位置>千里马招标网> 招标中心> 昆明医科大学附属口腔医院和成国际C座办公用房装修工程
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 招标项目名称: | ****和成国际C座办公用房装修工程 | |||
| 标段编号: | **** | 标段名称: | ****和成国际C座办公用房装修工程 | |
| 招标人: | **** | 招标人地址: | **省**市高新区海源中路1088号和成国际C座 | |
| 招标联系人: | 黄智勇 | 联系电话: | 138****1116 | |
| 招标代理: | **** | 招标代理地址: | **省**市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼401-404号 | |
| 招标代理联系人: | 亢丽毓 | 招标代理联系电话: | 135****4430 | |
| 公共**交易行业分类: | 房屋建筑工程 | 工程类型: | 施工 | |
| 合同估算价(万元): | 1200 | 开标时间: | 2023-09-28 09:00 | |
| 拦标价(万元): | 1199.721198 | 监督部门及联系方式: | ****建设厅(0871-****0979) | |
| 公示开始时间: | 2023-10-11 09:00 | 公示结束时间: | 2023-10-13 17:30 | |
| 招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 | |
| 评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
| 拟中标人情况说明: | ||||
| 评标情况: | 中标情况说明:推荐****为第一中标候选人,推荐****公司为第二中标候选人,推荐******公司为第三中标候选人。 否决投标情况说明:****公司:投标人投标综合单价超过招标人综合单价限价;******公司:未提供项目负责人执业证书。 | |||
| 异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在中标人公示期间向招标人提出。 招标人联系人:黄老师;电话:0871-****0099 | |||
| 中标候选人信息 | ||||
| 第一中标候选人: | **** | |||
| 单位代码: | 915********197220Y | |||
| 联合体投标单位: | 无 | |||
| 联合体投标单位代码: | 无 | |||
| 是否拟中标人: | 是 | |||
| 评标排名: | 1 | |||
| 价格类型: | (万元) | |||
| 报价: | 1154.769118 | |||
| 得分: | 76.9 | |||
| 项目负责人: | 袁明浪 | |||
| 项目负责人相关证书名称和编号: | 一级建造师注册证书 云153********01292 | |||
| 项目负责人业绩: | / | |||
| 工期(交货期): | 150日历天 | |||
| 质量: | 执行国家及行业现行工程建设标准规范及强制性标准的技术要求,按照施工图设计要求完成本项目,确保满足项目使用需求,达到验收标准,一次性验收合格 | |||
| 响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 投标人资质等级: | 建筑业企业资质_专业承包_建筑装修装饰工程专业承包_一级 建筑业企业资质_专业承包_建筑装修装饰工程专业承包_一级 建筑业企业资质_专业承包_建筑装修装饰工程专业承包_一级 | |||
| 信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
| 企业类似业绩: | 满足招标文件要求 | |||
| 安全生产许可证: | (云)JZ安许证字[2005]020634 | |||
| 第二中标候选人: | ****公司 | |||
| 单位代码: | 915********4738319 | |||
| 联合体投标单位: | 无 | |||
| 联合体投标单位代码: | 无 | |||
| 是否拟中标人: | 否 | |||
| 评标排名: | 2 | |||
| 价格类型: | (万元) | |||
| 报价: | 1154.865918 | |||
| 得分: | 74.95 | |||
| 项目负责人: | 王天雄 | |||
| 项目负责人相关证书名称和编号: | 一级建造师证 云153********70653 | |||
| 项目负责人业绩: | / | |||
| 工期(交货期): | 150日历天 | |||
| 质量: | 执行国家及行业现行工程建设标准规范及强制性标准的技术要求,按照施工图设计要求完成本项目,确保满足项目使用需求,达到验收标准,一次性验收合格 | |||
| 响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 投标人资质等级: | 建筑业企业资质_专业承包_建筑装修装饰工程专业承包_一级 建筑业企业资质_专业承包_消防设施工程专业承包_一级 建筑业企业资质_专业承包_建筑机电安装工程专业承包_一级 | |||
| 信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
| 企业类似业绩: | 满足招标文件要求 | |||
| 安全生产许可证: | (云)JZ安许证字[2017]000341 | |||
| 第三中标候选人: | ******公司 | |||
| 单位代码: | 915********0539954 | |||
| 联合体投标单位: | 无 | |||
| 联合体投标单位代码: | 无 | |||
| 是否拟中标人: | 否 | |||
| 评标排名: | 3 | |||
| 价格类型: | (万元) | |||
| 报价: | 1155.046114 | |||
| 得分: | 73.9 | |||
| 项目负责人: | 撒泌岑 | |||
| 项目负责人相关证书名称和编号: | 二级建造师注册证 云253********13270 | |||
| 项目负责人业绩: | / | |||
| 工期(交货期): | 150日历天 | |||
| 质量: | 执行国家及行业现行工程建设标准规范及强制性标准的技术要求,按照施工图设计要求完成本项目,确保满足项目使用需求,达到验收标准,一次性验收合格 | |||
| 响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 投标人资质等级: | 建筑业企业资质_专业承包_建筑装修装饰工程专业承包_一级 建筑业企业资质_专业承包_消防设施工程专业承包_一级 建筑业企业资质_专业承包_建筑机电安装工程专业承包_一级 | |||
| 信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
| 企业类似业绩: | 满足招标文件要求 | |||
| 安全生产许可证: | (云)JZ安许证字[2014]000019 | |||
| 附件: |
| |||
| 详细评分表: |
| |||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多昆明市招标采购信息
- [招标公告]佳县佳芦镇敬老院升级改
- 10月10日
- 长垣市明善小区(庞相如、严小张安置
- 10月10日
- 建业壹号城邦.柒号院
- 10月10日
- 五河县职教园区二期工程项目监理服务
- 10月10日
- 盐城监狱围墙顶部隔离网维修改造项目
- 10月10日
- 凤凰机场站宿舍及三亚站、神州站、万
- 10月10日
- 潢川金桂、潢川丹桂种质资源保护项目
- 10月10日
- 南宁吴圩国际机场T3航站区及配套设
- 10月10日
- 青兰高速以北,怡海路以西(中关村生
- 10月10日
- 永康市融媒体中心食堂修缮项目_发包
- 10月10日
- 港头徐股份经济合作社办公场所和其他
- 10月10日
- 延安市工业和信息化局七里铺原中小企
- 10月10日
-
昆明市建材网
昆明市采购信息网
昆明市政府公开信息
昆明市公共资源交易网
昆明市电力交易中心
昆明市交易中心
昆明市房产交易中心
昆明市工程交易中心
昆明市钢铁交易中心
昆明市建设交易中心
昆明市招投标交易中心
昆明市政府交易中心
昆明市造价信息网
昆明市市政工程信息网
昆明市水利工程信息网
昆明市通信工程信息网
昆明市医药招标网
昆明市建筑招标网
昆明市工程招标网
昆明市建设招标网
昆明市施工招标
昆明市装饰工程招标
昆明市建设工程网
昆明市水利招标信息网
昆明市建委招投标网
昆明市建筑管理网
昆明市建设信息港
昆明市教育招标网
昆明市装修招标
昆明市人力和社会保障局
昆明市总包工程
昆明市政府工程招标
昆明市工程施工招标
昆明市工程公开项目
昆明市工程采购信息
昆明市招标投标采购平台
昆明市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号