邯郸县工程采购信息
邯郸县招标投标采购平台
邯郸县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号