位置>千里马招标网> 招标中心> 唐县2023年南店头片高标准农田建设(新建)项目(04标段)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 招标项目名称:**2023年南店头片高标准农田建设(**)项目 | ||||||||
| 招标项目编号:**** | ||||||||
| 公示名称:**2023年南店头片高标准农田建设(**)项目(04标段)中标候选人公示 | ||||||||
| 公示编号: | ||||||||
| 公示内容: | ||||||||
| 标段:**2023年南店头片高标准农田建设(**)项目4标段(北店头镇) | ||||||||
| 所属专业: | 工程 市政公用 | 所属地区: | **省 **市 ** | |||||
| 开标时间: | 2023年10月20日09时00分 | 开标地点: | ****中心 | |||||
| 公示开始日期: | 2023-10-23 | 公示截止日期: | 2023-10-25 | |||||
| 1.中标候选人名单 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | |||
| 1 | **** | ****0855.78 | ****0855.78 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准。 | 2024年5月31日前全部完工,完全满足招标文件要求。 | |||
| 2 | ******公司 | ****1527.57 | ****1527.57 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 2024年5月31日前全部完工 | |||
| 3 | ****公司 | ****4638.88 | ****4638.88 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 合同签订2023年底完成70%,2024年5月31日前全部完工 | |||
| 2.中标候选人项目负责人 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | |||
| 1 | **** | 卢广栋 | / | 二级建造师 | 冀213****41731 | |||
| 2 | ******公司 | 徐子剑 | / | 二级建造师 | 冀213****87654 | |||
| 3 | ****公司 | 徐洪涛 | 工程师 | 一级建造师 | 豫141********02033 | |||
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 完全满足招标文件要求。 |
| 2 | ******公司 | 完全满足招标文件要求。 |
| 3 | ****公司 | 完全满足招标文件要求。 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 无 | 无 | 2023-07-25 16:05:00 | 0.00 |
| 2 | ******公司 | **县台鱼乡片高标准农田建设道路七标段 | ****农业农村局 | 2021-02-26 14:52:00 | ****109.65 |
| 3 | ****公司 | **县2020年高标准农田建设项目6标段 | ****农业农村局 | 2020-08-25 10:35:00 | ****368.34 |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 卢广栋 | 无 | 无 | 2023-07-25 16:05:00 | 0.00 |
| 2 | ******公司 | 徐子剑 | 周庄小学运动场改造项目 | ****小学 | 2023-05-22 14:52:00 | 580500 |
| 3 | ****公司 | 徐洪涛 | ****水库集中式饮用水源地保护工程项目 | ****环境局**分局 | 2022-08-20 10:35:00 | ****529.19 |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
| 无 |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
| 无 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**仁厚东路33号 | 地址:**市隆兴中路77号隆兴大厦B座1206室 |
| 联系人:许银好 | 联系人:徐天 |
| 电话:0312-****757 | 电话:0312-****239 |
| 电子邮箱: | 电子邮箱:****@163.com |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多唐县招标采购信息
- 采气分厂计量器具、安全附件等定检设
- 10月23日
- 《北京金隅混凝土有限公司西北旺站司
- 10月23日
- 【日常物资】遮光窗帘
- 10月23日
- 滨江大道DN500供水管道工程候选
- 10月23日
- 天津市机关事务管理局采购家具项目
- 10月23日
- 逊克县退役军人事务局钛金牌结果公告
- 10月23日
- 天津市红桥区文物保护中心采购家具项
- 10月23日
- 甘孜州川藏顺源有限责任公司 部分办
- 10月23日
- 河南省体育中学金属骨架为主的椅凳类
- 10月23日
- 河南省体育中学金属骨架为主的椅凳类
- 10月23日
- 河南省体育中学金属骨架为主的椅凳类
- 10月23日
- 柳荫街周边区域环境整治提升工程电缆
- 10月23日
-
唐县建材网
唐县采购信息网
唐县政府公开信息
唐县公共资源交易网
唐县电力交易中心
唐县交易中心
唐县房产交易中心
唐县工程交易中心
唐县钢铁交易中心
唐县建设交易中心
唐县招投标交易中心
唐县政府交易中心
唐县造价信息网
唐县市政工程信息网
唐县水利工程信息网
唐县通信工程信息网
唐县医药招标网
唐县建筑招标网
唐县工程招标网
唐县建设招标网
唐县施工招标
唐县装饰工程招标
唐县建设工程网
唐县水利招标信息网
唐县建委招投标网
唐县建筑管理网
唐县建设信息港
唐县教育招标网
唐县装修招标
唐县人力和社会保障局
唐县总包工程
唐县政府工程招标
唐县工程施工招标
唐县工程公开项目
唐县工程采购信息
唐县招标投标采购平台
唐县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号