位置>千里马招标网> 招标中心> G1306322300292001“雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
“雄**区**组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊工程”材料检测及深基坑监测项目1标段中标候选人公示
标段:“雄**区**组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊工程”材料检测及深基坑监测项目1标段 | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/无损检测工程 | 所属地区:**市-**县 |
开标时间:2023-10-19 09:30:00 | 开标地点:****交易中心第一开标室 |
公示开始日期:2023-10-23 12:00:00 | 公示截止日期:2023-10-26 12:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | 210000 元 人民币 | 210000 元 人民币 | 合格 | 服务期限:自合同签订之日起至本项目工程竣工并取得竣工备案表止 |
2 | **县国丰建筑****公司 | 212600 元 人民币 | 212600 元 人民币 | 合格 | 服务期限:自合同签订之日起至本项目工程竣工并取得竣工备案表止 |
3 | **市****公司 | 212000 元 人民币 | 212000 元 人民币 | 合格 | 服务期限:自合同签订之日起至本项目工程竣工并取得竣工备案表止 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 张聪 | 高级工程师 | 职称证书 | BD****735 |
2 | **县国丰建筑****公司 | 石素杰 | 高级工程师 | 职称证书 | D295408 |
3 | **市****公司 | 包仁越 | 高级工程师 | 职称证书 | ****821643 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 建设工程质量检测机构资质证书 |
2 | **县国丰建筑****公司 | 建设工程质量检测机构资质证书 |
3 | **市****公司 | 建设工程质量检测机构资质证书 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 裕丰花园二期项目施工总承包工程 |
|
|
|
2 | **** | **市**区高铁片区启动区之大堤口项目 |
|
|
|
3 | **县国丰建筑****公司 | ****中学迁建工程工程检测服务 |
|
|
|
4 | **县国丰建筑****公司 | ****医院整体迁建工程工程检测 |
|
|
|
5 | **县国丰建筑****公司 |
|
|
|
|
6 | **市****公司 | 贻成 御景狮城商业C、16/28-28号楼间地下车库、25-27号楼间地下车库项目 |
|
|
|
7 | **市****公司 |
|
|
|
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 张聪 | 裕丰花园二期项目施工总承包工程 |
|
|
|
2 | **县国丰建筑****公司 | 石素杰 |
|
|
|
|
3 | **市****公司 | 包仁越 |
|
|
|
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | **县国丰建筑****公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
2 | **** | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
3 | **市****公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
4 | ****集团****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | **县国丰建筑****公司 | 46.00 | 35.00 | 45.50 | 43.00 | 46.50 |
2 | **** | 49.00 | 48.00 | 51.00 | 51.10 | 52.20 |
3 | **市****公司 | 45.30 | 32.50 | 45.00 | 42.70 | 47.30 |
4 | ****集团****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **县国丰建筑****公司 | 39.9 | 87.1 |
2 | **** | 39.93 | 94.19 |
3 | **市****公司 | 39.96 | 84.52 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****集团****公司 | 不满足招标文件要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:安****广场西侧 | 地址:**市**北大街2238号汇博上古**B座1707室 |
联系人:张主任 | 联系人:王新君 |
电话:0312-****600 | 电话:0312-****171 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多安新县招标采购信息
- 车辆租赁服务项目13
- 10月23日
- 磐石市烟筒山镇中心卫生院2023年
- 10月23日
- 思坡镇天台村6组陈德华承包土地经营
- 10月23日
- 思坡镇天台村6组赵和林承包土地经营
- 10月23日
- 翠屏区金坪镇青叶社区村十组肖华彬承
- 10月23日
- 思坡镇天台村8组凌兵承包土地经营权
- 10月23日
- 公告:经典收藏品2023年第30期
- 10月23日
- 弘利名邸前期物业管理招标公告(20
- 10月23日
- 任务书20231012加工询价询价
- 10月23日
- 设施服务招选-华新水泥(秭归)有限
- 10月23日
- 嵊州市国有建设用地使用权出让公告
- 10月23日
- 思坡镇天台村6组张介承包土地经营权
- 10月23日
-
安新县建材网
安新县采购信息网
安新县政府公开信息
安新县公共资源交易网
安新县电力交易中心
安新县交易中心
安新县房产交易中心
安新县工程交易中心
安新县钢铁交易中心
安新县建设交易中心
安新县招投标交易中心
安新县政府交易中心
安新县造价信息网
安新县市政工程信息网
安新县水利工程信息网
安新县通信工程信息网
安新县医药招标网
安新县建筑招标网
安新县工程招标网
安新县建设招标网
安新县施工招标
安新县装饰工程招标
安新县建设工程网
安新县水利招标信息网
安新县建委招投标网
安新县建筑管理网
安新县建设信息港
安新县教育招标网
安新县装修招标
安新县人力和社会保障局
安新县总包工程
安新县政府工程招标
安新县工程施工招标
安新县工程公开项目
安新县工程采购信息
安新县招标投标采购平台
安新县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号