位置>千里马招标网> 招标中心> 衡南县2023年高标准农田建设项目工程施工(第五组第22标段)中标候选人变更...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**县2023年高标准农田建设项目工程施工(第五组第22标段)(复评)中标候选人公示
本项目在评标结束后,经复核,存在评审错误,可能对评审结果造成影响;经招标人同意,并经监管部门同意,该项目拟予以复评;并于2023年11月20日****交易中心进行了复评,现依法对复评结果公示如下:
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条的规定,现予以公示,公示期为三个工作日(2023年11月21日至11月24日止)。投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发的通知》(湘发改法规〔2019〕294号)提出异议或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。
招标人:****
联系人/联系电话: 许先生 /137****2225
招标代理机构:****
联系人/联系电话:梁向坤、李伟、朱霞、吴广绿/166****8983
监管部门:****农业农村局,电话:0734-****453
中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
中标候选人名称 | **** | **神禹水利****公司 | ****公司 | |
统一社会信用代码 | 914********241127K | 914********789004E | 914********4719785 | |
投标报价(万元) | 375.536653 | 372.620014 | 372.538069 | |
工期 | 120日历天 | |||
质量标准 | 达到**省高标准农田建设合格标准(DB43/T876-2014)标准及规划设计方案的要求 | |||
项目负责人 | 方毅强 湘143********04866 430602********3014 湘** B(2020)****071 | 易晓军 湘243****07081 430221********5311 湘** B (2020)****434 | 刘达 湘243****68045 430702********4017 湘(水)** B(2019)01117 | |
经验 | **市**营江街道等15个乡镇(街道)新屋村等65个村高标准农田建设项目(二 〇二二年)第13标段 | **市**丫江桥镇、渌田镇等8个乡镇43个村高标准农田建设项目(二〇二二年) 第11标段 | **县仁义镇等 21 个乡镇五美村等 120 个村 高标准农田建设项目(二0二二)施工十三标段 | |
技术负责人 | 许冶 B081********003130 | 杨胜 B080********000038 | 向红梅 B081********000625 | |
经验 | **高标准农田建设示范工程试点项目第四标段 | **市**区**镇高标准农田建设项目(二 0 二一年)B1 标段 | 汉**沧港镇等 5 个乡镇高标准农田建设项 目(二0二一年)五标段 | |
专职安全员 | 李莎 湘**C3(2020)****416 | 段亚岑 湘** C3 (2018)****242 | 周海涛 湘(水)**C (2016) 00040 | |
投标人信用等级 | **省智慧住建云(公共服务平台)诚信评价90分 | **省智慧住建云(公共服务平台)诚信评价 90 分 | (**水利建设市场主体)AAA级,信用等级(**省水利建设市 场主体)A+ 级;**省智慧住建云(公共服务平台)诚信评价60 分 | |
详细评审得分 | 总分 | 99.40 | 99.36 | 99.34 |
投标报价(0.7) | 69.70 | 69.66 | 69.64 | |
项目管理机构(0.15) | 14.70 | 14.70 | 14.70 | |
信誉等其他评分因素(0.15) | 15 | 15 | 15 | |
不良行为记录扣分 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
企业类似工程业绩 | 1、**县荣桓镇等7个乡镇高标准农田建设项目 (2020年)十五标段 2、**市2021年高标准农田建设项目第十四标段 3、**高标准农田建设示范工程试点项目第四标段 4、**市**营江街道等15个乡镇(街道)新屋村等65个村高标准农田建设项目(二〇二二年)第13标段 5、**县2022年高标准农田建设项目第15标段 | 1、**市**丫江桥镇、渌田镇等 8 个乡镇43个村高标准农田建设项目(二〇二二年)第 11 标段 2、****镇高标准农田建设项目五标段 3、**市**区**镇高标准农田建设项目(二0二一年)B1 标段 4、**市**市泗汾镇等7个镇高标准农田建设项目(2021年)(十九标段) 5、**市**区龙船镇、**镇等4个乡镇 14 个村高标准农田建设项目(二〇二二年)(龙船镇花石村等5 个村 A1 标段) | 1、**县仁义镇等21个乡镇五美村等120个村高标准农田建设项目(二0二二)施工十三标段 2、汉**沧港镇等5个乡镇高标准农田建 设项目(二0二一年)五标段 3、**市2022年农田建设项目(第五标段) 4、**市**区衡龙桥镇高标准农田建设项目(二O二O年)九标段 5、**湖区河坝镇农丰村农田水利建设与管护机制改革试点项目 | |
不合格情况说明 | 入围废标:******公司、**省****公司、******公司、******公司、******公司、****公司、**省****公司 | |||
形式评审否决投标:/ 资格评审否决投标:/ 响应性评审否决投标:/ | ||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多攸县招标采购信息
- 定远县妇幼保健院(新区)采购儿保科
- 11月21日
- 中国一冶广西建设分公司防城港市工人
- 11月21日
- 定远县妇幼保健院(新区)采购儿保科
- 11月21日
- 南务人员宿舍楼及食堂日常用品采购公
- 11月21日
- 中国邮政集团有限公司浙江省嘉善县分
- 11月21日
- 采购推拉雨棚
- 11月21日
- 内蒙古科尔沁国家级自然保护区管理局
- 11月21日
- 采购农夫山泉矿泉水
- 11月21日
- 辽宁省健康产业集团抚矿总医院抚矿总
- 11月21日
- 综合班综合物资采购(第二次)
- 11月21日
- 内蒙古自治区健康管理服务中心会议椅
- 11月21日
- 南航嘉源公司毛巾类(半成品)采购项
- 11月21日
-
攸县建材网
攸县采购信息网
攸县政府公开信息
攸县公共资源交易网
攸县电力交易中心
攸县交易中心
攸县房产交易中心
攸县工程交易中心
攸县钢铁交易中心
攸县建设交易中心
攸县招投标交易中心
攸县政府交易中心
攸县造价信息网
攸县市政工程信息网
攸县水利工程信息网
攸县通信工程信息网
攸县医药招标网
攸县建筑招标网
攸县工程招标网
攸县建设招标网
攸县施工招标
攸县装饰工程招标
攸县建设工程网
攸县水利招标信息网
攸县建委招投标网
攸县建筑管理网
攸县建设信息港
攸县教育招标网
攸县装修招标
攸县人力和社会保障局
攸县总包工程
攸县政府工程招标
攸县工程施工招标
攸县工程公开项目
攸县工程采购信息
攸县招标投标采购平台
攸县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号