2024年度机房设备采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年04月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
2024年度机房设备采购项目
****
2024年度机房设备采购项目中标候选人公示
****004001
****2024年度机房设备采购项目
中标候选人公示
一、项目基本情况
招标人:****
招标代理机构:****
项目名称:2024年度机房设备采购项目
项目编号:YHZB-2024-002
招标方式:公开招标
招标范围:采购动环系统、精密空调、门禁终端等机房所需设备,提供包括但不限于运输服务、质保期内服务、售后服务及其配套服务等在内的一切所需,要求送货到指定地点并调试安装完成。
供货期:自合同签订生效之日起30日历天内全部调试安装完成。
质量标准:合格。
资金来源:自筹。
开标时间:2024年4月3日。
公示期:2024年4月7日至2024年4月9日。
二、中标候选人名单
第一名中标候选人为:****
投标报价(元):203000
供货期:自合同签订生效之日起30日历天内全部调试安装完成
评标结果:72.71分
能力资格条件:满足招标文件要求
第二名中标候选人为:****公司
投标报价(元):195070
供货期:自合同签订生效之日起30日历天内全部调试安装完成
评标结果:52.16分
能力资格条件:满足招标文件要求
第三名中标候选人为:唐****公司
投标报价(元):208950
供货期:自合同签订生效之日起30日历天内全部调试安装完成
评标结果:49.91分
能力资格条件:满足招标文件要求
三、全部投标单位:唐****公司,****公司,****,******公司。
四、否决投标单位及理由:******公司投标文件中未提供有效的营业执照。
五、提出异议的联系方式
招标代理机构:****
地址:**市**区翔云街道龙云北楼207楼1单元202
邮编:063000
联系人:杨先生
电 话:166****3536
六、联系方式
招标人:****
联系地址:**省**市高新区火炬路201号
联系人:张女士
电话:0315-****879
招标代理机构:****
联系人:杨先生
电 话:166****3536
联系地址:**市**区翔云街道龙云北楼207楼1单元202

******公司投标文件中未提供有效的营业执照。
招标代理机构:**** 地址:**市**区翔云街道龙云北楼207楼1单元202 邮编:063000 联系人:杨先生 电 话:166****3536
******公司;唐****公司;****公司;****
2024-04-07
2024-04-09
2024-04-03
****
****
招标进度跟踪
2024-04-07
候选人公示
2024年度机房设备采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~