位置>千里马招标网> 招标中心> 大石桥市南街小学教学楼抗震加固改造项目建设工程中标候选人公示施工
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| ****小学教学楼抗震加固改造项目中标候选人公示 | |||||||||||
| 工程编号 | **** | 工程名称 | ****小学教学楼抗震加固改造项目 | ||||||||
| 标段编号 | ****001001 | 标段名称 | ****小学教学楼抗震加固改造项目 | ||||||||
| 建设单位 | **** | 填报单位 | **** | ||||||||
| 工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||
| 公示开始时间 | 2024年01月11日 | 公示结束时间 | 2024年01月15日 | ||||||||
| 项目所在区域 | **省﹒**市﹒**市 | 建设地点 | **市 | ||||||||
| 拟中标单位信息 | |||||||||||
| 单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||
| **** | 王宝林 | 二级注册建造师﹒建筑工程 | 辽221****05881 | ****021.890000元 | 365 | 合格 | [建筑工程二级]并且[特种工程(结构补强)] | 91.42 | |||
| 中标候选人情况 | |||||||||||
| 候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||
| 单位名称 | **** | ******公司 | ****公司 | ||||||||
| 项目负责人 | 王宝林 | 李希娟 | 李洁 | ||||||||
| 注册资格 | 二级注册建造师﹒建筑工程 | 一级注册建造师﹒建筑工程 | 一级注册建造师﹒建筑工程 | ||||||||
| 证书编号 | 辽221****05881 | 辽121********05083 | 翼113********02080 | ||||||||
| 投标报价 | ****021.890000元 | ****826.230000元 | ****607.930000元 | ||||||||
| 工程工期 | 365 | 365天 | 365天 | ||||||||
| 质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||
| 企业资质 | [建筑工程二级]并且[特种工程(结构补强)] | [建筑工程二级]并且[特种工程(结构补强)] | [建筑工程特级]并且[特种工程(结构补强)] | ||||||||
| 评审得分 | 91.42 | 90.7 | 89.92 | ||||||||
| 企业业绩 | |||||||||||
| 投标人告知承诺函 | |||||||||||
| 招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||
| 废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||
| **德生****公司 | 22.其他;技术标暗标有字体加粗 | ||||||||||
| **世纪****公司 | 22.其他;工程量清单错误 | ||||||||||
| ******公司 | 22.其他;未按招标工程量清单中给定预留金填报 | ||||||||||
| 报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||
| 异议投诉 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 | ||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多大石桥市招标采购信息
- 安全产业总部基地建设项目1栋、2栋
- 01月11日
- 【法拍】宁波市奉化区人民法院关于宁
- 01月11日
- 【法拍】宁波市奉化区人民法院关于宁
- 01月11日
- 【法拍】宁波市奉化区人民法院关于湖
- 01月11日
- 【法拍】宁波市奉化区人民法院关于宁
- 01月11日
- 【法拍】宁波市奉化区人民法院关于宁
- 01月11日
- 长子县五里庄村民宿酒店项目招标公告
- 01月11日
- 七里社区创业楼七楼办公场所装修项目
- 01月11日
- 邢台市中北房地产开发有限公司世纪豪
- 01月11日
- 吉林长春锦绣220kV输变电工程
- 01月11日
- 沪渝蓉高铁500kV都梦5292线
- 01月11日
- 睢宁县姚集镇张圩社区安装精神堡垒
- 01月11日
-
大石桥市建材网
大石桥市采购信息网
大石桥市政府公开信息
大石桥市公共资源交易网
大石桥市电力交易中心
大石桥市交易中心
大石桥市房产交易中心
大石桥市工程交易中心
大石桥市钢铁交易中心
大石桥市建设交易中心
大石桥市招投标交易中心
大石桥市政府交易中心
大石桥市造价信息网
大石桥市市政工程信息网
大石桥市水利工程信息网
大石桥市通信工程信息网
大石桥市医药招标网
大石桥市建筑招标网
大石桥市工程招标网
大石桥市建设招标网
大石桥市施工招标
大石桥市装饰工程招标
大石桥市建设工程网
大石桥市水利招标信息网
大石桥市建委招投标网
大石桥市建筑管理网
大石桥市建设信息港
大石桥市教育招标网
大石桥市装修招标
大石桥市人力和社会保障局
大石桥市总包工程
大石桥市政府工程招标
大石桥市工程施工招标
大石桥市工程公开项目
大石桥市工程采购信息
大石桥市招标投标采购平台
大石桥市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号