雄商高铁项目(邢台段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目三标段中标候选人公示

发布时间: 2024年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
雄商高铁项目(**段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目
****
雄商高铁项目(**段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目三标段中标候选人公示
****016001

雄商高铁项目(**段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目三标段中标候选人公示

招标项目名称:雄商高铁项目(**段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目三标段

招标项目编号:JCZB240303

标段:雄商高铁项目(**段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目三标段

所属专业:工程施工-建筑工程

所属地区:**市

开标时间:2024年04月08日13时30分

开标地点:E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:2024年04月09日

公示截止日期:2024年04月11日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

****

****184.55元

****184.55元

竣工验收达到合格标准

具备施工条件后按招标人要求 30 日历天内完工

2

山****公司

****312.75元

****312.75元

竣工验收达到合格标准

具备施工条件后按招标人要求 30 日历天内完工

3

****公司

****919.83元

****919.83元

竣工验收达到合格标准

具备施工条件后按招标人要求 30 日历天内完工

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

宋冰

/

建筑工程专业贰级建造师

冀213****01276

2

山****公司

刘奇

/

建筑工程专业贰级建造师

鲁237********39474

3

****公司

王伟

/

建筑工程专业贰级建造师

川251********06532

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

满足招标文件要求

2

山****公司

满足招标文件要求

3

****公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

/

/

/

/

2

山****公司

/

/

/

/

3

****公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

宋冰

/

/

/

/

2

山****公司

刘奇

/

/

/

/

3

****公司

王伟

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术部分评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**澳****公司

35.50

28.50

23.80

31.20

25.10

2

****

36.30

29.70

24.00

31.60

26.80

3

******公司

35.80

28.50

24.00

30.90

24.80

4

山****公司

35.40

27.40

23.40

31.30

25.20

5

******公司

35.40

27.90

23.80

31.30

24.60

6

******公司

35.30

27.50

23.70

30.80

24.60

7

******公司

35.50

26.90

23.90

31.10

24.60

8

******公司

35.30

27.50

23.60

30.60

24.30

9

**雅尔****公司

35.40

27.30

23.40

30.80

25.10

10

******公司

35.40

27.30

24.00

31.20

24.70

11

**省贵****公司

34.60

26.30

23.40

26.20

21.20

12

**县第二****公司

34.70

26.40

23.40

25.30

21.30

13

******公司

34.60

27.40

23.40

26.80

21.40

14

******公司

34.20

26.50

23.70

26.80

21.60

15

******公司

36.20

28.10

23.60

29.90

23.80

16

******公司

35.90

27.70

23.70

30.20

24.20

17

******公司

36.10

27.40

23.70

30.50

24.50

18

******公司

36.10

28.30

23.80

30.50

24.90

19

****公司

35.50

28.10

23.60

30.70

24.90

20

**市昌利****公司

36.20

27.80

24.00

30.30

25.10

21

******公司

35.90

27.20

23.90

27.10

22.00

5.(2)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术部分得分

总得分

1

****

59.71

29.68

89.39

2

山****公司

59.93

28.54

88.47

3

****公司

59.77

28.56

88.33

4

**澳****公司

59.46

28.82

88.28

5

**雅尔****公司

59.84

28.40

88.24

6

******公司

59.62

28.32

87.94

7

******公司

58.94

28.72

87.66

8

******公司

58.69

28.80

87.49

9

******公司

58.98

28.44

87.42

10

******公司

58.68

28.60

87.28

11

******公司

58.84

28.38

87.22

12

******公司

58.80

28.40

87.2

13

******公司

58.81

28.34

87.15

14

******公司

58.88

28.26

87.14

15

******公司

59.46

26.72

86.18

16

**县第二****公司

59.95

26.22

86.17

17

**省贵****公司

59.83

26.34

86.17

18

**市昌利****公司

57.24

28.68

85.92

19

******公司

58.67

27.22

85.89

20

******公司

57.27

28.52

85.79

21

******公司

59.15

26.56

85.71

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未提供财务状况良好承诺书

2

万巨****公司

未提供企业资质证书

3

****公司

授权委托书未提供法定代表人及被委托人身份证原件扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市襄都区

地址:**省**市信都区**美凯龙商务综合体B座22层

联系人:赵家欣

联系人:闫立瑞

电话:0319-****008

电话:0319-****588

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.COM

8.其他公示内容:

本公告发布媒体:**省招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台

1 ******公司 未提供财务状况良好承诺书 2 万巨****公司 未提供企业资质证书 3 ****公司 授权委托书未提供法定代表人及被委托人身份证原件扫描件
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出 招标代理机构:**** 地址:**省**市信都区**美凯龙商务综合体B座22层 联系人:闫立瑞 电话:0319-****588 电子邮箱:****@163.COM
****公司;******公司;******公司;万巨****公司;**雅尔****公司;**县第二****公司;**澳****公司;******公司;******公司;****公司;**市昌利****公司;******公司;******公司;******公司;****;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;**省贵****公司;山****公司;******公司;******公司
2024-04-09
2024-04-11
2024-04-08
****
****
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~