位置>千里马招标网> 招标中心> 2025年固墙镇黄台村厂房建设项目定标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目名称: | 2025年固墙镇黄台村厂房建设项目 | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 其他工程 |
| 监督部门: | ****发改委 | 监督部门联系人: | 李** |
| 监督部门联系电话: | 0394-****635 | 监督部门联系地址: | **省**县健康路中段67号 |
2025年固墙镇黄台村厂房建设项目定标候选人公示
| 项目名称 | 2025年固墙镇黄台村厂房建设项目 | ||||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 156****9921 | ||||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 175****5063 | ||||||
| 监督单位 | ****委员会 | 联系电话 | 0394-****635 | ||||||
| 开标日期 | 2025年10月17日 | 公示结束日期 | 2025年10月22日 | ||||||
| 2025年固墙镇黄台村厂房建设项目 | |||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | |||
| ******公司 | ****600.00 | 高峰 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| ******公司 | ****579.90 | 李超强 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| ******公司 | ****082.31 | 王辉 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| ****公司 | ****812.09 | 陈宏涛 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| **省****公司 | ****832.93 | 金秋艳 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||
| ******公司 | ****543.00 | 熊隆荣 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| ****公司 | ****592.42 | 智东华 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| ****公司 | ****834.08 | 张海洋 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| **省藤丰****公司 | ****117.58 | 姚中华 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| **宏展****公司 | ****722.41 | 王纪兴 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| **省****公司 | ****697.89 | 王光辉 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| ****公司 | ****073.32 | 肖勇全 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| ****公司 | ****165.52 | 庄玉存 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| ******公司 | ****099.37 | 陈丽敏 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| ******公司 | ****012.96 | 孙晋彩 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| ******公司 | ****762.93 | 谢添 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| ******公司 | ****574.77 | 马雪银 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 中恒****公司 | ****274.50 | 邓红涛 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| ****公司 | ****784.75 | 谢玲云 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | |||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | |||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||
| 1 | **省****公司 | 不符合投标人须知前附表10.1.1类似项目 | |||||||
| 2 | ******公司 | 不符合投标人须知前附表10.1.1类似项目 | |||||||
| 3 | **美****公司 | 不符合投标人须知前附表10.1.1类似项目 | |||||||
| 4 | ******公司 | 不符合投标人须知前附表10.1.1类似项目 | |||||||
附件:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多商水县招标采购信息
- 杭州市卫生健康事业发展中心关于20
- 10月20日
- 杭州市卫生健康事业发展中心关于20
- 10月20日
- 建设工程质量监督备案(东部新区未来
- 10月20日
- 外周刻痕药物球囊扩张导管院内询价报
- 10月20日
- 血液透析相关设备
- 10月20日
- 山东港口医养集团青岛心血管病医院2
- 10月20日
- 安庆市第六人民医院医疗设备更新项目
- 10月20日
- 镰刀预成交公示
- 10月20日
- 大理市凤仪镇卫生院中医科购买医疗设
- 10月20日
- 广西第五强制隔离戒毒所药品供应服务
- 10月20日
- 浙江省关于开展人工关节及关节骨水泥
- 10月20日
- 【威海】 荣自然资经挂字〔2025
- 10月20日
-
商水县建材网
商水县采购信息网
商水县政府公开信息
商水县公共资源交易网
商水县电力交易中心
商水县交易中心
商水县房产交易中心
商水县工程交易中心
商水县钢铁交易中心
商水县建设交易中心
商水县招投标交易中心
商水县政府交易中心
商水县造价信息网
商水县市政工程信息网
商水县水利工程信息网
商水县通信工程信息网
商水县医药招标网
商水县建筑招标网
商水县工程招标网
商水县建设招标网
商水县施工招标
商水县装饰工程招标
商水县建设工程网
商水县水利招标信息网
商水县建委招投标网
商水县建筑管理网
商水县建设信息港
商水县教育招标网
商水县装修招标
商水县人力和社会保障局
商水县总包工程
商水县政府工程招标
商水县工程施工招标
商水县工程公开项目
商水县工程采购信息
商水县招标投标采购平台
商水县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号