位置>千里马招标网> 招标中心> 河北高速集团通衢科技有限公司张承高速承德段光伏发电项目监理中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号:I130********55964001 | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-**区 | 所属行业:道路运输业 |
招标项目名称:****张承高速**段光伏发电项目施工监理
招标项目编号:****
所属行业:交通运输
所属地区:**
第一中标候选人:****
投标报价:382000.00元
质量要求:合格。
安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故。
监理服务期限:29个月,其中:施工阶段(含施工准备阶段)监理3个月,试运行期2个月,验收与缺陷责任期阶段监理24个月。
总监理工程师姓名:韩勇,职称:高级工程师,监理工程师证书编号:****7827。
总监理工程师业绩:
业绩1:**达拉特光伏****基地100MW项目
业绩2:**300MW光伏“新能源+储能”项目施工监理
业绩3:****100MW光伏发电工程企业业绩:
业绩1:**达拉特光伏****基地100MW项目
业绩2:**300MW光伏“新能源+储能”项目施工监理
业绩3:****100MW光伏发电工程
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
优势:综合得分第一名。
推荐理由:按得分由高到低顺序推荐中标候选人。
第二中标候选人:****集团有限公司
投标总报价:380000.00元
质量要求:合格。
安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故。
监理服务期限:29个月,其中:施工阶段(含施工准备阶段)监理3个月,试运行期2个月,验收与缺陷责任期阶段监理24个月。
总监理工程师姓名:周剑波,职称:高级工程师,监理工程师证书编号:****5063。
总监理工程师业绩:
业绩1:******公司分布式光伏项目
业绩2:**北玻****公司分布式屋顶光伏发电项目
业绩3:******公司100MWp ****电站项目
企业业绩:
业绩1:**北玻****公司分布式屋顶光伏发电项目
业绩2:******公司100MWp ****电站项目
业绩3:******公司分布式光伏项目
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
优势:综合得分第二名。
推荐理由:按得分由高到低顺序推荐中标候选人。
第三中标候选人:**同创****公司
投标总报价:385000.00元
质量要求:合格。
安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故。
监理服务期限:29个月,其中:施工阶段(含施工准备阶段)监理3个月,试运行期2个月,验收与缺陷责任期阶段监理24个月。
总监理工程师姓名:刘武军,职称:高级工程师,监理工程师证书编号:****8799。
总监理工程师业绩:
业绩1:**县2018****电站项目EPC 总承包监理
企业业绩:
业绩1:天合光能/**国投**州 13 标段 100MW 光伏竞价补贴发电项目
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
优势:综合得分第三名
推荐理由:按得分由高到低顺序推荐中标候选人
参加投标的单位名称:
(1****集团有限公司;
(2)**同创****公司;
(3)****。
否决的投标文件及否决原因:无。
提出异议的渠道和方式:
电话:0311-****6971、186****6808
电子邮件:hbctxm2c@vip.****.com
联系人:谷明
开标时间:2023年10月20日9时30分
公示开始时间:2023年10月23日
公示截止时间:2023年10月25日
招标人:****
招标代理机构:****
地址:**省**市**区**路486号
邮编:050081
项目经理:张捷芳
联系人:谷明
联系电话:0311-****6971、186****6808
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多承德市招标采购信息
- 安康市畜牧兽医中心(安康市动物疫病
- 10月23日
- 湖北省荣军医院工程造价咨询服务协议
- 10月23日
- 汕头市潮阳区关埠镇老潮揭公路修缮项
- 10月23日
- 葵潭镇省道337镇区段两侧整治提升
- 10月23日
- 清远市静福路(半环东路至清远大道)
- 10月23日
- 中韩(惠州)产业园起步区集中配套项
- 10月23日
- 中山市中医院医联体(隆都医院)改扩
- 10月23日
- 东莞市凤岗镇社区卫生服务中心空地绿
- 10月23日
- 东莞市凤岗镇社区卫生服务中心空地绿
- 10月23日
- 智谷智能制造项目(一期)高标准工业
- 10月23日
- 佛山220千伏旭升至大良第二回线路
- 10月23日
- 东莞市凤岗镇社区卫生服务中心家庭医
- 10月23日
-
承德市建材网
承德市采购信息网
承德市政府公开信息
承德市公共资源交易网
承德市电力交易中心
承德市交易中心
承德市房产交易中心
承德市工程交易中心
承德市钢铁交易中心
承德市建设交易中心
承德市招投标交易中心
承德市政府交易中心
承德市造价信息网
承德市市政工程信息网
承德市水利工程信息网
承德市通信工程信息网
承德市医药招标网
承德市建筑招标网
承德市工程招标网
承德市建设招标网
承德市施工招标
承德市装饰工程招标
承德市建设工程网
承德市水利招标信息网
承德市建委招投标网
承德市建筑管理网
承德市建设信息港
承德市教育招标网
承德市装修招标
承德市人力和社会保障局
承德市总包工程
承德市政府工程招标
承德市工程施工招标
承德市工程公开项目
承德市工程采购信息
承德市招标投标采购平台
承德市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号