位置>千里马招标网> 招标中心> 孟州市2025年中央水库移民扶持基金项目(二期)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****受****委托,就**市2025****水库移民扶持基金项目(二期)施工(项目代码:**** )进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一.项目名称:**市2025****水库移民扶持基金项目(二期)施工
二.采购编号:孟财招标采购-2025-59 交易编号:MZJYJ****015
三.招标公告媒体及日期:
本项目招标公告于2025年11月13日同时在《中国招标投标公共服务平台》《****政府采购网》《**公共**交易平台(**省﹒**市****交易中心网》《****政府网站》上发布。
四.评标信息
1.评标日期:2025年12月4日
2.评标地点:****交易中心四楼第二评标室
五.中标候选人信息
本项目采用“评定分离”方式,中标候选人排名不分先后。以下顺序按照其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由小到大排列。
一标段
中标候选人:******公司
统一社会信用代码:****0883MACNW56L8M
投标报价:****921.31元
质量要求:达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:何全慧 注册编号:豫 241****96767
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:孟****村委会院内105号
中标候选人:******公司
统一社会信用代码:914********124314W
投标报价:****700.01元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:秦晓燕 注册编号:豫241****59302
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**省**市**区工业路104号**市新经济产业园6号楼 408号
中标候选人:****公司
统一社会信用代码:914********199933C
投标报价:****708.73元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:宋雪燕 注册编号:豫 241****28373
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**市建设西路97号
二标段
中标候选人: ****
统一社会信用代码:****0100MA9NFBG75G
投标报价:****232.33元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:李璠 注册编号:豫241****94369
企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级
地址:**省**市郑东新区**东路85****广场)3号楼14层1406号
中标候选人:**市****公司
统一社会信用代码:914********875955G
投标报价:****941.41元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人: 张锦绣 注册编号:豫241****95709
企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级
地址:**市大定**段 50号
中标候选人:******公司
统一社会信用代码:****9001MA44761L0J
投标报价:****755.13元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:张萌萌 注册编号:豫241********11802
企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级
地址:**市思礼镇思礼村卢仝路东16巷12号
中标候选人:**省****公司
统一社会信用代码:914********657710B
投标报价:****673.71 元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:梁坤 注册编号:豫241****33883
企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级
地址:**省**市濮上路与**路交叉口北200****广场C座1007
三标段
中标候选人:******公司
统一社会信用代码:****0100MACAXJP33G
投标报价:877271.71元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:周玉巧 注册编号:豫241****91818
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**省****原区博体路1号**报业大厦B座15层1519-14号
中标候选人:**省****公司
统一社会信用代码:****1600MA3XETC20W
投标报价:885262.72 元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:陈凯南 注册编号:豫241****62177
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**省周****人民政府西 20米**2号
中标候选人:******公司
统一社会信用代码:****0225MA446QGDX8
投标报价:867368.74元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:樊天琪 注册编号:豫241****97417
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**省**市**县白营乡新横三路06号
中标候选人:****公司
统一社会信用代码:****0800MA44LA9G8H
投标报价:879363.19元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:秦红 注册编号:豫241****38431
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**省**市**区**路 975号联通大楼三楼 303 室
中标候选人:**市****公司
统一社会信用代码:914********875955G
投标报价:876240.8元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:白岩 注册编号:豫141********05735
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**市大定**段 50号
四标段
中标候选人:******公司
统一社会信用代码:****0200MA47K99NXJ
投标报价:****046.31 元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人: 李远伟 注册编号:豫241****41248
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**省安****派出所院内 308 室
中标候选人:**亿****公司
统一社会信用代码:****1700MA4573DT5U
投标报价:****210.23 元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:杨平 注册编号:豫241****53337
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**省**市****办事处九东街 21号
中标候选人:**市****公司
统一社会信用代码:914********875955G
投标报价:****306.02 元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:白岩 注册编号:豫141********05735
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**市大定**段 50号
中标候选人:******公司
统一社会信用代码:****1600MA9LXJD827
投标报价:****510.29元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:刘璐 注册编号:豫 241****98082
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**省安****中心大街 19-62 号
五标段
中标候选人:中城****公司
统一社会信用代码:914********8144144
投标报价:****495.52元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:张家明 注册编号:豫241********03158
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**省**市**市**物流园8号
中标候选人:新****公司
统一社会信用代码:914********1544389
投标报价:****844.83 元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:孙文静 注册编号:豫241****40982
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**市**路 449号
中标候选人:**市****公司
统一社会信用代码:914********875955G
投标报价: ****067.76元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:白岩 注册编号:豫141********05735
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**市大定**段 50号
中标候选人:****公司
统一社会信用代码:****0526MA3XG62D52
投标报价:****436.25元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:茹天玉 注册编号:豫241********03641
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:****政府北侧路西
六标段
中标候选人:******公司
统一社会信用代码:****1421MA9GYBJUXQ
投标报价:948136.63 元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:董梦星 注册编号:豫241****95079
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**省**市**县消防北路中段东侧 86号
中标候选人:**市****公司
统一社会信用代码:914********875955G
投标报价: 947130.56元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:白岩 注册编号:豫141********05735
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**市大定**段 50号
中标候选人:******公司
统一社会信用代码:****0300MA9MJL6102
投标报价:960682.37元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人:陈陆军 注册编号:豫241****13857
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**省**市**区安钢大道 310****中心 227房间
中标候选人:******公司
统一社会信用代码:****1424MA47XD049Q
投标报价:967264.63元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90日历天
项目负责人: 陈亚林 注册编号:豫241****97095
企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
地址:**省安****人民政府1号楼 318 室
六.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:六标段**煜****公司:投标报价文件中的投标总价扉页未按要求签字盖章。
七.中标候选人企业业绩及管理人员信息:详见附件。
八.中标候选人公示期:2025年12月9日至2025年12月11日
九.异议和投诉:
投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。
十.联系人信息
招标人:****
地 址:**市韩愈大街
联系人:史志强
电 话:0391-****623
招标代理机构:****
地 址:**市西河雍大街
联系人:刘卫锋
电 话:135****0541
监督部门:****水利局、****政府采购科
电话:0391-****565、0391-****680
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多孟州市招标采购信息
- 伊宁县文化体育广播电视和旅游局关于
- 12月08日
- 南宁中心血站内控系统升级改造项目及
- 12月08日
- 【中国邮政集团有限公司延边州分公司
- 12月08日
- 兰州市第二人民医院病房改造提升项目
- 12月08日
- 邻水县农业农村局人居环境改善及和美
- 12月08日
- 兰州市第二人民医院病房改造提升项目
- 12月08日
- 新建长庆桥至王家沟铁路专用线项目集
- 12月08日
- 兰州市第二人民医院病房改造提升项目
- 12月08日
- 黄家山村民强路61号幼儿园内部分设
- 12月08日
- 园区二号路以南、七号路以东土地出租
- 12月08日
- G70福银线永寿至陕甘界段改扩建项
- 12月08日
- 关于为【安福县城南学校】公开选取【
- 12月08日
-
孟州市建材网
孟州市采购信息网
孟州市政府公开信息
孟州市公共资源交易网
孟州市电力交易中心
孟州市交易中心
孟州市房产交易中心
孟州市工程交易中心
孟州市钢铁交易中心
孟州市建设交易中心
孟州市招投标交易中心
孟州市政府交易中心
孟州市造价信息网
孟州市市政工程信息网
孟州市水利工程信息网
孟州市通信工程信息网
孟州市医药招标网
孟州市建筑招标网
孟州市工程招标网
孟州市建设招标网
孟州市施工招标
孟州市装饰工程招标
孟州市建设工程网
孟州市水利招标信息网
孟州市建委招投标网
孟州市建筑管理网
孟州市建设信息港
孟州市教育招标网
孟州市装修招标
孟州市人力和社会保障局
孟州市总包工程
孟州市政府工程招标
孟州市工程施工招标
孟州市工程公开项目
孟州市工程采购信息
孟州市招标投标采购平台
孟州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号