招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市高标准农田建设项目(2023年增发国债)-周庄镇二标段中标候选人公示
信息发布时间:2024-04-09
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市高标准农田建设项目(2023年增发国债)-周庄镇二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
| 投标人名称 | **** | **** | **** |
| 投标报价(元/费率) | ****248.33 | ****248.33 | ****248.33 |
| 项目负责人姓名 | 张建圣 | 张建圣 | 张建圣 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2019年度**市**区郭村镇高标准农田建设项目;2、2021年度**区高标准农田建设项目桠溪街道蓝溪、桥李社区施工;3、**市2021年度时堰镇高标准农田建设项目施工(财政补助)(二标段**片);4、**县2022年度高标准农田建设项目土建工程九标段; | 1、2019年度**市**区郭村镇高标准农田建设项目;2、2021年度**区高标准农田建设项目桠溪街道蓝溪、桥李社区施工;3、**市2021年度时堰镇高标准农田建设项目施工(财政补助)(二标段**片);4、**县2022年度高标准农田建设项目土建工程九标段; | 1、2019年度**市**区郭村镇高标准农田建设项目;2、2021年度**区高标准农田建设项目桠溪街道蓝溪、桥李社区施工;3、**市2021年度时堰镇高标准农田建设项目施工(财政补助)(二标段**片);4、**县2022年度高标准农田建设项目土建工程九标段; |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2021年度**区高标准农田建设项目桠溪街道蓝溪、桥李社区施工;2、**县2022年度高标准农田建设项目土建工程九标段; | 1、2021年度**区高标准农田建设项目桠溪街道蓝溪、桥李社区施工;2、**县2022年度高标准农田建设项目土建工程九标段; | 1、2021年度**区高标准农田建设项目桠溪街道蓝溪、桥李社区施工;2、**县2022年度高标准农田建设项目土建工程九标段; |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
| 1 | ******公司 | 未提供无行贿犯罪承诺函 |
| 2 | **省****公司 | 未提供诚信投标承诺书 |
| 3 | ****集团有限公司 | 报价不入围 |
| 4 | ******公司 | 报价不入围 |
| 5 | ******公司 | 报价不入围 |
| 6 | **市****公司 | 报价不入围 |
| 7 | ******公司 | 报价不入围 |
| 8 | ****公司 | 报价不入围 |
| 9 | **鑫****公司 | 报价不入围 |
| 10 | ******公司 | 报价不入围 |
| 11 | **市水利****公司 | 报价不入围 |
| 12 | ******公司 | 报价不入围 |
| 13 | 江****公司 | 报价不入围 |
| 14 | ******公司 | 报价不入围 |
| 15 | **市威华水利****公司 | 报价不入围 |
| 16 | ******公司 | 报价不入围 |
| 17 | ******公司 | 报价不入围 |
| 18 | **市堑通****公司 | 报价不入围 |
| 19 | ****公司 | 报价不入围 |
| 20 | ****公司 | 报价不入围 |
| 21 | 苏****公司 | 报价不入围 |
| 22 | ****集团有限公司 | 报价不入围 |
| 23 | ****公司 | 报价不入围 |
| 24 | ******公司 | 报价不入围 |
| 25 | ******公司 | 报价不入围 |
| 26 | ******公司 | 报价不入围 |
| 27 | ******公司 | 报价不入围 |
| 28 | ****公司 | 报价不入围 |
| 29 | 迪****公司 | 报价不入围 |
| 30 | ******公司 | 报价不入围 |
| 31 | **市丰盈****公司 | 报价不入围 |
| 32 | **舜禹****公司 | 报价不入围 |
| 33 | ******公司 | 报价不入围 |
| 34 | ****公司 | 报价不入围 |
| 35 | ****集团有限公司 | 报价不入围 |
| 36 | ******公司 | 报价不入围 |
| 37 | **市****公司 | 报价不入围 |
| 38 | **省邦鹏****公司 | 报价不入围 |
| 39 | ******公司 | 报价不入围 |
| 40 | ****公司 | 报价不入围 |
| 41 | ******公司 | 报价不入围 |
| 42 | ******公司 | 报价不入围 |
| 43 | ****公司 | 报价不入围 |
| 44 | ******公司 | 报价不入围 |
| 45 | ****公司 | 报价不入围 |
| 46 | ******公司 | 报价不入围 |
| 47 | ****公司 | 报价不入围 |
| 48 | ****公司 | 报价不入围 |
| 49 | ****公司 | 报价不入围 |
| 50 | ****集团有限公司 | 报价不入围 |
| 51 | **鑫****公司 | 报价不入围 |
| 52 | ******公司 | 报价不入围 |
| 53 | ****公司 | 报价不入围 |
| 54 | ****公司 | 报价不入围 |
| 55 | ******公司 | 报价不入围 |
| 56 | ******公司 | 报价不入围 |
| 57 | **金地****公司 | 报价不入围 |
| 58 | ******公司 | 报价不入围 |
| 59 | ******公司 | 报价不入围 |
| 60 | **市新潆****公司 | 报价不入围 |
| 61 | ******公司 | 报价不入围 |
| 62 | ******公司 | 报价不入围 |
| 63 | **永坤****公司 | 报价不入围 |
| 64 | 江****公司 | 报价不入围 |
| 65 | ******公司 | 报价不入围 |
| 66 | ****公司 | 报价不入围 |
| 67 | ****公司 | 报价不入围 |
| 68 | ******公司 | 报价不入围 |
| 69 | 正中****公司 | 报价不入围 |
| 70 | **水利****公司 | 报价不入围 |
| 71 | ******公司 | 报价不入围 |
| 72 | ******公司 | 报价不入围 |
| 73 | 江****公司 | 报价不入围 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目经理业绩 投标人业绩 奖项
| 1 | ******公司 | ****445.55 | 94.91 | 1 | 2 | 0 | 97.91 |
| 2 | 淮****公司 | ****298.28 | 95.15 | 1 | 2 | 0 | 98.15 |
| 3 | ******公司 | ****926.65 | 94.94 | 1 | 2 | 0 | 97.94 |
| 4 | ****公司 | ****344.26 | 95.1 | 1 | 2 | 0 | 98.1 |
| 5 | ******公司 | ****649.34 | 94.78 | 0.5 | 2 | 0 | 97.28 |
| 6 | ******公司 | ****287.87 | 95.21 | 1 | 2 | 0 | 98.21 |
| 7 | **农垦****公司 | ****139.51 | 95.12 | 1 | 2 | 0 | 98.12 |
| 8 | ****集团有限公司 | ****241.51 | 95.17 | 1 | 2 | 0 | 98.17 |
| 9 | ******公司 | ****342.86 | 94.98 | 0.5 | 2 | 0 | 97.48 |
| 10 | ******公司 | ****642.15 | 94.78 | 1 | 2 | 0.5 | 98.28 |
| 11 | ******公司 | ****208.53 | 94.97 | 0.5 | 1 | 0 | 96.47 |
| 12 | ******公司 | ****025.08 | 94.93 | 1 | 2 | 0 | 97.93 |
| 13 | **** | ****248.33 | 95.05 | 1 | 2 | 1 | 99.05 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2024年04月09日起, 至2024年04月12日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:**泰禾房地产土地****公司,电话:151****9083
投诉:****农业农村局,电话:0523-****2699