恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
上海鹤鸣医疗器械有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 上海鹤鸣医疗器械有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

上海鹤鸣医疗器械有限公司共有 60条相关信息

一、项目编号:JSZC-320900-JSHY-D2025-0425 二、项目名称:盐城市第一人民医院达芬奇手术机器人维保服务采购项目 三、中标(成交)信息 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价 中标/成交金额 1 直观复星医疗器械技术(上海)有限公司 91310115MA1K3QBA63 上海市浦东新区半夏路168、178号一幢1-2楼 3...( 上海鹤鸣医疗器械有限公司 在正文中 )

( 上海鹤鸣医疗器械有限公司 在正文中 )

YN-SB-202514X 20250915 院内议标结果公示 公布日期 : 2025-09-17 YN-SB-202514X 20250915 院内议标结果公示 序号 设备名称 数量 单位 供应商 备注 1 运动功能监测评估设备 1 批 北京欧雷新宇动画科技有限公司 2 下肢康复训练系统 3 套 宁波灵昱医疗科技有限责任公司 3 移液枪 1 批 宁波高科联...( 上海鹤鸣医疗器械有限公司 在正文中 )

一、项目编号:JSZC-320114-HWZX-G2025-0354 二、项目名称:南京市雨花台区岱山社区卫生服务中心数字化X线摄影系统项目 三、中标(成交)信息 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标金额 1 江苏皓昶科技有限公司 91320191MA24ETEL05 南京市江北新区星火路11号动漫大厦B座608室 94.75 946...( 上海鹤鸣医疗器械有限公司 在正文中 )

发布日期:2025年5月26日 宁波市杭州湾医院综合保障部院内询比项目(康达32排CT维修(重发)等),经过询价采购,确定成交供应商,现将采购结果公告如下: 一、项目编号:NBSHZWYY-2025zhbzb-0012 二、项目名称:宁波市杭州湾医院综合保障部院内询比采购项目(康达32排CT维修(重发)等) 三、成交内容: 设备维修类项目 序号 项目名称 型...( 上海鹤鸣医疗器械有限公司 在正文中 )

发布日期:2025年5月15日 宁波市杭州湾医院综合保障部院内询比项目(电子膀胱肾盂内窥镜维修等等),经过询价采购,确定成交供应商,现将采购结果公告如下: 一、项目编号:NBSHZWYY-2025zhbzb-0011 二、项目名称:宁波市杭州湾医院综合保障部院内询比采购项目(电子膀胱肾盂内窥镜维修等等) 三、成交内容: 设备维修类项目 序号 项目名称 型号等...( 上海鹤鸣医疗器械有限公司 在正文中 )

荣成市人民医院全身高端彩超(着重肌骨) 中标公告 一、项目编号:RCWSJKJ2025-12 二、项目(包段)名称:全身高端彩超(着重肌骨) 三、中标信息 标包 投标人(供应商)名称 地址 中标(成交)金额(单位:元) A 烟台鹤鸣医疗科技有限公司 烟台高新区科技大道39号内8号中俄科技创新园 2680000.00 四、主要标的信息 见附件 五、评审专家名单...( 上海鹤鸣医疗器械有限公司 在正文中 )

( 上海鹤鸣医疗器械有限公司 在正文中 )

一、项目编号:[350001]FZHTZB[GK]2023025-2二、项目名称:福建省肿瘤医院消毒灭菌器、清洗机等设备维保服务项目(三次)三、采购结果 采购包1(灭菌器清洗机等设备维保服务项目): 废标理由:杭州鹤鸣医疗器械有限公司、上海准啄商贸有限公司、上海欧合搏瓦科技有限公司三家投标人所提供的投标文件中均未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资...( 上海鹤鸣医疗器械有限公司 在正文中 )

南京江北新区管理委员会卫生健康和民政局顶山街道社区卫生服务中心医疗设备采购项目-医疗设备一批中标公告 发布时间:2023-11-06 一、项目编号:2340SUMEC/ZWGG2226 二、项目名称:顶山街道社区卫生服务中心医疗设备采购项目-医疗设备一批 三、中标信息 分包1: 供应商名称:江苏精准医疗科技有限公司 供应商地址:南京市江北新区研创园华富路1号...( 上海鹤鸣医疗器械有限公司 在正文中 )

南京市浦口人民医院医疗设备维保项目中标结果公告 一、项目编号:JSZC-320111-SMDG-G2023-0061 二、项目名称: 南京市浦口人民医院医疗 设备维保服务项目 三、中标信息: 包 1 : 64 排 CT 维保项目 供应商名称:南京美施康灵科贸有限公司 供应商地址:南京市鼓楼区广州路 5 号 2 幢 1201 室 中标金额: RMB216 万整...( 上海鹤鸣医疗器械有限公司 在正文中 )

南京市浦口人民医院医疗设备维保项目中标结果公告 发布时间:2023-09-27 一、项目编号:JSZC-320111-SMDG-G2023-0061 二、项目名称:南京市浦口人民医院医疗设备维保服务项目 三、中标信息: 包1:64排CT维保项目 供应商名称:南京美施康灵科贸有限公司 供应商地址:南京市鼓楼区广州路5号2幢1201室 中标金额:RMB216万整...( 上海鹤鸣医疗器械有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏