胡家渡安置小区一期续建10kv配电工程中标候选人公示

发布时间: 2024年04月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

胡家渡安置小区一期续建10kv配电工程中标候选人公示

项目名称

胡家渡安置小区一期续建10kv配电工程

项目编号

****

标段名称

胡家渡安置小区一期续建10kv配电工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

贰仟肆佰零肆万柒仟柒佰玖拾贰元捌角玖分(****7792.89元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

**市恒生阳光城68栋A座12楼1207室

0564-****961

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年4月3日09时00分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

**省****公司

被否决的依据

和原因

项目经理的一级建造师电子证书个人签名处未手写签名,该电子证书无效,项目经理资格不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

项目经理的一级建造师电子证书个人签名处未手写签名,该电子证书无效,项目经理资格不通过。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据

和原因

商务标投标文件的工程量清单报价书相应位置未加盖造价专业人员“专用章”。

第一中标

候选人

名 称

****

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包三级,且具备承装类四级、承修类四级、承试类四级

投标工期

90日历天

地 址

**市**高新集中区**路与**路交叉口

投标报价(元)
/费率(%)

贰仟零玖拾玖万叁仟柒佰贰拾叁元壹角玖分

(****3723.19元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

苏磊

资格证书名称及编号

机电工程二级注册建造师

皖234****93716

项目技术负责人

孙其俊

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

1、**高新区电力提升工程(工业路、裕丰大道)

2、****学校项目一期10kV配电工程(总配)

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

1、**高新区电力提升工程(工业路、裕丰大道)

2、高新区新能源****园区基础设施综合提升工程(配套电力工程一期)一标段

3、**高新区电力提升工程(**路、金裕大道)

第二中标

候选人

名 称

****集团有限公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包二级,且具备承装类二级、承修类二级、承试类二级

投标工期

90日历天

地 址

**省**市**区人民路71号

投标报价(元)
/费率(%)

贰仟零玖拾捌万捌仟伍佰玖拾柒元贰角壹分

(****8597.21元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

方洋

资格证书名称及编号

机电工程一级注册建造师

皖134********01089

项目技术负责人

陈昌伟

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

1、技师学院 35kV 变电站工程

2、G312 合六界至迎宾大道**段快速化改造工程—电力杆管线迁改工程

3、****医院建设项目10kV配电工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、******山 110kV 输变电工程

2、****姚李 110kV 输变电工程

3、技师学院 35kV 变电站工程

4、G312 合六界至迎宾大道**段快速化改造工程—电力杆管线迁改工程

5、****医院建设项目 10kV 配电工程

第三中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包二级,且具备承装类三级、承修类三级、承试类三级

投标工期

90日历天

地 址

**省**市**产业园秀水路4号

投标报价(元)
/费率(%)

贰仟零柒拾陆万壹仟零伍拾叁元肆角壹分

(****1053.41元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

钱宣合

资格证书名称及编号

机电工程一级注册建造师

皖134********11546

项目技术负责人

李静

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

1、****中心(**)产业园IDC建设项目10KV供电专线工程

2、文馨**商品房项目供配电工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

1、鸿学府项目自管变配电工程

2、****花园一期项目10kv配电工程

3、文馨**商品房项目供配电工程

4、****中心(**)产业园IDC建设项目10KV供电专线工程

公示时间

2024年4月7日至2024年4月10日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:**市**区城南镇**大厦10楼

联系人:潘主任

联系电话:0564-395228

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市**区****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市**区****管理局交易监督股。

地址:**市**区城南镇**大厦9楼

联系人:任主任

联系电话:0564-****130

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市**区****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市**区****管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交**市**区****管理局交易监督股。

地址:**市**区城南镇**大厦9楼

联系人:任主任

联系电话:0564-****130

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标进度跟踪
2024-04-07
候选人公示
胡家渡安置小区一期续建10kv配电工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~