位置>千里马招标网>
招标中心>
昆山锦溪镇锦富路东侧、长寿东路北侧地块住宅用房新建项目监理
昆山锦溪镇锦富路东侧、长寿东路北侧地块住宅用房新建项目监理
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
×
| |
| 编号:**** | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **** 的 **锦溪镇锦富路东侧、**东**侧地块住宅用房**项目监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | | | / | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | | 资质证书号码 | E****02726 | E****13360 | E****00142 | | 资质等级 | 甲级 | 甲级 | 甲级 | | 项目负责人 | 潘云华 | 陈朋鹏 | 周远民 | | 资质证书号码 | ****9942 | ****3976 | ****8672/****6230 | | 执业资格等级 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | | 中标价(万元) | 402.0680 | 397.7668 | 401.6708 | | 中标工期 | 830天 | 830天 | 830天 | | 建设地点 | 锦溪镇锦富路东侧、**东**侧 | | 工程规模 | 总建筑面积112611.63平方米,其中地上81634.57平方米、地下30977.06平方米,最大单体面积30977.06平方米,最高8层,地下1层,最大建筑高度25.05米,最大跨度8.2米;剪力墙、混凝土框架结构。 | | 结构类型 | 剪力墙、混凝土框架结构 | | 暂列金额 (万元) | 0 | | 暂估价 (万元) | 0 | | 中标质量要求 | 合格 | | 公示开始时间 | 2025-10-11 | | 公示结束时间 | 2025-10-14 | | 招标方式 | 公开招标 | | 拟中标人 | **** | | 评标结果列表: | **荣威项目****公司 | | 项目负责人 | 方惠标 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.7800 | | 资审业绩 | ****广场(商业A(含连廊)、商业B、1#、2#、3#、4#住宅楼、地下车库、变电站、垃圾房、门卫)工程监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 325.4029 | 报价得分 | 34.28 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.50 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.96 | 17.20 | 16.60 | 15.74 | 15.93 | 16.50 | | ****园区****公司 | | 项目负责人 | 孙立进 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 资审业绩 | 东又悦(**)电****公司**电子元器件与机电组件设备生产项目(1-4号厂房、盘道1及设备房、盘道2及垃圾房、门卫及消防控制室) | | 备注 | | | 报价(万元) | 234.1492 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | ******公司 | | 项目负责人 | 叶勤春 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.8800 | | 资审业绩 | 梅陇镇MHC10601单元01-07A-02地块(209地块五 期)征收(动迁)安置住房项目 | | 备注 | | | 报价(万元) | 394.3131 | 报价得分 | 39.42 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.46 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.38 | 16.60 | 16.83 | 15.90 | 15.95 | 16.46 | | ******公司 | | 项目负责人 | 孙凯 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.0200 | | 资审业绩 | ****花园(四期)项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 312.0000 | 报价得分 | 33.27 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.75 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.09 | 17.00 | 16.70 | 15.77 | 16.54 | 16.75 | | ******公司 | | 项目负责人 | 何强 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.5600 | | 资审业绩 | **A~O栋厂房、消防泵房 、设备用房 | | 备注 | | | 报价(万元) | 318.6000 | 报价得分 | 33.77 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.79 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.07 | 17.00 | 16.70 | 15.53 | 16.67 | 16.79 | | **富莱工程****公司 | | 项目负责人 | 王伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.2300 | | 资审业绩 | 参天****公司**滴眼剂生产项目 | | 备注 | | | 报价(万元) | 325.7462 | 报价得分 | 34.30 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.93 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.30 | 17.70 | 16.82 | 15.76 | 16.68 | 16.93 | | **城市****公司 | | 项目负责人 | 邓雨 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.8800 | | 资审业绩 | 铱工场(千灯)数字经济产业园科创产业用房项目监理(1#-4#厂房、5#研发设计楼、6#宿舍楼及裙房、7#厂房、8#地下车库) | | 备注 | | | 报价(万元) | 350.2330 | 报价得分 | 36.13 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.75 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.14 | 16.60 | 16.65 | 15.73 | 16.99 | 16.75 | | **市科正****公司 | | 项目负责人 | 杜立忠 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.4900 | | 资审业绩 | 乐兴大厦项目房屋建筑、景观绿化及室外配套施工监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 383.5000 | 报价得分 | 38.61 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.88 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.28 | 18.10 | 16.79 | 15.70 | 16.57 | 16.88 | | **精勤德****公司 | | 项目负责人 | 李彬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 65.7200 | | 资审业绩 | ****中学**工程监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 279.5558 | 报价得分 | 30.86 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.86 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.15 | 17.50 | 16.77 | 15.73 | 16.65 | 16.86 | | ****集团****公司 | | 项目负责人 | 徐光鑫 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 66.3900 | | 资审业绩 | ****直属库有限公司仓储项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 278.2003 | 报价得分 | 30.75 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.64 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.99 | 16.70 | 16.70 | 15.82 | 16.53 | 16.64 | | **钜源****公司 | | 项目负责人 | 宗立明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.1900 | | 资审业绩 | 东**度假区(****)**南路东侧芦荡**侧01地块项目施工监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 410.4366 | 报价得分 | 38.97 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.22 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.67 | 18.00 | 16.81 | 16.28 | 17.19 | 17.22 | | **** | | 项目负责人 | 潘云华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.8600 | | 资审业绩 | ****大学二期EPC工程监理(重新公告) | | 备注 | | | 报价(万元) | 402.0680 | 报价得分 | 39.99 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.87 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.35 | 17.20 | 16.78 | 16.17 | 16.63 | 16.87 | | **中昱琨****公司 | | 项目负责人 | 管万华 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 资审业绩 | 年产5万套高端智能装备及通用仪器2204-320258-89-05-666943 | | 备注 | | | 报价(万元) | 264.3000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | ******公司 | | 项目负责人 | 金晓秋 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 资审业绩 | 开发区同丰**侧、樾河路东侧地块项目二标段(1#-11#住宅、S1#商业、30#配套房、33#开闭所、34#35#配电房、1#地下车库)监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 245.6800 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | **众业****公司 | | 项目负责人 | 唐宁 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.9400 | | 资审业绩 | **市高铁**(东南片区)基础设施及公共建设配套投资建设项目韩山六期安置房工程施工监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 338.3388 | 报价得分 | 35.24 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.70 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.82 | 17.10 | 16.72 | 15.95 | 16.56 | 16.70 | | ******公司 | | 项目负责人 | 赵文喜 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.1500 | | 资审业绩 | 姑竹地块安置房二期项目EPC工程监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 335.0000 | 报价得分 | 34.99 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.16 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.03 | 16.60 | 16.60 | 15.84 | 15.56 | 16.16 | | ******公司 | | 项目负责人 | 杨大荣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.1600 | | 资审业绩 | **福苑一区安置房项目房屋建筑及室外配套工程施工监理(不含造价控制),含小区红线外道路、绿化及河道水域景观等,建筑面积163700㎡。施工造价约59608.5万元 | | 备注 | | | 报价(万元) | 395.8000 | 报价得分 | 39.53 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.63 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.04 | 17.04 | 16.54 | 15.65 | 16.31 | 16.63 | | **正信****公司 | | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.8700 | | 资审业绩 | **小学、初中项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 297.0000 | 报价得分 | 32.16 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.71 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.91 | 17.50 | 16.60 | 15.83 | 16.61 | 16.71 | | **华城****公司 | | 项目负责人 | 王辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.2600 | | 资审业绩 | **区赵巷镇盈港东**侧07-07****基地(一期)**工程 | | 备注 | | | 报价(万元) | 396.2468 | 报价得分 | 39.56 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.7 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.12 | 17.60 | 16.77 | 15.64 | 16.22 | 16.70 | | **常诚建筑****公司 | | 项目负责人 | 黄雪峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.3500 | | 资审业绩 | **市棚户区(危旧房)改造五期-**家园一期安置房监理工程 | | 备注 | | | 报价(万元) | 395.6000 | 报价得分 | 39.51 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.84 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.06 | 15.90 | 16.28 | 15.55 | 15.19 | 15.84 | | **市建工****公司 | | 项目负责人 | 王兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.4200 | | 资审业绩 | 1#-13#厂房、门卫1、门卫2、配电房及发电机房、非机动车停车棚工程监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 413.0000 | 报价得分 | 38.65 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.77 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.22 | 17.30 | 16.68 | 15.50 | 16.42 | 16.77 | | **汉丰****公司 | | 项目负责人 | 黄剑峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.4700 | | 资审业绩 | 淏鼎**320****08401号地块住宅用房及其配套用房项目(1#-3#、 5#-8#住宅,4#社区配套用房,9#物业、养老配套用房,P1#、P2#配电房,地库) | | 备注 | | | 报价(万元) | 377.8900 | 报价得分 | 38.19 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.28 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.59 | 17.10 | 16.62 | 15.63 | 16.24 | 16.48 | | 涵熙(苏****公司 | | 项目负责人 | 潘卫国 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.8600 | | 资审业绩 | 狮山****小学项目全过程咨询服务 | | 备注 | | | 报价(万元) | 353.6804 | 报价得分 | 36.39 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.47 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.77 | 17.10 | 16.60 | 15.49 | 16.05 | 16.47 | | ******公司 | | 项目负责人 | 张晨辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.9400 | | 资审业绩 | 巴城镇中华**侧、立基路东侧商办用房项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 311.7526 | 报价得分 | 33.26 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.78 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.25 | 17.50 | 16.76 | 15.62 | 16.34 | 16.78 | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 许祥林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.0800 | | 资审业绩 | ****中心改造工程全过程咨询服务 | | 备注 | | | 报价(万元) | 301.9580 | 报价得分 | 32.53 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.55 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.11 | 16.80 | 16.60 | 15.59 | 16.26 | 16.55 | | ****公司 | | 项目负责人 | 王玉明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.4600 | | 资审业绩 | ****保健院项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 371.8939 | 报价得分 | 37.74 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.72 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.34 | 17.20 | 16.60 | 15.81 | 16.36 | 16.72 | | ******公司 | | 项目负责人 | 靳城 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.6100 | | 资审业绩 | **区潘塘定销房地块项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 335.8730 | 报价得分 | 35.06 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.55 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.76 | 17.80 | 16.62 | 15.75 | 16.26 | 16.55 | | **宝厦****公司 | | 项目负责人 | 李胜国 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.8200 | | 资审业绩 | 3#厂房、 4#厂房、宿舍楼、食堂、垃圾房、1#门卫、2#门卫、3#非机动车车棚 | | 备注 | | | 报价(万元) | 355.1133 | 报价得分 | 36.49 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.33 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.92 | 16.20 | 16.72 | 15.59 | 16.07 | 16.33 | | **众信工程投资****公司 | | 项目负责人 | 谭德稳 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 资审业绩 | ****公司******服务中心工程监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 263.8708 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | **市****公司 | | 项目负责人 | 王璟玮 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.6700 | | 资审业绩 | ****侧、人民路东侧地下空间及配套设施施工监理项目(重新公告) | | 备注 | | | 报价(万元) | 397.3080 | 报价得分 | 39.64 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.03 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.23 | 17.90 | 16.71 | 15.64 | 17.15 | 17.03 | | **中源****公司 | | 项目负责人 | 童兆新 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.3200 | | 资审业绩 | **大学**校区(一期)监理项目 | | 备注 | | | 报价(万元) | 346.4797 | 报价得分 | 35.85 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.47 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.04 | 16.50 | 16.60 | 15.46 | 16.30 | 16.47 | | ******公司 | | 项目负责人 | 杨裴 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.3700 | | 资审业绩 | 万瑞花园一期项目EPC总承包工程监理项目 | | 备注 | | | 报价(万元) | 405.6994 | 报价得分 | 39.56 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.01 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 15.97 | 16.50 | 16.48 | 15.57 | 15.51 | 16.01 | | **鼎诚项目****公司 | | 项目负责人 | 李良 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.2300 | | 资审业绩 | ****中心 | | 备注 | | | 报价(万元) | 330.8096 | 报价得分 | 34.68 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.55 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.60 | 16.90 | 16.72 | 15.59 | 16.32 | 16.55 | | ****监理中心有限公司 | | 项目负责人 | 孙权 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.2500 | | 资审业绩 | 常熙供应链****公司二期监理工程 | | 备注 | | | 报价(万元) | 340.1620 | 报价得分 | 35.38 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.87 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.17 | 17.50 | 16.80 | 15.83 | 16.64 | 16.87 | | **国兴****公司 | | 项目负责人 | 周杨 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.4600 | | 资审业绩 | TX2019-15号地块房地产开发项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 360.0339 | 报价得分 | 36.86 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.70 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.07 | 17.40 | 16.72 | 15.82 | 16.32 | 16.70 | | **市建苑****公司 | | 项目负责人 | 陈庆 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.0100 | | 资审业绩 | 体育智能设备生产项目-厂房(含连廊)、研发办公楼、门卫(含消防控制室) | | 备注 | | | 报价(万元) | 393.9200 | 报价得分 | 39.39 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.62 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.04 | 17.10 | 16.72 | 15.59 | 16.09 | 16.62 | | **市****公司 | | 项目负责人 | 祁军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.5600 | | 资审业绩 | 弘辉首玺豪园B地块1#2#楼、3#5#楼、6#7#楼、8#楼门卫及消控室、9#楼配电房、10#楼配电房、垃圾房、门卫及地下车库(含人防)工程 | | 备注 | | | 报价(万元) | 405.1160 | 报价得分 | 39.63 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.93 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.29 | 17.30 | 16.75 | 16.00 | 16.74 | 16.93 | | **市鼎森****公司 | | 项目负责人 | 顾惠良 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.3700 | | 资审业绩 | 千灯镇**大道北侧、申家厍**地块住宅用房(动**置房)项目监理(1#-8#住宅楼,9-1#物业用房,9-2#社区养老用房,10#开闭所,地下车库(含人防))) | | 备注 | | | 报价(万元) | 395.6140 | 报价得分 | 39.51 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.86 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.15 | 17.90 | 16.65 | 15.66 | 16.77 | 16.86 | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 祁高 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 资审业绩 | 苏地2021-WG-56号地块项目 | | 备注 | | | 报价(万元) | 260.2585 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | ****集团****公司 | | 项目负责人 | 徐佳佳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.2400 | | 资审业绩 | 职教园区**项目监理工程二标段 | | 备注 | | | 报价(万元) | 395.0208 | 报价得分 | 39.47 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.77 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.08 | 17.60 | 16.60 | 15.66 | 16.63 | 16.77 | | **市恒鼎****公司 | | 项目负责人 | 孙小吉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.5400 | | 资审业绩 | **小镇居住区四期工程监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 321.0656 | 报价得分 | 33.95 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.59 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.98 | 17.40 | 16.60 | 15.54 | 16.18 | 16.59 | | ******公司 | | 项目负责人 | 顾俊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.5100 | | 资审业绩 | ****小学****初中、行政楼、实验楼、图书馆、风雨操场、小学西楼、小学东楼、食堂、地下室、人防地库等) | | 备注 | | | 报价(万元) | 394.5847 | 报价得分 | 39.44 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.07 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.45 | 17.40 | 16.71 | 16.03 | 17.11 | 17.07 | | ****公司 | | 项目负责人 | 吴祖东 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.1300 | | 资审业绩 | 太周创新产业园一期项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 343.8536 | 报价得分 | 35.65 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.48 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.05 | 16.60 | 16.60 | 15.63 | 16.25 | 16.48 | | **建达全****公司 | | 项目负责人 | 王政 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.3900 | | 资审业绩 | ****中心项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 291.8393 | 报价得分 | 31.77 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.62 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.30 | 16.60 | 16.78 | 15.71 | 16.47 | 16.62 | | ******公司 | | 项目负责人 | 孙文亚 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.0100 | | 资审业绩 | 苏地2005-B-54(1)号地块40#楼(商业)监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 374.5580 | 报价得分 | 37.94 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.07 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.13 | 16.20 | 16.43 | 15.50 | 15.89 | 16.07 | | **京卿****公司 | | 项目负责人 | 周吴 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 资审业绩 | 1#~11#住宅楼,12#物业、社区综合用房,13#楼配电房,14#楼配电房,15#楼配电房、开闭所,16#楼垃圾房,地下车库 | | 备注 | | | 报价(万元) | 254.9000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | ******公司 | | 项目负责人 | 周远民 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.7500 | | 资审业绩 | ****侧、富春江路西侧地块项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 401.6708 | 报价得分 | 39.96 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.79 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.17 | 17.70 | 16.77 | 15.73 | 16.42 | 16.79 | | ****园区智宏****公司 | | 项目负责人 | 张和春 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.3600 | | 资审业绩 | ****学校项目工程监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 329.7911 | 报价得分 | 34.60 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.76 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.42 | 16.90 | 16.72 | 15.81 | 16.66 | 16.76 | | ******公司 | | 项目负责人 | 李钟鸣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.0400 | | 资审业绩 | 公共卫生综合楼工程施工监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 341.3973 | 报价得分 | 35.47 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.57 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.95 | 16.70 | 16.60 | 15.55 | 16.40 | 16.57 | | **市恒昌****公司 | | 项目负责人 | 窦恒林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.9300 | | 资审业绩 | **高新区传是**侧、虹祺路东侧地块商住用房项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 334.1700 | 报价得分 | 34.93 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.32 | 17.40 | 16.73 | 16.22 | 16.96 | 17.00 | | 吴****公司 | | 项目负责人 | 王琦 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.6300 | | 资审业绩 | 新友花苑二期南地块工程施工监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 330.3840 | 报价得分 | 34.65 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.98 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.59 | 17.80 | 16.78 | 16.31 | 16.57 | 16.98 | | ******公司 | | 项目负责人 | 陆和云 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 65.3100 | | 资审业绩 | ****开发区聚福小学**工程(1#食堂报告厅、2#图书馆,3#、4#、5#教学楼、6#风雨操场、7#看台、8#门卫、9#滞留点、10#地下车库(非人防)及11#地下车库(人防)项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 279.0000 | 报价得分 | 30.81 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.50 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.94 | 16.80 | 16.66 | 15.60 | 16.03 | 16.50 | | ******公司 | | 项目负责人 | 陈朋鹏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.7700 | | 资审业绩 | 天福学校综合教学楼、地下车库、门卫、变配电房、看台监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 397.7668 | 报价得分 | 39.67 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.10 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.54 | 17.80 | 16.82 | 16.12 | 16.94 | 17.10 | | **金界****公司 | | 项目负责人 | 许柏伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.1700 | | 资审业绩 | **福苑四区安置房项目房屋建筑及室外配套工程施工监理(不含造价控制),建筑面积约205800㎡。施工造价约65238.6万元。 | | 备注 | | | 报价(万元) | 323.7800 | 报价得分 | 34.15 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.02 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.00 | 16.30 | 16.57 | 15.58 | 15.77 | 16.02 | | ******公司 | | 项目负责人 | 李梦蛟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.4700 | | 资审业绩 | 铁北高中**工程监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 281.6736 | 报价得分 | 31.01 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.46 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.55 | 17.50 | 16.70 | 15.67 | 16.13 | 16.46 | | **全****公司 | | 项目负责人 | 刘绪彩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.3200 | | 资审业绩 | DK****0087地块1#-2#、4#-24#住宅;3#配套用房:1#配电房;2#配电房、开闭所;3#配电房、工具间:4#配电房、开闭所、垃圾房;1#门卫;地库一、二、三、四监理工程含人防工程 | | 备注 | | | 报价(万元) | 330.2500 | 报价得分 | 34.64 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.68 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.11 | 16.90 | 16.60 | 15.52 | 16.53 | 16.68 | | 中咨****公司 | | 项目负责人 | 沈雁井 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.2200 | | 资审业绩 | **市轨道交通S1****中心施工监理项目 | | 备注 | | | 报价(万元) | 421.0000 | 报价得分 | 37.66 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.56 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.84 | 16.70 | 16.60 | 15.62 | 16.38 | 16.56 | | ******公司 | | 项目负责人 | 吴杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.1700 | | 资审业绩 | 明远路以南地块商住项目(明远佳苑安置小区工程)二期工程总承包监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 395.1000 | 报价得分 | 39.48 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.69 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.98 | 17.40 | 16.60 | 15.90 | 16.50 | 16.69 | | **创佳****公司 | | 项目负责人 | 王继东 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.8700 | | 资审业绩 | **市2019-116号(翠**D地块)定销房项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 401.0000 | 报价得分 | 39.92 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.95 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.24 | 15.90 | 16.60 | 15.48 | 15.70 | 15.95 | | **誉达****公司 | | 项目负责人 | 王次田 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 66.2700 | | 资审业绩 | 锦熙**320****07207GB00212号地块住宅用房及其配套用房项目 | | 备注 | | | 报价(万元) | 286.0510 | 报价得分 | 31.34 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.93 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.14 | 16.20 | 16.45 | 15.44 | 15.26 | 15.93 | | **新世纪工程****公司 | | 项目负责人 | 赵继亮 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.5500 | | 资审业绩 | **高新区美丰**侧、山淞路西侧商业用房**工程项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 319.7948 | 报价得分 | 33.86 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.79 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.24 | 17.10 | 16.77 | 15.55 | 16.49 | 16.79 | | ****建设****公司 | | 项目负责人 | 孟凡文 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.6000 | | 资审业绩 | **市2019A-029地块商住用房项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 332.5020 | 报价得分 | 34.80 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.80 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 17.19 | 17.10 | 16.67 | 15.63 | 16.64 | 16.80 | | **市恒信****公司 | | 项目负责人 | 倪金兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.6100 | | 资审业绩 | 国泰集体宿舍楼(公租房)项目监理 | | 备注 | | | 报价(万元) | 294.6000 | 报价得分 | 31.98 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.63 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 得分 | | 16.87 | 17.40 | 16.62 | 15.55 | 16.41 | 16.63 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) | | 本公示期自:2025-10-11起,至2025-10-14,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **** 2025-10-11 | |
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
登录后可查看全文
24小时咨询热线:400-688-2000