位置>千里马招标网> 招标中心> 井研县中医医院马踏分院建设 项目(井研县中医医院马踏分院建设 项目施工)
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | ****马踏分院建设 项目(****马踏分院建设 项目施工) | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 0833-****491 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0833-****491 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 173****5915 |
| 开标地点 | ****交易中心 | 开标时间 | ****0306 - 09:30:00 |
| 公示期 | 2024年03月11日 至 2024年03月15日 | 投标最高限价(元) | ****3582.29 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****) | |||||
| 项目负责人 | 姜君 | 建造师注册证书 | 川251********60544 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 张济显 | 建造师注册证书 | 川251********03394 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 陈娟娟 | 注册证 | 川251********05197 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 覃宇 | 职称证 | ****454 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**宏图****公司) | |||||
| 项目负责人 | 杨小刚 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 川251********19906 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 吴兆平 | 职称证 | 自中****198 | 房屋建筑 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 邓** | 建造师注册证 | 川251********13029 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 姜大康 | 职称证 | ****1723 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 苟忠伟 | 注册建造师证 | 川251********09532 | 建筑工程、公路工程、市政公用工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 陈岚 | 注册建造师证 | 川251********13570 | 建筑工程、水利水电工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四****公司) | |||||
| 项目负责人 | 权维超 | 建造师证 | 川251********38548 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 李勇才 | 建造师证 | 川251********33100 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 朱红波 | 建造师证 | 川251********19021 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 刘佳韩 | 建造师证 | 川251********29629 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****公司) | |||||
| 项目负责人 | 胡旭 | 建造师注册证书 | 川251********30231 | 建筑工程、市政公用工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 沈金鹏 | 建造师注册证书 | 川251********05332 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省**市****公司) | |||||
| 项目负责人 | 王科 | 建造师注册证 | 川251********07108 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 宋朝学 | 职称证 | 工-47517 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 陈佳伟 | 建造师注册证 | 苏232****16265 | 建筑工程;水利水电工程;市政公用工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 蒋彬彬 | 建造师注册证 | 苏232****04338 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 何良玉 | 二级建造师注册证书 | 川 251********57308 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 蔡奕 | 二级建造师注册证书 | 川 251********59984 | 市政公用工程;建筑工程;水利水电工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省金****公司) | |||||
| 项目负责人 | 赵伟 | 二级建造师注册证书、安全生产考核合格证B 证 | 川251********95398、川**B(2013)****293 | 水利水电工程、建筑工程、市政公用工程、机电工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 潘敏 | 职称证 | 201****5334 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 王春霞 | 注册证 | 川251********00052 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 雷电 | 注册证 | 川251********00441 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**集****公司) | |||||
| 项目负责人 | 颜朝南 | 建造师注册证 | 川251********38626 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 罗晓滨 | 职称证 | 工20488 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 罗亿 | 建造师证 | 川251********31686 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 苟晓丽 | 职称证 | ****5006 | 工程师 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 黄军 | 建造师证 | 川251********04666 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 杨环 | 建造师证 | 川251********58851 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****公司) | |||||
| 项目负责人 | 严新红 | 注册证 | 川251********32873 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 胡焘 | 注册证 | 川251********23772 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 万红长 | 建造师证 | 川251********21536 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 韩晓洁 | 建造师证 | 川251********87124 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 朱亮 | 建造师注册证书 | 川251********02184 | 建筑工程、公路工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 邓济武 | 职称证 | 工-****18750 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 王静 | 建造师注册证 | 川251********27195 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 龙忠正 | 建造师注册证 | 川251********23310 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四****公司) | |||||
| 项目负责人 | 周小超 | 建造师注册证 | 川251********20700 | 建筑工程 | 贰级 |
| 项目技术负责人 | 郭德 | 建造师注册证 | 川251********18543 | 建筑工程 | 贰级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省同****公司) | |||||
| 项目负责人 | 刘胜 | 建筑工程注册建造师证书 | 川251********77864 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 马运辉 | 职称证 | 工-000923 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 曹清 | 建造师注册证书 | 川251********17985 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 田富贵 | 职称证 | 201****1694 | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 陈光森 | 建造师注册证书 | 川251********07899 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 刘自斌 | 职称证 | 川建厅中2485# | 建筑施工 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省****公司) | |||||
| 项目负责人 | 刘绍豪 | 二级建造师注册 | 川251********02811 | 建筑工程、市政公用工程、公路工程、水利水电工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 龚军红 | 二级建造师注册 | 川251********23264 | 建筑工程、市政公用工程、公路工程、水利水电工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 罗浠纹 | 建造师证 | 川251********23101 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 王世虎 | 建造师证 | 川251********14442 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 文一航 | 二级建造师注册证书 | 川251********07890 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 李泽均 | 二级建造师注册证书 | 川251********86344 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 詹志彬 | 注册建造师证 | 川251********19694 | 公路工程、市政公用工程、建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 赵书成 | 注册建造师证 | 川251********10775 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 蒋贵花 | 建造师注册证书 | 川251********13339 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 黎婷 | 建造师注册证书 | 川251********11101 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 苏俊 | 建造师注册证书 | 川251********03155 | 建筑工程 | 贰级 |
| 项目技术负责人 | 卢佳杰 | 职称证 | ****2080 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 姚梦林 | 注册证 | 川251********71106 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 王世全 | 职称证 | 工20331 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 刘世杰 | 建造师注册证 | 川251********01087 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 胡朋 | 职称证 | 川建厅中14304 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 周元伦 | 建造师证 | 川251********02051 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 陈** | 职称证 | ****9387 | 房屋建筑 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**川泰****公司) | |||||
| 项目负责人 | 周娟娟 | 注册证 | 川251********12621 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 朱丽容 | 职称证 | 工****9527 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**德能****公司) | |||||
| 项目负责人 | 梁庆联 | 二级建造师注册证书 | 川 251********34735 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 罗海兵 | 二级建造师注册证书 | 川251********35354 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 黎静 | 建造师证 | 川251********28208 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 邓其周 | 建造师证 | 川251********19924 | 建筑工程、市政公用工程、公路工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 韩春 | 建造师证 | 川251********40521 | 建筑工程、市政公用工程、水利水电工程、公路工程、机电工程 | 贰级 |
| 项目技术负责人 | 王菊 | 职称证 | 201****5174 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 吴兰 | 建造师 | 川251********16700 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 孙小琴 | 职称证 | 108263 | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 郭杰评 | 二级建造师注册证书 | 川251********00038 | 建筑工程、市政公用工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 李勇 | 职称证 | 绵中****03427 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**中鑫****公司) | |||||
| 项目负责人 | 陈迎 | 建造师证 | 川251********17069 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 王清华 | 职称证 | ****4755 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 彭世伟 | 二级建造师注册证书 | 川251********05124 | 市政公用工程、建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 魏华 | 职称证 | 360********2834 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 李海 | 建造师注册证 | 川151********33025 | 建筑工程 | 一级 |
| 项目技术负责人 | 高扬 | 职称证 | 201****53316 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**尚天****公司) | |||||
| 项目负责人 | 陈凤勇 | 注册建造师证 | 川251********01425 | 市政公用工程、建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 庄珊 | 职称证 | ****4946 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主****集团****公司) | |||||
| 项目负责人 | 蹇青蓉 | 注册建造师证 | 川251********06133 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 蒋珑桥 | 职称证 | 201****61844 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**亿****公司) | |||||
| 项目负责人 | 赵江利 | 建造师注册证书 | 川251********29835 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 杨蔼 | 建造师注册证书 | 川251********13792 | 建筑工程、市政公用工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 刘峰 | 建造师证 | 川251********00949 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 李春梅 | 建造师证 | 川251********06217 | 建筑工程 | 二级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(众****公司) | |||||
| 项目负责人 | 林华军 | 注册建造师 | 川151********31382 | 建筑工程 | 一级 |
| 项目技术负责人 | 何世林 | 职称证 | G****440 | 建筑 | 高级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省恒鸿泰****公司) | |||||
| 项目负责人 | 杨庆 | 建造师注册证 | 川251********55263 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 钟大成 | 职称证 | 工-****190009(补办) | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 庞昌明 | 建造师注册证书 | 川251********07646 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 陈钰绅 | 职称证 | 201****63122 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 唐琨 | 建造师注册证;安全生产考核合格证 | 川251********14306;川**B(2015)****190 | 水利水电工程、市政公用工程、建筑工程;/ | 二级;/ |
| 项目技术负责人 | 李秋容 | 建造师注册证;安全生产考核合格证 | 川251********11298;川**B(2019)****398 | 建筑工程;/ | 二级;/ |
| 第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 雷雪 | 建造师注册证 | 川251********45354 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 陈明华 | 职称证 | 工-102301 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**市****公司) | |||||
| 项目负责人 | 肖兴亮 | 注册证 | 川115********04906 | 建筑工程 | 一级 |
| 项目技术负责人 | 刘彬 | 注册证 | 川150********00075 | 建筑工程 | 一级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员(无) | |||||
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员(无) | |||||
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****) | ||||||
| **乐****公司 | 麓城一期二批次项目 | ****0530 | ****0518 | 麓城项目 1#楼、2#楼、3#楼、4#楼、5#楼、6#楼、12#楼、 13#楼、14#、15#楼、16#楼、17#、18#、 19#及地下室、大门的建筑、装饰、安装工程,建筑面积约126583.00 平方米。 | ****08633.50 | 莫奇 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| 龙桥农贸市场“菜篮子”示范工程建设项目 | **市****公司 | ****1007 | ****0428 | 项目占地面积为 3673. 89 平方米(约 5.51 亩)。建筑总面积14111.93平方米,****停车场及设备用房建筑,负一层鲜活农产品交易市场建筑。地上四层零售商业建筑、室外总平。 | ****0282.53 | 林洋 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**宏图****公司) | ||||||
| 达****公司 | 盛煌﹒**国际(6#、18#-22#楼、地下车库 C 区) | ****0918 | ****0722 | 建施图、结施图所示全部内容(建筑面积 147814.88㎡)。 | ****06439.64 | 陈兴旗 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**宏图****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**宏图****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| ****集团****公司 | 高又高新天骄 1#楼、2#楼,3#综合楼,4#酒店门卫室,地下室,室外总图,幕墙工程,景观工程 | ****0114 | ****1130 | 建筑面积:72228.42㎡。 | ****00000.00 | 袁晨峰 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
| 安****公司 | ****中心建设项目(一期) | ****0930 | ****0517 | ****中心建设项目(一期:****储备库迁建及食用油分装储藏配送项目),**粮食仓库 6.5 万吨,** 5000 吨食用油罐,购置食用油分装线设备,**配套用房及生产辅助设施、道路等附属设施。(详见施工图及工程量清单所示范围,施工图中所含 8-10 号粮食仓库不在招标范围内) | ****25799.00 | 张晓玲 |
| 第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四****公司) | ||||||
| **红****公司 | 万福天樾项目土建工程 | ****0910 | ****0106 | 建筑面积:134562.94 平米,发包人提供的施工图及合同清单内所示和相关联的全部内容 | ****10720.00 | 周兴亮 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****学院 | ****学院新校区建设项目(一期)一科技大楼 | ****0616 | ****0804 | 工程内容:总建筑面积 23237.72 m,本建筑为 5 层+1层地下室框架结构,基础为机械旋挖成孔灌注桩和人工挖孔桩及承台,外墙装饰为面砖装饰,内装分区域按功能使用要求设计,地面为仿石玻化砖、强化木地 | ****1130.88 | 刘永强 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****公司) | ||||||
| ****医院 | ****医院改扩建项目医疗综合楼 | ****1030 | ****0104 | 所有建筑工程、装饰装修工程(含精装修工程)、安装工程、总平工程等施工图及工程量清单所示工程全部内容。 | ****09517.00 | 李进 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**省**市****公司) | ||||||
| **县****公司 | **县御景华府 | ****1102 | ****0709 | 项目规模:97499.34 平方米。 | ****98944.00 | 叶明 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省**市****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省**市****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ******集团****公司 | ****学院学生公寓项目 | ****0725 | ****0225 | ****学院学生公寓的土方、土建、安装、亮化、消防、道路、绿化、雨污水管道、铺装、路灯、配套设施等项目施工(工程量清单及图纸所含内容)。 | ****3084.99 | 邵海俊 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****集团有限公司 | 北川通用机场航站楼、机库等单体建筑及航站区室外附属工程 | ****0930 | ****1019 | / | ****0109.22 | 甘铠源 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**省金****公司) | ||||||
| **川投****公司 | ****中心****车站****中心)项目施工 | ****1121 | ****0628 | 项目占地约 20.5 亩,建筑面积约 10000 平方米,框架结构。工程建设内容包括室外总平、****中心、办公楼、生态建筑、****工会、孙越崎旧址等。 | ****6226.07 | 赵伟 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省金****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省金****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****民政局 | **县老年养护楼一期建设项目施工 | ****1203 | ****1201 | 工程图纸及工程量清单所示全部范围 | ****9633.74 | 祝一心 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**集****公司) | ||||||
| ******公司 | 物流港标准厂房项目(四期) | ****0904 | ****0514 | 总占地面积 20556.72㎡,总建筑面积 24025.81㎡, 其中地上计容建筑面积 23246.11㎡,地下室建筑面积779.7㎡,绿地面积 4012.67㎡。 | ****9681.85 | 杨红利 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**集****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**集****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| ******公司 | **县万头生猪养殖项目--****养殖场养猪楼房 | ****1130 | ****0510 | **配怀+分娩舍 34979.4m2、 公猪+后备舍5583.15m2 等建筑设施。主要范围和内容:基本的建筑、结构、给排水、电气及配套总平铺装等工程内容。 | ****3597.00 | 杨刚 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****供销社 | **地区**县泰岳农副产品综合批发交易市场建 | ****0301 | ****0321 | **水产品及外来蔬菜交易大厅 11782.20 平方米,分拣大厅17911.90 平方米,瓜果交易大厅 13698.25 平方米,蔬菜交易大厅13698.25 平方米,座大厅合计57090.60 平方米;并配套建设室外给排水管网、消防管网、室外供热管道、室外供电线路及道路场坪。 | ****69765.00 | 邓超 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****公司) | ||||||
| ******公司****公司 | ****中学一期(1-12 栋及附属用房) | ****0920 | ****0816 | 施工图所包含内容(主要包括基础、主体及二次结构钢筋制作安装、模板安拆、混凝土浇筑、砖砌体、抹灰、涂料、贴砖及防水施工包括防水所需材料、脚手架搭拆及辅材、塔吊、物料提升机及施工资料收集整理归档等),室外部份(散水、散水沟、化粪池、花池绿化、外墙勒脚石材、道路等)由甲方施工,外墙勒脚石贴部分人工费扣回(由乙方负责),基础土方开挖回填由甲方负责,施工中所有检测费用由甲方负责;工程承包形式:施工总承包,施工主材由甲方购买。 | ****32075.60 | 黄超 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****体育局 | ****中学建设项目施工 | ****0525 | ****0821 | 总建筑面积 15356 平方米。包括**教学及教学辅助用房 4516 平方米,学生生活及生活辅助用房 7380 平方米、体育场馆 3460 平方米及附属设施设备等。 | ****2413.49 | 李勇 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| **石象****公司 | ****储备库建设工程、****配送中心项目 | ****0710 | ****0618 | 详见工程施工图;1、** 1#、2#低温储藏粮食**仓;粮食库仓间罩棚;粮食储备库总平;粮食储备库大门;粮食储备器材库;粮食储备水泵房;粮食储备检验办公楼及杂物间库房。2:川藏线综合附属楼;川 | ****7792.86 | 王通 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| **帅****公司****公司 | 帅丰﹒时代(二期) | ****0930 | ****0228 | 帅丰时代二期 10#、11#、12#、13#、15#、幼儿园、车库楼房屋建筑工程,总建筑面积 124783.13 平方米。 | ****53008.00 | 杨家成 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四****公司) | ||||||
| ****人民政府 | **县燕子沟镇(**新区)安置房及配套附属设施建设项目 | ****0309 | ****0508 | 项目用地面积 33693 平方米,总建筑面积 54059.92 平方米,项目建设内容包括:主体土建工程、装饰装修工程、安装工程、给排水工程、强电工程、弱电工程、消防工程、通风空调工程、电梯工程等建设内容。配套基础设施包括道路工程、广场铺装、停车场、健身场地及设施、绿化景观、围墙、室外照明、室外管线等。 | ****40538.80 | 官强 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**省同****公司) | ||||||
| ****公司 | 澜湖郡项目一期工程 1、2、5、6、7、8 号楼及商业楼 | ****1025 | ****0610 | 地上及地下共计约 102874.09 ㎡(其中:地上面积约67930.72 ㎡、地下面积约 34943.37 ㎡) | ****44198.50 | 吴庭华 |
| ****公司 | **明达-花水湾 1#、2#楼及地下室 | ****1130 | ****0712 | ****社区项目一期一标段 1 号楼、2 号楼约 45000 平方米建筑装修及施工图全部标注的内容 | ****0000.00 | 申晋宇 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省同****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省同****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似****集团有限公司) | ||||||
| ****中学 | ****中学教学及辅助用房改建项目 | ****0716 | ****0401 | 改建总建筑面积约 54532 平方米,包括学生公寓、学生食堂、教学楼、图书楼、运动场等教学及辅助用房,配套建设相关附属设施。 | ****6020.00 | 漆** |
| 第一中标候选人项目负责人类似****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似****集团有限公司) | ||||||
| **川****公司 | **川北农产品批发市场迁建项目 | ****0124 | ****0202 | 总建筑面积 34000 平米,其中,建蔬菜交易区、水果交易区、粮油交易区、农产品交易区及配套设施;冷链物流及综合服务配套设施,综合管理配套设施。 | ****5001.00 | 刘** |
| 第一中标候选人项目负责人类似****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| 自****学校 | **市射击场(自****学校)迁建工程 | ****0905 | ****1019 | 建设规模 33510 平方米,其中标准化射击馆 20697 平方米(含标准射箭场及飞碟训练场等 3918 平方米),射箭场配套用房(含门卫室)695 平方米,同时配套景观、****停车场等附属设施 12118 平方米。 | ****1950.00 | 李娟 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
| ****医院 | ****医院**综合业务大楼项目 | ****0520 | ****0418 | **综合业务大楼 16600 余平方米及其配套设施 | ****0949.84 | 林明海 |
| 第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
| **县国有资产投资****公司 | 2022 年**县老旧小区改造及配套基础设施建设工程 | ****1115 | ****1129 | 工程内容及规模: 主要改造**县老旧小区配套基础设施,西起谷****车站,南临哈姆湖街道两侧可视建筑,涉及改造建筑面积约 26.7 万㎡。 | ****6827.32 | 刘勇 |
| 第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| 仁**鑫城****公司 | ****小学建设工程项目 | ****1218 | ****0914 | 项目建设教学楼、学术报告厅、食堂+风雨操场、门卫及配套设施。总建筑面积为 10595㎡,包括一栋教学楼面积 8725.8㎡(含学术报告厅 365㎡),食堂+风雨操场 1789.20㎡,门卫 80㎡。活动场地 11651㎡(含操场 9105㎡、篮球场 3 个 1824㎡、排球场 2 个 572㎡、器械场地 150㎡),地下停车库 2000㎡。 | ****3687.00 | 康丽君 |
| ****科技局 | 炉****示范场建设项目 | ****0825 | ****0712 | 本项目位于**县,工程已完成施工图纸及工程量清单范围内的全部内容,验收合格。 | ****4182.51 | 张茜茜 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似****集团有限公司) | ||||||
| ****医院 | ****医院****中心项目 | ****1130 | ****0105 | ****医院****中心****停车场绿化等附属设施施工设计图及工程量清单所示全部内容。 | ****4605.82 | 丁清玲 |
| 第一中标候选人项目负责人类似****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| **市多美****公司 | **市多美****公司钢结构制厂房工程建设项目 | ****0720 | ****0729 | 场地平整、基础施工、钢结构的制作与安装、水电安装、消防安装等工程。 | ****7800.00 | 许冬阳 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
| **轩德教育****公司 | **教育产业园(地块编号:****、QFXC-2-01)一期 | ****0915 | ****0106 | 【10 栋楼,建筑面积 83849.71㎡】共计 10 栋建筑物合计建筑面积 83849.71㎡,具体工程内容、面积以发包人下发的设计施工图和招标清单为准。 | ****10000.00 | 张强 |
| 第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****幼儿园 | ****幼儿园建设工程 | ****0111 | ****1111 | ****幼儿园建设工程:总建筑面积 13000 平方米,其中地上建筑面积 10563.71 平方米,地下建筑面积2432.26 平方米,并配套建设运动场、校门以及环境附属设施。 | ****5819.89 | 庞兴 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| ****医院 | ****医院门急诊、医技大楼及附属设施建设项目 | ****0720 | ****0125 | ****医院门急诊、医技大楼及附属设施建设项目**门急诊、医技大楼及附属设施;项目占地 3224.8平方米,总建筑面积23640.4 平方米,以及附属配套工程等。具体实施范围以工程施工图设计内容和清单为准。 | ****9888.00 | 朱成玖 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**川泰****公司) | ||||||
| 成****公司 | ****小学建设项目 | ****0927 | ****0729 | **教学用房及教学辅助用房、办公用房、生活用房、地下相关配套功能用房等总建筑面积 14972.82 平方米,包括建筑工程、装饰装修工程、安装工程、总平工程等。 | ****4270.20 | 刘磊 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**川泰****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**川泰****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**德能****公司) | ||||||
| ****公司 | ****家居广场 鑫洋﹒金域湾(一期) | ****1101 | ****0531 | 施工设计图纸所示内容(建筑面积 129798.27㎡) | ****65729.00 | 吴柳 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**德能****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**德能****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| **县****委员会 | **县华埠镇华一村新村建设项目(二期) | ****0418 | ****0830 | 施工图范围内的建筑、电气、给排水、消防工程等,具体详见工程单和图纸 | ****4909.00 | 邓其周 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****学院 | ****学院新校区建设项目 21#学生宿舍组团四(21-1#)施工 | ****0609 | ****0808 | 6层宿舍住宅楼;总建筑面积17121.46m2,结构为框架,基础为人工挖孔桩基础和独立基础,具体详见施工设计图纸及招标工程量清单。 | ****6996.62 | 叶志航 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****公司 | ****公司纸及制品项目 | ****1214 | ****0213 | 1、本合同工程包含范围:施工图范围内的基础工程、主体工程、屋面工程、水电预留预埋、装饰工程等工程。2、本合同工程包含的范围:门窗、栏杆工程、石材干挂、二次装修、耐磨地坪、自来水工程、电力安装工程、弱电安防工程、电梯工程、消防工程、天燃气工程、景观绿化附属工程。 | ****0000.00 | 李汶钊 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ******公司 | ****中心及配套设施建设项目 | ****0306 | ****1110 | 本项目占地约 28952.23 平方米,建筑面积约 17610 平方米 | ****7902.00 | 王丹 |
| **** | ****门诊综合楼建设项目 | ****1219 | ****1226 | 本项目规划建筑面积 19319.98 平方米,****停车场共 10 层,1 楼:急诊科、挂号收费室、医保科、中药房、西药房;2 楼:中医馆、门诊、体检中心:3 楼:功能科(心电图 B 超、胃肠镜)、检验科:4 楼:针灸推拿科:5楼:康养中心、老年病科:6 楼:肺病科、心病科 7 楼:脾胃科、肿瘤科:8 楼:脑病科、重症监护室:9 楼:行政办公区:地下停车场 1 层(建面积约 3131 平方米)。 | ****9315.62 | 郭杰评 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**中鑫****公司) | ||||||
| **县****公司 | **县**镇**华庭 | ****0916 | ****0526 | 本项目总用地面积约 7770㎡,规划建设用地面积约7770㎡,用地性质为居住用地兼商业服务业用地,建筑总面积 27247㎡(其中商业建筑规模≤4000㎡)及配套基础设施(水、电、气、路、绿化、亮化、广场)等 | ****0522.00 | 宋晴 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**中鑫****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**中鑫****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| ******公司 | **鹿鸣苑四期建设项目 | ****0415 | ****0622 | **鹿鸣苑四期建设项目,具体详见施工图及工程量清单 | ****9633.87 | / |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****管理局 | **县综合应急救援基础设施建设项目、****党校建设项目等六个打捆项目 | ****1001 | ****0103 | ****中心 5800 平方米及配套设施建设;**业务用房 1000 平方米及附属工程;**教学综合楼2500 平方米,宿舍楼 1500 平方米及设施设备;****服务中心3000平方米及智慧政务设施设备;**应急指挥综合大楼 2300 平方米,****中心 1500 平方米,现代化应急平台及设施设备;**应急避难场所面积 15000㎡,配套室外管网、道路及场地硬化、绿化等。 | ****2817.55 | 尹刚 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**尚天****公司) | ||||||
| ****中学 | ****中心建设项目(10#楼综合楼教学楼工程)第二次 | ****0928 | ****1027 | 10#楼 17821.17 平方米(地上 13544.84 平方米,地下 4276.33 平米)及其附属工程。 | ****9723.14 | 熊振华 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**尚天****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**尚天****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类****集团****公司) | ||||||
| ******公司 | **市**区**科技产业园项目(**国家高新区**科技产业园标准厂房项目三期一标段) | ****0602 | ****1213 | 项目总占地面积 38133 平方米,总建筑面积 104991 平方米,**标准厂房 5 栋及配套附属设施等。 | ****99153.99 | 王渐 |
| 第一中标候选人项目负责人类****集团****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类****集团****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**亿****公司) | ||||||
| 南****公司 | ****中心第二期建设项目 | ****0120 | ****1128 | **教学及辅助用房约 31000 平方米及运动场辅助设施等。 | ****17467.65 | 成思宇 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**亿****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**亿****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
| ****管理委员会 | **工业集中区顺河乡组团标准厂房及配套工程项目 | ****1221 | ****0310 | 建设工程挖运土方 530.93 万立方米,** 8 至 22 米高挡土墙及护坡2090米,**标准厂房21000 平方米,**生活设施配套用房 5000 平方米,**综合用房3000 平方米,硬化场地内道路 6263 平方米,绿化 4358平方米,并完善场地内室外基础设施建设工程等。 | ****99786.00 | 曹威 |
| **民族宗教局 | ****学院**分院建设项目 | ****0320 | ****1008 | 项目建设用地面积 26668 平方米,总建筑面积 29000平方米。包括:**综合楼、教学楼、****中心、宿舍、食堂、运动场、土石方挖方,以及门卫室、道路、绿化、给排水、强弱电、照明、围墙等配套设施设备。 | ****7374.95 | 刘健 |
| 第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(众****公司) | ||||||
| ******公司 | ****基地设计、施工总承包(EPC) | ****0909 | ****1104 | ****基地占地约40亩,建设教育核心区、户外体验区、服务区、服务配套区等 | ****8840.00 | 林中 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(众****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(众****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**省恒鸿泰****公司) | ||||||
| ****支队 | ****支队**大队部建设项目 | ****0720 | ****0915 | 设计图纸上及工程量清单所有施工内容。 | ****6300.00 | 廖治明 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省恒鸿泰****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省恒鸿泰****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****建设局 | **县下**镇拉丁村抵边搬迁点建设项目(epc 总承包) | ****0726 | ****0722 | ** 90 户型(1 户)面积约为 94m2、120 户型(31 户)面积约为 3757m2、140 户型(21 户)面积约为 2969m2、160 户型(4 户)面积约为 652m2等其他相关附属工程;**文化室面积约为 1395m2等其他相关附属工程;**伙房 1 项;道路硬化 1 项、室外绿化 1 项、铁艺大门 57 座、****广场工程(含篮球场)1 项、停车场 1 项、室外总电气工程 1 项、室外给排水工程 1项、光纤线及电杆迁移工程 1 项、平整场地 1 项、围墙工程 1 项、牲畜棚 1 项等其他附属配套工程、设备工程。 | ****2000.00 | 鲜建泉 |
| **航利****公司 | 航空零部件制造生产线项目(一期) | ****0920 | ****0128 | 新征地 50 亩;**厂房 24797.49 平方米(部分为钢结构),投资额 10000 万元。 | ****7202.96 | 庞昌明 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****公司 | ****中心****体育场****广场) | ****0301 | ****0111 | 工程内容:修建标准田径场、足球场、室外篮球场、排球场、网球场等附属设施;建设 10000 平方米多功能训练馆一个,修建 5000 平方米游泳馆一座及建设面积不低于 4000 ****广场等内容。工程承包范围:施工图纸及工程量清单所示全部内容。 | ****0369.98 | 王敏 |
| **相如****公司 | ****酒店改(扩)建项目(一期) | ****0413 | ****0712 | ****酒店改(扩)建项目(一期****集团有限公司与**省****公司组成联合体承建,****集团有限公司承担施工部分,其中工程内容:按发包人评审通过的设计 | ****0000.00 | 高良燕 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
| **县善成****公司 | **市创****园区创新创业发展服务平台科技楼建设工程 | ****0107 | ****0112 | 科技大楼建设面积:22832.84㎡,地下1层,地上11层,结构为框架结构,基础为桩基础;配套楼建筑面积:3544㎡,结构形式为三层框架结构,基础为柱下独立基础。 | ****8862.00 | 张建 |
| 第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**市****公司) | ||||||
| ******公司 | 置信花园城﹒学府苑 (9#、10#、11#楼及地下室、配套用房)施工总承包工程(建筑面积约 60520.74 平方米) | ****1225 | ****1020 | 置信花园城﹒学府苑 (9#、10#、11#楼及地下室、配套用房)施工总承包工程(建筑面积约 60520.74 平方米) | ****1110.00 | 陈元祥 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**市****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**市****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | 无 | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****改革局 | 联系电话:/ | |
| 行业主管部门:****建设局 | 联系电话:/ | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多江油市招标采购信息
- 陇县2023年2万亩高标准农田建设
- 03月11日
- 集贤县增发国债高标准农田建设项目第
- 03月11日
- 集贤县增发国债高标准农田建设项目第
- 03月11日
- 三区经八路排水沟维修
- 03月11日
- 集贤县增发国债高标准农田建设项目第
- 03月11日
- 集贤县增发国债高标准农田建设项目第
- 03月11日
- 甘肃省肃南裕固族自治县东滩中型灌区
- 03月11日
- 山西新景矿煤业有限责任公司3220
- 03月11日
- 三郑众鑫大楼东侧道路工程招标公告
- 03月11日
- 珠江城3楼会议中心多媒体改造工程招
- 03月11日
- 2024年更新改造项目招标公告
- 03月11日
- 民乐县2024年大中型水库移民后期
- 03月11日
-
江油市建材网
江油市采购信息网
江油市政府公开信息
江油市公共资源交易网
江油市电力交易中心
江油市交易中心
江油市房产交易中心
江油市工程交易中心
江油市钢铁交易中心
江油市建设交易中心
江油市招投标交易中心
江油市政府交易中心
江油市造价信息网
江油市市政工程信息网
江油市水利工程信息网
江油市通信工程信息网
江油市医药招标网
江油市建筑招标网
江油市工程招标网
江油市建设招标网
江油市施工招标
江油市装饰工程招标
江油市建设工程网
江油市水利招标信息网
江油市建委招投标网
江油市建筑管理网
江油市建设信息港
江油市教育招标网
江油市装修招标
江油市人力和社会保障局
江油市总包工程
江油市政府工程招标
江油市工程施工招标
江油市工程公开项目
江油市工程采购信息
江油市招标投标采购平台
江油市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号