招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: | 2024年**市大崔庄镇片高标准农田建设项目—电力工程 |
招标项目编号: | **** |
公示名称: | 2024年**市大崔庄镇片高标准农田建设项目—电力工程中标候选人公示 |
公示编号: | ****004001 |
公示内容:
| 2024年**市大崔庄镇片高标准农田建设项目—电力工程 中标候选人公示 招标项目名称:2024年**市大崔庄镇片高标准农田建设项目—电力工程 招标项目编号:G130********02001 公示名称:2024年**市大崔庄镇片高标准农田建设项目—电力工程中标候选人公示 公示编号:G130********02001 公示内容: | 标段:2024年**市大崔庄镇片高标准农田建设项目—电力工程 | | 所属专业:建设工程 | 所属地区:**市 | | 开标时间:2024年4月7日 14:00 | 开标地点:****政府西侧新办公****交易中心开标室(02-01)、E招冀成电子招投标交易平台 | | 公示开始日期:2024年4月9日 | 公示截止日期:2024年4月11日 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | | 1 | **** | ****025.51元 | ****025.51元 | 合格 | 90日历天 | | 2 | ******公司 | ****373.55元 | ****373.55元 | 合格 | 90日历天 | | 3 | ******公司 | ****053.46元 | ****053.46元 | 达到国家竣工验收规范合格标准 | 90日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 刘玉水 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113********00722 | | 2 | ******公司 | 关义玲 | / | 二级建造师注册证书 | 冀 213****16692 | | 3 | ******公司 | 冯兴河 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 豫241****86556 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 1 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 2 | **市国航****公司 | / | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 4 | **中能电力****公司 | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 6 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 7 | **** | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 1 | ******公司 | 23.40 | 35.10 | 30.00 | 32.80 | 32.00 | | 2 | **市国航****公司 | 23.60 | 35.60 | 31.20 | 32.40 | 31.80 | | 3 | ******公司 | 26.40 | 34.50 | 29.30 | 33.50 | 32.50 | | 4 | **中能电力****公司 | 23.40 | 35.00 | 29.10 | 33.40 | 31.90 | | 5 | ******公司 | 34.50 | 34.70 | 29.90 | 33.90 | 35.50 | | 6 | ******公司 | 26.30 | 35.40 | 30.40 | 33.30 | 32.80 | | 7 | **** | 38.30 | 36.40 | 30.20 | 33.40 | 33.80 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ******公司 | 59.50 | 90.16 | | 2 | **市国航****公司 | 59.75 | 90.67 | | 3 | ******公司 | 59.51 | 90.75 | | 4 | **中能电力****公司 | 59.15 | 89.71 | | 5 | ******公司 | 59.84 | 93.54 | | 6 | ******公司 | 59.68 | 91.32 | | 7 | **** | 59.99 | 94.41 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 投标文件附件3的承诺书中未按要求签字,形式评审均不予通过。 | | 2 | ******公司 | 投标文件附件3的承诺书中未按要求签字,形式评审均不予通过。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市 | 地址:**省**市**区**楼西侧 | | 联系人:王英杰 | 联系人:刘旭东 | | 电话:0315-****895 | 电话:0315-****191 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱: | 8.其他公示内容:本次中标候选人公示同时在**省公共**交易服务平台、**省招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台上发布。 |
否决投标单位及理由: | 1 ******公司 投标文件附件3的承诺书中未按要求签字,形式评审均不予通过。 2 ******公司 投标文件附件3的承诺书中未按要求签字,形式评审均不予通过。 |
提出异议渠道和方式: | 招标代理机构:**** 地址:**省**市**区**楼西侧 联系人:刘旭东 电话:0315-****191 电子邮箱: |
全部投标单位: | ******公司;******公司;****;**中能电力****公司;******公司;******公司;**市国航****公司;******公司;******公司 |
公示开始时间: | 2024-04-09 |
公示截止时间: | 2024-04-11 |
开标时间: | 2024-04-07 |
招标人名称: | **** |
招标代理机构: | **** |
项目经理: |
联系人: |
电话: |
电子邮箱: |