-
2025-12-23
莆田学院附属医院半导体激光治疗仪采购项目(二次)竞争性磋商公告 项目概况 莆田学院附属医院半导体激光治疗仪采购项目(二次) 的潜在供应商应在 莆田市城厢区龙桥办北磨居委会福兴路***号二楼 获取采购文件,并于***年01月05日09点00分(北京时间...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
晋江侨联大厦一楼10号店铺公开招租项目 晋江侨联大厦一楼10号店铺公开招租项目 受委托,晋江市公共资源交易中心(以下简称“本中心”)采用 一次性竞价 方式对晋江侨联大厦一楼10号进行公开招租,欢迎符合条件的意向竞租人前来参与竞价。现将有关情...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
一、项目编号:[***]RI[CS]*** 二、项目名称:泉州惠南中学物业管理服务采购 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福州文投智慧科技有限公司 福建省福州市晋安区岳峰镇化工路***号(原化工路北侧)泰禾商务中...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
国网福建电力***年原集体企业第十四次服务类区域联合授权竞争性谈判采购项目推荐的成交候选人公示、否决原因公示(三) 发布时间:***-12-23 详见附件 招标代理机构:国网福建省电力有限公司建设分公司(福建省电力建设工程咨询有限公司) 招标人: ...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
福建漳州港口有限公司华为云会议项目采购结果公示 一、采购项目名称:福建漳州港口有限公司华为云会议项目 二、项目编号:ZZGK*** 三、采购内容:福建漳州港口有限公司华为云会议项目采购,采购期限:***年12月1日-***年1月12日,项目预算为人民...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
寿宁县武曲镇承天村民委员会 已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用 竞争性磋商 方式组织 承天上村停车坪建设项目 项目(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托 福建中瑞兴建设发...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
-
2025-12-23
福建省疾病预防控制中心关于门禁及报警系统升级改造项目中标公告 一、项目编号:FJXW***(招标文件编号:FJXW***) 二、项目名称:福建省疾病预防控制中心关于门禁及报警系统升级改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福州一鼎信息科技有...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
中邮通建设咨询有限公司(采购代理机构)受联通物联网有限责任公司(采购人)的委托就“***年联通数科物联网事业部漳州消防物联平台建设项目(三次)(采购项目编号:ZYT-***-***)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于***...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
火警探测 福建 福州 发布时间:***-12-23 采购要求/询价意向 询价物品 吸气式感烟火灾探测器 采购总量 面议 目标单价 面议( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
一、合同编号:HW-ZJXD-*** 二、合同名称:惠安经济开发区管委会复印纸直接选定采购合同 三、项目编号:DD-***-*** 四、项目名称:惠安经济开发区管委会采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):惠安经济开发区管委会 地址:福建省泉州市惠安县福建省惠...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[***]JXCG[CS]*** 原公告的采购项目名称:晋江市罗山中学新建教学楼触控一体机采购 首次公告日期:***年12月12日 二、更正信息: 更正事项:采购文件 更正原因: 修改采购文件 更正内容: 竞争性磋商文件投标...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
厦门银行“强化品牌宣传”项目成交结果公示 日期:***-12-23 16:53:33 厦门银行“强化品牌宣传”项目成交结果公示.pdf( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
厦门银行“***-***年度商业补充医疗保险采购”项目成交结果公示 日期:***-12-23 16:52:48 厦门银行“***-***年度商业补充医疗保险采购”项目成交结果公示.pdf( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
一、项目编号:[***]FXZB[GK]*** 二、项目名称:滨海院区医用气体设备机房和设备带终端维保及气体钢瓶运送管理驻点服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福州景程机电设备有限公司 福州市台江区工业路***号...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
-
2025-12-23
-
2025-12-23
福建省云霄第一中学分校***年12月至***年12月政府采购意向-空调机采购 详细情况 空调机采购 项目所在采购意向: 福建省云霄第一中学分校***年12月至***年12月政府采购意向 采购单位: 福建省云霄第一中学分校 采购项目名称: 空调机采购 预算金额: 1.***...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
政府采购意向公告 惠安县小岞镇人民政府***年12月至***年01月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将惠安县小岞镇人民政府***年12月至***年01月政府...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-23
项目概况 受三明市第一医院委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[***]HJFJ[GK]***、安全运维服务(三年)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。安全运维服务(三年)的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账...( 在建工程信息网 在正文中 )



