位置>千里马招标网> 招标中心> 方正县公安局公安局办公家具采购项目结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
合同包1(**局办公家具采购项目):
| **** | **省**市**区**新区 | 276,185.00元 |
合同包1(**局办公家具采购项目):
货物类(****)
| 1-1 | 会议桌 | 会议条形桌 | 品牌:娇玉婷牌 | 规格:1.5mX0.****.76m型号:JYT-1 | 45.00(个) | 600.00 | 27,000.00 |
| 1-2 | 会议椅 | 会议椅 | 品牌:娇玉婷牌 | 规格:1.05mX0.****.63m型号:JYT-2 | 90.00(个) | 600.00 | 54,000.00 |
| 1-3 | 其他台、桌类 | 主席台桌椅 | 品牌:娇玉婷牌 | 规格:主席台桌子2.1米*0.6米*0.76米椅子尺寸1.12mX0.****.76m型号:JYT-3 | 3.00(套) | 2,700.00 | 8,100.00 |
| 1-4 | 会议椅 | 党委会议室会议椅 | 品牌:娇玉婷牌 | 规格:1.12mX0.****.76m型号:JYT-4 | 29.00(个) | 1,000.00 | 29,000.00 |
| 1-5 | 木制床类 | 值班床 | 品牌:娇玉婷牌 | 规格:2mX1.****.45m型号:JYT-5 | 6.00(套) | 1,200.00 | 7,200.00 |
| 1-6 | 保密柜 | 保密柜 | 品牌:娇玉婷牌 | 规格:1.9mX0.****.9m型号:JYT-6 | 2.00(个) | 2,500.00 | 5,000.00 |
| 1-7 | 办公桌 | 办公桌 | 品牌:娇玉婷牌 | 规格:1.4mX0.****.76m型号:JYT-7 | 83.00(个) | 700.00 | 58,100.00 |
| 1-8 | 办公椅 | 办公椅 | 品牌:娇玉婷牌 | 规格:1.05mX0.****.625m型号:JYT-8 | 83.00(个) | 595.00 | 49,385.00 |
| 1-9 | 其他沙发类 | 会客厅沙发 | 品牌:娇玉婷牌 | 规格:0.95mX0.8m型号:JYT-9 | 6.00(套) | 1,700.00 | 10,200.00 |
| 1-10 | 办公桌 | 办公桌 | 品牌:娇玉婷牌 | 规格:1.8mX0.****.76m型号:JYT-10 | 6.00(个) | 1,700.00 | 10,200.00 |
| 1-11 | 办公椅 | 办公椅 | 品牌:娇玉婷牌 | 规格:1.05mX0.****.625m型号:JYT-11 | 6.00(个) | 1,000.00 | 6,000.00 |
| 1-12 | 文件柜 | 档案柜 | 品牌:娇玉婷牌 | 规格:1.85mX0.****.4m型号:JYT-12 | 20.00(个) | 600.00 | 12,000.00 |
毕秀波、路善锐、季原(采购人代表)
| 1 | **局办公家具采购项目 | 1 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(**局办公家具采购项目):
| **** | 通过 | 通过 | 14.00 | 55.67 | 25.38 | 95.05 | 1 | 1 | |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 14.00 | 55.00 | 25.42 | 94.42 | 2 | 2 | |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 14.00 | 53.67 | 23.38 | 91.05 | 3 | 3 | |
| **市****公司 | 通过 | 通过 | 14.00 | 56.00 | 18.99 | 88.99 | 4 | ||
| **农垦****公司 | 通过 | 通过 | 10.00 | 48.67 | 30.00 | 88.67 | 5 | ||
| **市****公司 | 通过 | 通过 | 14.00 | 54.00 | 20.28 | 88.28 | 6 | ||
| 哈****公司 | 通过 | 通过 | 10.00 | 52.00 | 18.82 | 80.82 | 7 | ||
| ******公司 | 通过 | 通过 | 8.00 | 46.00 | 25.53 | 79.53 | 8 | ||
| ******公司 | 通过 | 通过 | 8.00 | 20.00 | 20.03 | 48.03 | 9 | ||
| ******经销处 | 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《****政府采购法》第二十二条规定的条件。,促进中小企业发展评审不通过 | ||||||||
| **生****公司 | 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《****政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过 | ||||||||
| ****商贸有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《****政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过 | ||||||||
名称:****
地址:**县
联系方式:0451-****8129
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省**市**万新区嘉木年华小区4号楼0单元000109号
联系方式:136****0387
3.项目联系方式项目联系人:****
电话:136****0387
****
2024年01月08日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多方正县招标采购信息
- 九碳肯德基双门等询价公告
- 01月08日
- 乌鲁木齐市第十小学校学生营养餐配送
- 01月08日
- 广西宏远工程项目管理有限公司关于平
- 01月08日
- 长子县海绵城市县城背街小巷雨污分流
- 01月08日
- 锡林郭勒供电公司2024年生产大修
- 01月08日
- 平顶山高新区尼龙智造产业园标识标牌
- 01月08日
- 南阳市中心医院新区医院(南阳市中心
- 01月08日
- 呼和浩特市敕勒川乳业开发区2024
- 01月08日
- 中国电信长春分公司(2023年)室
- 01月08日
- 安徽省产品质量监督检验研究院家具实
- 01月08日
- 山东港口烟台港矿石公司门机、堆取料
- 01月08日
- 沈阳和平湾城市发展有限公司办公家具
- 01月08日
-
方正县建材网
方正县采购信息网
方正县政府公开信息
方正县公共资源交易网
方正县电力交易中心
方正县交易中心
方正县房产交易中心
方正县工程交易中心
方正县钢铁交易中心
方正县建设交易中心
方正县招投标交易中心
方正县政府交易中心
方正县造价信息网
方正县市政工程信息网
方正县水利工程信息网
方正县通信工程信息网
方正县医药招标网
方正县建筑招标网
方正县工程招标网
方正县建设招标网
方正县施工招标
方正县装饰工程招标
方正县建设工程网
方正县水利招标信息网
方正县建委招投标网
方正县建筑管理网
方正县建设信息港
方正县教育招标网
方正县装修招标
方正县人力和社会保障局
方正县总包工程
方正县政府工程招标
方正县工程施工招标
方正县工程公开项目
方正县工程采购信息
方正县招标投标采购平台
方正县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号