-
2025-12-04
康养城院士工作站建设项目装修平行检测比选公告 发布时间:***-12-04 17:41:25 康养城院士工作站建设项目装修平行检测拟通过公开比选方式确定服务单位,比选活动由福建东南设计集团有限公司(下称“比选人”)主持,具体事宜如下: 一、比选项目概况 1...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
-
2025-12-04
福建东南设计房地产开发有限公司***-***年度初勘(二次比选)结果公示 发布时间:***-12-04 17:39:12 根据福建东南设计房地产开发有限公司***-***年度初勘(二次比选)比选公告要求,该项目于***年12月2日11:00在福建省蓝图监理咨询有限公司***会议室进行比...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
招 标 文 件 明光实业***年度莫来石采购 招标编号:SG*** 招标项目名称:明光实业***年度莫来石采购 招标人:福建省三钢明光实业发展有限公司 福建省三钢明光实业发展有限公司拟采购下列产品,请投标人仔细阅读下列条款后予以投标报价。 序号 ...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
福多邦元福氢氟酸(高硅)销售询价公告 询价编号:SG***-1 日期:***-12-04 17:27:05 福建闽光智慧招标有限公司受福建福多邦元福科技有限公司委托,对福多邦元福氢氟酸(高硅)销售公开询价。欢迎国内合格报价人对该询价项目进行报价。 1.采购范围...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
***年中国电信三明分公司11-12月份光纤活动连接器(尾纤)(项目编号:FJBXWJ***)成交候选人公示 ***年中国电信三明分公司11-12月份光纤活动连接器(尾纤)采购(项目编号:FJBXWJ***)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
成交结果公告 一、采购单编号:GX-***-*** 二、采购单名称:华新福建分公司***-***年危险废物处理处置服务(第五次) 三、采购单位:华电新能源集团股份有限公司福建分公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:服务 六、成交供应商:福建省...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
三明市公安局三元分局扫描仪直接订购采购合同 一、合同编号: ZG-***-*** 二、合同名称: 三明市公安局三元分局扫描仪直接订购采购合同 三、项目编号: ZG-***-*** 四、项目名称: 三明市公安局三元分局采购订单 五、合同主体 采购人(...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
三钢明光铸造***年度运输项目公开询价采购询价公告 询价编号:SG*** 日期:***-12-04 08:06:19 福建闽光智慧招标有限公司受三钢明光机械铸造有限公司委托,对三钢明光铸造***年度运输项目公开询价采购公开询价。欢迎国内合格报价人对该询价项目进...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
正文内容 三明学院舆情监控服务(CS***号)成交结果公告 正文详见图片 附件 附件( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
三明市食品药品审评与不良反应监测中心空调机直接选定采购合同 一、合同编号: HW-ZJXD-*** 二、合同名称: 三明市食品药品审评与不良反应监测中心空调机直接选定采购合同 三、项目编号: DD-***-*** 四、项目名称: 三明市食品药品审评与不良反应监...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
三明市食品药品审评与不良反应监测中心复印纸直接选定采购合同 一、合同编号: HW-ZJXD-*** 二、合同名称: 三明市食品药品审评与不良反应监测中心复印纸直接选定采购合同 三、项目编号: DD-***-*** 四、项目名称: 三明市食品药品审评与不良反应监...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
一、项目信息: 采购人:三明市文化和旅游局 项目名称:福州站、三明北站媒体广告投放项目 拟采购的货物或服务的说明: 福州站、三明北站媒体广告投放项目、 1项、 预算金额 ***,***.00 元 拟采购的货物或服务的预算金额:***.00元 采用单一来源采购方...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
一、合同编号:HW-ZJXD-*** 二、合同名称:三明市食品药品审评与不良反应监测中心碎纸机直接选定采购合同 三、项目编号:DD-***-*** 四、项目名称:三明市食品药品审评与不良反应监测中心采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):三明市食品药品审评与...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
成交结果公告 一、采购单编号:GX-***-*** 二、采购单名称:洋口DN63给水管等零星材料采购(第二次) 三、采购单位:华电(南平)能源集团有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、成交供应商:三明市鸿煜机电设备有限公司 七...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
项目所在地:福建省 一、项目名称:三明某地场所改造配套采购项目 二、项目编号:***-JJDABN-W*** 三、流标原因:因投标的供应商不足,该项目流标,后续重新组织。 四、公示期限:***年12月4日至***年12月8日 采购机构联系人:王先生***( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
中标公告 下载( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
项目名称: 闽光文旅公司冲锋衣采购 询价编号: SG*** 闽光文旅公司冲锋衣采购 项目,于 ***年11月14日 完成开启报价、评审工作,根据评审委员会的评审结果,本项目成交候选人公示如下: 第一成交候选人: 三明金盾安全装备有限公司 如果报价人对...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
关于***年校内科研机构考核结果公示 发布时间:***-12-04 校务公开资料 第***号 根据《三明学院科研平台建设与管理办法(修订)》(明院办发〔***〕45号)及《三明学院关于开展***年度科研机构考核工作的通知》,经平台负责人申请,二级学院审核,...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-12-04
三钢明光铸造吊具销轴外协加工件采购(机)询价公告 询价编号:SG*** 日期:***-12-04 15:04:39 福建闽光智慧招标有限公司受三钢明光机械铸造有限公司委托,对三钢明光铸造吊具销轴外协加工件采购(机)公开询价。欢迎国内合格报价人对该询价项目...( 在建工程信息网 在正文中 )



