位置>千里马招标网> 招标中心> 凤川街道农文旅产业配套工程(X501桐常线岩桥至珠山段提升改造工程)
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
中标候选人公示
项目基本情况:
工程编号 | **** | ||
工程名称 | 凤川街道农文旅产业配套工程(X501桐常线岩桥至**段提升改造工程) | 招标方式 | 公开招标 |
建设单位 | **** | 代理机构 | **** |
监管单位 | ****运输局 | 监管电话 | 0571-****3357 |
公示时间 | 2024.1.15 22:00-2024.1.18 17:00 | 预算价(万元) | 2449.3257 |
中标候选单位:
排名 | 单位名称 | 下浮率 | 中标价格 | 中标工期 | 质量 标准 | 项目负责人及证书编号 |
1 | **** | —— | 2171.2003万元 | 180日历天 | 按照招标文件要求 | 王建陈 证书编号:浙233********11176 |
中标候选业绩:
1、资格条件业绩 | ||||||
自2018年7月1日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过四级及以上**(或改建)公路工程施工业绩。 | ||||||
2、评分业绩 | ||||||
该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标 结果 |
**** | **市新仓镇建新路(**廊公路新仓过境段)改造提升工程 | **市新仓新****公司 | 2021年,合同价3073.2645万元 | (1) 从“**省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有系统水印的《主要业绩信息一览表》;(2)中标通知书复印件;(3)合同协议书复印件;(4)质量证明文件(由发包人出具的公路工程(标段)交工验****委员会出具的公路工程竣工验收鉴定书或质量监督机构对各参建单位签发的工作综合评价等级证书等)的复印件。 | 投标文件 | 认可 |
否决投标单位原因:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问 核实情况 |
1 | ****集团有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | 业绩不符合招标文件要求 | 已核实 |
2 | ****公司 | 未提供项目经理社保 | 未提供项目经理社保 | 已核实 |
3 | ****公司 | 未提供项目经理在岗情况 | 未提供项目经理在岗情况 | 已核实 |
4 | ****集团有限公司 | 投标人的资质过期 | 投标人的资质过期 | 已核实 |
5 | ******公司 | 未提供技术负责人相关证书信息 | 未提供技术负责人相关证书信息 | 已核实 |
备注:自本中标公示发布之日起3日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。
中标候选人公示
项目基本情况:
工程编号 | **** | ||
工程名称 | 凤川街道农文旅产业配套工程(X501桐常线岩桥至**段提升改造工程) | 招标方式 | 公开招标 |
建设单位 | **** | 代理机构 | **** |
监管单位 | ****运输局 | 监管电话 | 0571-****3357 |
公示时间 | 2024.1.15 22:00-2024.1.18 17:00 | 预算价(万元) | 2449.3257 |
中标候选单位:
排名 | 单位名称 | 下浮率 | 中标价格 | 中标工期 | 质量 标准 | 项目负责人及证书编号 |
1 | **** | —— | 2171.2003万元 | 180日历天 | 按照招标文件要求 | 王建陈 证书编号:浙233********11176 |
中标候选业绩:
1、资格条件业绩 | ||||||
自2018年7月1日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过四级及以上**(或改建)公路工程施工业绩。 | ||||||
2、评分业绩 | ||||||
该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标 结果 |
**** | **市新仓镇建新路(**廊公路新仓过境段)改造提升工程 | **市新仓新****公司 | 2021年,合同价3073.2645万元 | (1) 从“**省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有系统水印的《主要业绩信息一览表》;(2)中标通知书复印件;(3)合同协议书复印件;(4)质量证明文件(由发包人出具的公路工程(标段)交工验****委员会出具的公路工程竣工验收鉴定书或质量监督机构对各参建单位签发的工作综合评价等级证书等)的复印件。 | 投标文件 | 认可 |
否决投标单位原因:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问 核实情况 |
1 | ****集团有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | 业绩不符合招标文件要求 | 已核实 |
2 | ****公司 | 未提供项目经理社保 | 未提供项目经理社保 | 已核实 |
3 | ****公司 | 未提供项目经理在岗情况 | 未提供项目经理在岗情况 | 已核实 |
4 | ****集团有限公司 | 投标人的资质过期 | 投标人的资质过期 | 已核实 |
5 | ******公司 | 未提供技术负责人相关证书信息 | 未提供技术负责人相关证书信息 | 已核实 |
备注:自本中标公示发布之日起3日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多桐庐县招标采购信息
- 田南红狮上高县泗溪镇副品牌总代理招
- 01月15日
- 田南红狮宜丰县新昌镇乡镇总代理招标
- 01月15日
- 田南红狮上高县新界埠镇副品牌总代理
- 01月15日
- 田南红狮新昌镇副品牌总代理招标公告
- 01月15日
- 田南红狮宜丰县澄塘镇乡镇总代理招标
- 01月15日
- 田南红狮上高县芦洲乡副品牌总代理招
- 01月15日
- 第八师军垦红色文化体验项目智慧旅游
- 01月15日
- 田南红狮上高县田心镇副品牌总代理招
- 01月15日
- 浙江青龙山大溪镇乡镇总代理招标公告
- 01月15日
- 绍兴市中心医院医共体齐贤分院CT、
- 01月15日
- 棠下镇虎岭岭西经济社鱼塘中标公告
- 01月15日
- 中国铁路昆明局集团有限公司开远工务
- 01月15日
-
桐庐县建材网
桐庐县采购信息网
桐庐县政府公开信息
桐庐县公共资源交易网
桐庐县电力交易中心
桐庐县交易中心
桐庐县房产交易中心
桐庐县工程交易中心
桐庐县钢铁交易中心
桐庐县建设交易中心
桐庐县招投标交易中心
桐庐县政府交易中心
桐庐县造价信息网
桐庐县市政工程信息网
桐庐县水利工程信息网
桐庐县通信工程信息网
桐庐县医药招标网
桐庐县建筑招标网
桐庐县工程招标网
桐庐县建设招标网
桐庐县施工招标
桐庐县装饰工程招标
桐庐县建设工程网
桐庐县水利招标信息网
桐庐县建委招投标网
桐庐县建筑管理网
桐庐县建设信息港
桐庐县教育招标网
桐庐县装修招标
桐庐县人力和社会保障局
桐庐县总包工程
桐庐县政府工程招标
桐庐县工程施工招标
桐庐县工程公开项目
桐庐县工程采购信息
桐庐县招标投标采购平台
桐庐县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号