开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:2024年《**文苑》期刊印刷服务项目
二、项目废标/流标的原因
本项目竞争性磋商的成交供应商确未提供已经取得《印刷经营许可证》证明材料,不符合相关国家法律法规规定,故本项目成交结果取消
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**省**市**区**路4号
联系方式:张先生 025-****8190
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区郑和中路18****广场A座601、602室
联系方式:朱工 025-****6520-26
3.项目联系方式
项目联系人:朱浩
电 话: 025-****6520-26