招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: | **区西董铺村棚户区改造一期工程项目10KV配电新增、换热站、车库及室外管网工程 |
招标项目编号: | **** |
公示名称: | **区西董铺村棚户区改造一期工程项目10KV配电新增、换热站、车库及室外管网工程(一标段:10KV配电新增工程)中标候选人公示 |
公示编号: | ****004002 |
公示内容:
| 招标项目名称:**区西董铺村棚户区改造一期工程项目10KV配电新增、换热站、车库及室外管网工程 招标项目编号:KXZB2024-LC-13 公示名称:**区西董铺村棚户区改造一期工程项目10KV配电新增、换热站、车库及室外管网工程(一标段:10KV配电新增工程)中标候选人公示 公示编号:KXZB2024-LC-13-1 公示内容: | 标段:**区西董铺村棚户区改造一期工程项目10KV配电新增、换热站、车库及室外管网工程(一标段:10KV配电新增工程) | | 所属专业:房屋建筑 | 所属地区:**省-**市-**区 | | 开标时间:2024年4月8日9时00分 | 开标地点:******交易中心四楼第一开标厅 | | 公示开始日期:2024年4月9日 | 公示截止日期:2024年4月11日 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价(元) | 质量标准 | 计划工期 | | 1 | **** | ****880.53 | ****880.53 | 合格 | 50日历天 | | 2 | **致诚****公司 | ****337.13 | ****337.13 | 合格 | 50日历天 | | 3 | ****公司 | ****741.94 | ****741.94 | 合格 | 50日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目经理 | 职称 | 相关证 书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 齐梦 | / | 注册证 | 冀213****04219 | | 2 | **致诚****公司 | 栾金新 | 工程师 | 建造师注册证书 | 新144********02870 | | 3 | ****公司 | 张秋芬 | 工程师 | 建造师 | 冀213****07282 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | **致诚****公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ****公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | **致诚****公司 | 1、**市巴里坤县**新区公共租赁住房建设项目——室外配套工程 2、**生产建设兵团第十三****花园等老旧小区改造项目 3、融合大道(西侧)油气综合站及融合大道(东侧)油气综合站打捆建设项目(施工) | 1、巴里坤蒲辉城市****公司 2、**生产建设兵团第****建设局 3、********公司 | 1、2023.1.10 2、2020.9.17 3、2022.9.18 | 1、****7059.34 元 2、****548.18元 3、****0117.17 元 | | 3 | ****公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 齐梦 | / | / | / | / | | 2 | **致诚****公司 | 栾金新 | / | / | / | / | | 3 | ****公司 | 张秋芬 | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **致诚****公司 | 99.40 | 99.40 | 99.40 | 99.40 | 99.40 | | 2 | ****公司 | 98.55 | 98.55 | 98.55 | 98.55 | 98.55 | | 3 | ****公司 | 99.35 | 99.35 | 99.35 | 99.35 | 99.35 | | 4 | ****公司 | 97.76 | 97.76 | 97.76 | 97.76 | 97.76 | | 5 | **** | 99.51 | 99.51 | 99.51 | 99.51 | 99.51 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **致诚****公司 | 83.80 | 67.90 | 80.00 | 78.00 | 79.50 | | 2 | ****公司 | 66.09 | 61.60 | 96.00 | 60.00 | 67.50 | | 3 | ****公司 | 66.01 | 61.10 | 96.00 | 60.50 | 66.00 | | 4 | ****公司 | 74.50 | 64.40 | 95.00 | 61.10 | 75.00 | | 5 | **** | 88.00 | 68.60 | 100.00 | 60.00 | 87.00 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **致诚****公司 | 68.59 | 92.38 | | 2 | ****公司 | 68.00 | 88.89 | | 3 | ****公司 | 68.55 | 89.2 | | 4 | ****公司 | 67.45 | 89.88 | | 5 | **** | 68.66 | 94.21 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****公司 | 投标文件投标总价扉页未按招标文件要求签字和盖专用章 | 7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**区 | 地址:**区惠源路 | | 联系人:宋莎莎 | 联系人:郝红英 | | 电话:0311-****7827 | 电话:0311-****6206 | | 电子邮箱:****@qq.com | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容:本公告发布媒体:**省招标投标公共服务平台、**公共**交易网、E招冀成电子招投标交易平台 |
否决投标单位及理由: | ****公司:投标文件投标总价扉页未按招标文件要求签字和盖专用章 |
提出异议渠道和方式: | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
全部投标单位: | ****;****公司;**致诚****公司;****公司;****公司;****公司 |
公示开始时间: | 2024-04-09 |
公示截止时间: | 2024-04-11 |
开标时间: | 2024-04-08 |
招标人名称: | **** |
招标代理机构: | **** |
项目经理: |
联系人: |
电话: |
电子邮箱: |