招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
东盐河商业街区智能化大屏项目
| **省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的东盐河商业街区智能化大屏项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(元) | ****800.00 | | 项目负责人 | 黄凡深 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 1、项目名称:**天健阿拉善项目,合同金额:380万,合同签订时间:2021.8.18; 2、项目名称:**易控通 C 区项目,合同金额:834万,合同签订时间:2023.8.25; 3、项目名称:****公司****研究所,合同金额:228万,合同签订时间:2023.****.25; 4、项目名称:**百城千屏项目,合同金额:392万,合同签订时间:2023.6.25; 5、项目名称:****中心,合同金额:338万,合同签订时间:2022.****.28; | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价(元) | ****273.56 | | 项目负责人 | 白志伟 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价(元) | -- | | 项目负责人 | -- | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件约定提供社保证明。 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | **** | 5.6 | 6.2 | 5.8 | 5.0 | 5.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | ******公司 | 5.9 | 5.0 | 5.7 | 5.9 | 5.6 | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他评审 | 投标报价 | 综合标评审 | 施工组织设计 | 得分 | | 1 | **** | ****800.00 | 30.0 | 45.79 | 13.0 | 5.67 | 94.46 | | 2 | ******公司 | ****273.56 | 8.0 | 47.89 | 6.0 | 5.73 | 67.62 |
|
| 6、拟确定中标人:**** |
|
| 7、备注:无 |
|
| 本评标结果公示期自2024-04-09起,至2024-04-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2024-04-09 |