海宁市袁花镇彭墩村彩虹佳苑二期桩基工程中标公示[A3304810620100331001001]

发布时间: 2024年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
信息公开中标候选人公示
项目名称:
**市袁花镇彭墩村彩虹佳苑二期桩基工程
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:**市袁花镇
联系人:肖顺华
电话:136****3423
代理机构:
名称:****
地址:/
联系人:张少华
电话:/
标段(包)名称:
**市袁花镇彭墩村彩虹佳苑二期桩基工程
标段(包)编号:
A330********003****1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 **** 13,694,455.00元 90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 宋凤杰
2 ****公司 13,715,748.00元 90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 周吉
3 ****集团****公司 13,674,476.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张赛
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******公司;****公司;****公司;****公司;
投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符的;未提供单独桩基工程业绩。;未提供符合招标文件要求的单独桩基工程业绩。;投标人未提供2024年04月01日(周一)在“**省建筑市场监管公共服务系统”上对应资质动态核查结果。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2024-04-09至2024-04-12
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-04-09 09:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****9203
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2024-04-09
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~