位置>千里马招标网> 招标中心> [鄱阳县]首都师范大学鄱阳附属学校建设项目[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**县]****大学****学校建设项目[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-10-10】
中标候选人公示
| 工程名称 | ****大学****学校建设项目 | |||||||||||
| 工程地址 | **县** | |||||||||||
| 建筑面积 | 81724.77 ㎡ | 结构/层数 | 框架/5层 | |||||||||
| 招标范围 | 施工招标 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****34445.31元 | 开标时间 | 2023年10月10日 | |||||||||
| 工期 | 365 天 | 质量标准 | 合格及以上 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****34445.31 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 高康 | 注册编号 | 赣136********00498; | ||||||||
| 等级 | 一级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 50 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 35 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年10月13日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 139****4833 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 193****3616 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**区芦林街道222号新西苑山庄6#楼1-302 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | ****招投标办公室 | 联系电话 | 189****9944 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多上饶招标采购信息
- 四川省简阳市高级职业中学签字笔、按
- 10月10日
- 惠州兴丽彩涂装生产线设备工程项目候
- 10月10日
- 浙江芯马微电子科技有限公司车间地面
- 10月10日
- 4532628JH20230154
- 10月10日
- 关于建设劳动保障监察工作站规章制度
- 10月10日
- 4532628JH20230152
- 10月10日
- 重庆能投健康产业有限公司天府医院天
- 10月10日
- 10310676备情中心用品 询价
- 10月10日
- 华润电力(锦州)有限公司设备管理部
- 10月10日
- 北滘社区卫生服务中心采购家具设施一
- 10月10日
- 太平镇纱帽岗村儿童乐园、阅览室家具
- 10月10日
- [市本级] 台州市学院路小学行知校
- 10月10日
-
上饶建材网
上饶采购信息网
上饶政府公开信息
上饶公共资源交易网
上饶电力交易中心
上饶交易中心
上饶房产交易中心
上饶工程交易中心
上饶钢铁交易中心
上饶建设交易中心
上饶招投标交易中心
上饶政府交易中心
上饶造价信息网
上饶市政工程信息网
上饶水利工程信息网
上饶通信工程信息网
上饶医药招标网
上饶建筑招标网
上饶工程招标网
上饶建设招标网
上饶施工招标
上饶装饰工程招标
上饶建设工程网
上饶水利招标信息网
上饶建委招投标网
上饶建筑管理网
上饶建设信息港
上饶教育招标网
上饶装修招标
上饶人力和社会保障局
上饶总包工程
上饶政府工程招标
上饶工程施工招标
上饶工程公开项目
上饶工程采购信息
上饶招标投标采购平台
上饶省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号