位置>千里马招标网> 招标中心> 沙河市2023年农村公路灾后重建项目中部丘陵区中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号:I130********58294001 | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-**市 | 所属行业:道路运输业 |
招标项目名称:**市2023年农村公路灾后重建项目中部丘陵区
招标项目编号:****
公示名称:**市2023年农村公路灾后重建项目中部丘陵区中标候选人公示
公示编号:I130********582********001
公示内容:
标段:**市2023年农村公路灾后重建项目中部丘陵区 | |
所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 | 所属地区:**市-**市 |
开标时间:2023-12-28 09:30:00 | 开标地点:网上开标 |
公示开始日期:2023-12-30 00:00:00 | 公示截止日期:2024-01-01 23:59:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | **** | ****999.92 元 | ****999.92 元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 6个月(建设期限2024年1月至2024年6月,建设期6个月) |
| 2 | 邯****集团有限公司 | ****205.36 元 人民币 | ****205.36 元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 6个月(建设期限2024年1月至2024年6月,建设期6个月) |
| 3 | **华旭****公司 | ****300.58 元 | ****300.58 元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 6个月(建设期限2024年1月至2024年6月,建设期6个月) |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 张红军 | 无 | 建造师证 | 冀213****12692
|
| 2 | 邯****集团有限公司 | 段雯 | 高级工程师 | 建造师证 | 冀113********01525 |
| 3 | **华旭****公司 | 郭利军 | 中级职称 | 建造师证 | 冀113********00956 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 满足招标文件要求 |
| 2 | 邯****集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | **华旭****公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 满足招标文件要求 | |||
| 2 | 邯****集团有限公司 | 满足招标文件要求 | |||
| 3 | **华旭****公司 | 满足招标文件要求 | |||
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 满足招标文件要求 | ||||
| 2 | 邯****集团有限公司 | 满足招标文件要求 | ||||
| 3 | **华旭****公司 | 满足招标文件要求 | ||||
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | **华旭****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 邯****集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | **** | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | **华旭****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 邯****集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | **** | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 0 | 0 |
2 | **华旭****公司 | 0 | 0 |
3 | 邯****集团有限公司 | 0 | 0 |
4 | **** | 0 | 0 |
5 | ******公司 | 0 | 0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向****提出质疑,联系人: 赵宁哲,联系电话:0319-****919,联系地址: **省邢****环保局综合楼411,电子邮箱:****@163.com 。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**市**市人民大街 | 地址:**市青青家园**2#综合楼411室 |
联系人:王亮 | 联系人:赵宁哲 |
电话:0319-****592 | 电话:0319-****919 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com |
8.其他公示内容:
否决投标单位及理由无提出异议渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向****提出质疑,联系人: 赵宁哲,联系电话:0319-****919,联系地址: **省邢****环保局综合楼411,电子邮箱:****@163.com 。全部投标单位******公司、**华旭****公司、邯****集团有限公司、******公司、****
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多邯郸县招标采购信息
- 海口庆豪﹒万景峯(一期) 地下室
- 12月29日
- 海口庆豪﹒万景峯(一期) 地下室
- 12月29日
- 凤凰现代农产品加工仓储物流配送产业
- 12月29日
- 江门新旅学仕府7#、8#、9#楼
- 12月29日
- 四川中科致美科技有限公司室内装修工
- 12月29日
- 黑龙江省佳木斯市汤原县公共实训基地
- 12月29日
- 2024年佳木斯市郊区高标准农田建
- 12月29日
- 湛江市银都大厦有限公司湛江市赤坎区
- 12月29日
- 十一建-第十二工程公司-咸阳高新区
- 12月29日
- 备勤楼改造工程
- 12月29日
- 丹棱县保障性安居工程老旧小区基础设
- 12月29日
- 厂房二
- 12月29日
-
邯郸县建材网
邯郸县采购信息网
邯郸县政府公开信息
邯郸县公共资源交易网
邯郸县电力交易中心
邯郸县交易中心
邯郸县房产交易中心
邯郸县工程交易中心
邯郸县钢铁交易中心
邯郸县建设交易中心
邯郸县招投标交易中心
邯郸县政府交易中心
邯郸县造价信息网
邯郸县市政工程信息网
邯郸县水利工程信息网
邯郸县通信工程信息网
邯郸县医药招标网
邯郸县建筑招标网
邯郸县工程招标网
邯郸县建设招标网
邯郸县施工招标
邯郸县装饰工程招标
邯郸县建设工程网
邯郸县水利招标信息网
邯郸县建委招投标网
邯郸县建筑管理网
邯郸县建设信息港
邯郸县教育招标网
邯郸县装修招标
邯郸县人力和社会保障局
邯郸县总包工程
邯郸县政府工程招标
邯郸县工程施工招标
邯郸县工程公开项目
邯郸县工程采购信息
邯郸县招标投标采购平台
邯郸县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号