位置>千里马招标网> 招标中心> 长沙市师大附中梅溪湖中学扩建工程中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
******中学扩建工程中标候选人公示
发布日期: 2023-12-18
| 项目名称 | ******中学扩建工程 | ||
| 项目编号 | **** | 投资项目统一编码 | 2307-430101-04-01-296999 |
| 交易分类 | 房建市政工程 | 所属管辖范围 | 湘江新区 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******中学扩建工程公开招标项目已于2023年12月15****交易中心开标、评标,本项目评标办法采用湘建监督[2021]107号文件规定的“经评审的最低投标价法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期2023年12月18日至2023年12月21日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。
招标人:****
联系电话:0731-****8768
招标代理:****
联系电话:0731-****5826
监管部门:****委员会****运输局)
联系电话:0731-****9638
中标候选人信息
| 中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****集团有限公司 | |
| 投标报价(元) | ****287.87 | ****485.55 | ****815.05 | |
| 详细评审得分情况 | 总分 | 95.15 | 94.45 | 94.43 |
| 业绩及信用评价 | 0.15 | 0.15 | 0.15 | |
| 投标报价 | 95.00 | 94.30 | 94.28 | |
| 工程业绩 | 1、****学校项目施工三标段 2、鹏程家园项目**工程 | ****基地项目施工 | 长****服务中心建设项目设计施工总承包 | |
| 获奖情况 | 国家级 | / | / | / |
| 省级 | / | / | / | |
| 项目 经理 | 姓名 | 杨思海 | 李晓丹 | 张勇 |
| 工程业绩 | / | / | / | |
| 获奖情况 | / | / | / | |
| 投标担保信息 | 担保机构 | ****公司**分行 | 瀚华****公司 | ******公司 |
| 经营地址 | **市五一大道766号 | **市**区**东路11号附10号财富D座 | **市**区茶子**路102号浦发金融大厦17楼 | |
| 联系电话 | 0731-****2962 | 173****4936 | 95312 | |
第一中标候选人:****
项目部关键岗位人员一览表:
| 姓名 | 性别 | 执业或岗位资格证明 | 拟在本项目担任的工作岗位 | |||
| 证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | |||
| 杨思海 | 男 | 注册建造师证 | 贰级 | 湘 243****37020 | 建筑工程 | 项目经理 |
| 安全生产考核合格证书 | / | 湘**B(2019)****892 | ||||
第二中标候选人:******公司
项目部关键岗位人员一览表:
| 姓名 | 性别 | 执业或岗位资格证明 | 拟在本项目担任的工作岗位 | |||
| 证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | |||
| 李晓丹 | 女 | 注册建造师证 | 壹级 | 湘143********03738 | 建筑工程 | 项目经理 |
| 安全生产考核合格证书 | / | 湘** B(2020)****626 | ||||
第三中标候选人:****集团有限公司
项目部关键岗位人员一览表:
| 姓名 | 性别 | 执业或岗位资格证明 | 拟在本项目担任的工作岗位 | |||
| 证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | |||
| 张勇 | 男 | 注册建造师证 | 贰级 | 湘243****06810 | 建筑工程 | 项目经理 |
| 安全生产考核合格证书 | / | 湘** B(2018)****659 | ||||
被否决投标的投标人名单:
| 序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
| 1 | **省****公司 | 施工组织设计无重大危险源识别与控制 |
| 2 | ******公司 | 施工组织设计无重大危险源识别与控制 |
| 3 | ****集团有限公司 | 施工组织设计无重大危险源识别与控制 |
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多长沙市招标采购信息
- 山西金融职业学院会议桌/阅览桌等直
- 12月18日
- 惠州市自然资源局潼侨自然资源所文件
- 12月18日
- 省妇联采购电源管理器TS-820
- 12月18日
- 4532626JH20230131
- 12月18日
- 山西省太原市杏花岭区14个环卫清洁
- 12月18日
- 二塘综合停车楼工程(第一次)的中标
- 12月18日
-
长沙市建材网
长沙市采购信息网
长沙市政府公开信息
长沙市公共资源交易网
长沙市电力交易中心
长沙市交易中心
长沙市房产交易中心
长沙市工程交易中心
长沙市钢铁交易中心
长沙市建设交易中心
长沙市招投标交易中心
长沙市政府交易中心
长沙市造价信息网
长沙市市政工程信息网
长沙市水利工程信息网
长沙市通信工程信息网
长沙市医药招标网
长沙市建筑招标网
长沙市工程招标网
长沙市建设招标网
长沙市施工招标
长沙市装饰工程招标
长沙市建设工程网
长沙市水利招标信息网
长沙市建委招投标网
长沙市建筑管理网
长沙市建设信息港
长沙市教育招标网
长沙市装修招标
长沙市人力和社会保障局
长沙市总包工程
长沙市政府工程招标
长沙市工程施工招标
长沙市工程公开项目
长沙市工程采购信息
长沙市招标投标采购平台
长沙市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号