位置>千里马招标网> 招标中心> 河北渤投水务有限公司2024年药剂采购项目三标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号:I130********58382001 | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-渤海新区 | 所属行业:零售业 |
****2024年药剂采购项目三标段中标候选人公示
招标项目名称:****2024年药剂采购项目三标段
招标项目编号:****
公示名称:****2024年药剂采购项目三标段中标候选人公示
公示编号:****
公示内容:
标段:****2024年药剂采购项目三标段 | |
所属专业:批发和零售业 | 所属地区:**渤海新区 |
开标时间:2024年1月5日9时00分 | 开标地点:****交易中心 |
公示开始日期:2024年1月8日 | 公示截止日期:2024年1月10日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | PAC聚合氯化铝投标价格 (元/吨) | PAM聚丙烯酰胺投标价格 (元/吨) | 质量标准 | 服务期限 |
1 | **** | 1820.00 | 13500.00 | 达到国家、省、市的相关标准 | 自合同签订之日起1年,按采购人要求分期分批供货;以实际供货量据实结算 |
2 | ****公司 | 1800.00 | 13000.00 | 达到国家、省、市的相关标准 | 自合同签订之日起1年,按采购人要求分期分批供货;以实际供货量据实结算 |
3 | ******公司 | 1880.00 | 14310.00 | 达到国家、省、市的相关标准 | 自合同签订之日起1年,按采购人要求分期分批供货;以实际供货量据实结算 |
2.(1)中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | / | / | / | / |
2 | ****公司 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 满足招标文件要求 |
2 | ****公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | **市****公司产品购销合同 | **市****公司 | 2023-7-23 | 48.16万元 |
******公司产品购销合同 | ******公司 | 2021-1-15 | 51万元 | ||
******公司产品购销合同 | ******公司 | 2022-10-3 | 64万元 | ||
**市****公司产品购销合同 | **市****公司 | 2022-12-28 | 53.4万元 | ||
**渤海新区****公司采购合同 | **渤海新区****公司 | 2021-11-6 | 2110元/吨 | ||
****采购合同 | **** | 2022-12-15 | 2110元/吨 | ||
2 | ****公司 | ******公司****公司买卖合同 | ******公司****公司 | 2022-7-17 | 115万元 |
******公司购销合同 | ******公司 | 2023-9-8 | 184.8万元 | ||
******公司产品购销合同 | ******公司 | 2022-10-31 | 55.5万元 | ||
****公司2023-2024年度PAM药剂采购 | ****公司 | 2023-10-1 | / | ||
海****公司药剂买卖合同 | 海****公司 | 2022-10-28 | 79万元 | ||
3 | ******公司 | ****公司采购聚合氯化铝项目 | ****公司 | 2022-6-23 | 367.77万元 |
聚合氯化铝(液体)采购 | ******公司 | 2020-12-28 | 499元/吨 | ||
药剂销售合同 | ****公司 | 2023-7-10 | 104.55万元 | ||
**县福美泰****公司销售合同 | **县福美泰****公司 | 2022-5-20 | 684984.4元 | ||
**市方****公司采购合同 | **市方****公司 | 2022-1-1 | 13.45万元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目 负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | / | / | / | / | / |
2 | ****公司 | / | / | / | / | / |
3 | ******公司 | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
2 | ****公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
3 | ******公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
4 | ****公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
5 | ****商贸有限公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
6 | ****公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
7 | ******公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
8 | ****公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
9 | 河****公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
10 | **市万达****公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
11 | **市****公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
12 | ******公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
13 | ****公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
14 | ******公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
15 | **市君昊****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | ****公司 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
17 | ******公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
18 | ******公司 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
19 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****公司 | 27.5 | 30 | 28 | 25.1 | 27.5 |
2 | **市君昊****公司 | 30.1 | 31 | 30 | 27.5 | 29.3 |
3 | ******公司 | 17.6 | 14 | 12 | 16.6 | 12.5 |
4 | **** | 34.3 | 35 | 38 | 31.9 | 35.6 |
5 | **市****公司 | 21.4 | 17 | 20 | 16.3 | 21.9 |
6 | ******公司 | 28.1 | 26 | 27 | 24.8 | 26.5 |
7 | 河****公司 | 22.4 | 22 | 23 | 24.4 | 24.9 |
8 | ******公司 | 18.9 | 17 | 28 | 18.4 | 21.3 |
9 | ****公司 | 33.6 | 34 | 34 | 27.5 | 34.5 |
10 | ****公司 | 13.1 | 10 | 8 | 16.4 | 11.5 |
11 | ****公司 | 32.8 | 29 | 31 | 30 | 31.8 |
12 | ****公司 | 20.8 | 15 | 28 | 17.4 | 22 |
13 | ****公司 | 26.3 | 22 | 22 | 20.4 | 23.8 |
14 | ****商贸有限公司 | 32.2 | 28 | 30 | 27.9 | 30.1 |
15 | ******公司 | 21.1 | 10 | 12 | 14.7 | 8 |
16 | ****公司 | 21.2 | 15 | 20 | 14.9 | 15 |
17 | ******公司 | 32 | 27 | 29 | 25.9 | 29.5 |
18 | ******公司 | 32.5 | 31 | 29 | 30.4 | 30.9 |
19 | 河****公司 | 23.9 | 30 | 19 | 16.3 | 18.2 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **** | 48.88 | 93.84 |
2 | ****公司 | 48.77 | 91.49 |
3 | ******公司 | 46.03 | 86.79 |
4 | ****公司 | 47.2 | 86.12 |
5 | ****商贸有限公司 | 45.74 | 85.38 |
6 | ****公司 | 47.44 | 85.06 |
7 | ******公司 | 45.91 | 82.39 |
8 | ****公司 | 47.3 | 80.2 |
9 | 河****公司 | 46.79 | 80.13 |
10 | **市万达****公司 | 47.47 | 78.95 |
11 | **市****公司 | 49.07 | 78.39 |
12 | ******公司 | 39.02 | 77.7 |
13 | ****公司 | 46.66 | 77.3 |
14 | ******公司 | 45.99 | 76.71 |
15 | **市君昊****公司 | 44.09 | 73.67 |
16 | ****公司 | 43.82 | 67.04 |
17 | ******公司 | 45.38 | 66.54 |
18 | ******公司 | 35 | 55.54 |
19 | ****公司 | 43.45 | 55.25 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因:
投标人名称 | 否决原因 |
****公司 | 未提供生产厂家营业执照 |
**翔泰****公司 | 技术标暗标出现识别性印章 |
7.提出异议的渠道和方式:受理质疑电话:0317-****098。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**渤海新区 | 地址:**市建设南大街269****科技园B座12层 |
联系人:左先生 | 联系人:郭明亮、张献献 |
电话:0317-****887 | 电话:0317-****098 |
电子邮箱:无 | 电子邮箱:****@163.com |
8. 其他公示内容:
无
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多沧州招标采购信息
- 江西蓝星星火有机硅有限公司2024
- 01月08日
- 华南-顺丰丰泰项目-零星材料采购成
- 01月08日
- 河北渤投水务有限公司2024年药剂
- 01月08日
- 心福花礼盒采购项目公告
- 01月08日
- 杭州营销中心2023-2024年度
- 01月08日
- 2024年1月铁运物流防晒网采购中
- 01月08日
- 中铁房地产集团西南有限公司2024
- 01月08日
- 阳涉铁路有限责任公司燃油泵采购成交
- 01月08日
- 中铁快运北京分公司 德州站、天津站
- 01月08日
- 孟村县第二中学厨房设备二期购置项目
- 01月08日
- 半月湾广场项目11-4门市房钢结构
- 01月08日
-
沧州建材网
沧州采购信息网
沧州政府公开信息
沧州公共资源交易网
沧州电力交易中心
沧州交易中心
沧州房产交易中心
沧州工程交易中心
沧州钢铁交易中心
沧州建设交易中心
沧州招投标交易中心
沧州政府交易中心
沧州造价信息网
沧州市政工程信息网
沧州水利工程信息网
沧州通信工程信息网
沧州医药招标网
沧州建筑招标网
沧州工程招标网
沧州建设招标网
沧州施工招标
沧州装饰工程招标
沧州建设工程网
沧州水利招标信息网
沧州建委招投标网
沧州建筑管理网
沧州建设信息港
沧州教育招标网
沧州装修招标
沧州人力和社会保障局
沧州总包工程
沧州政府工程招标
沧州工程施工招标
沧州工程公开项目
沧州工程采购信息
沧州招标投标采购平台
沧州省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号