吉木萨尔县庭州湾景区公共服务设施提升建设项目工程总承包监理中标候选人公示

发布时间: 2024年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县庭州湾景区公共服务设施提升建设项目工程总承包监理中标候选人公示

**县庭州湾景区公共服务设施提升建设项目工程总承包监理
中标候选人公示

(****)

公示开始时间:2024年04月09日 公示结束时间:2024年04月11日

**县庭州湾景区公共服务设施提升建设项目工程总承包监理(标段编号:(********委员会评审,确定**县庭州湾景区公共服务设施提升建设项目工程总承包监理的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**县庭州湾景区公共服务设施提升建设项目工程总承包监理

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量等级

工期(日历天)

1

****

292700.00

95.67

合格

计划2024年04月18日开工、2024年10月 30日竣工,总工期196 天(日历日)。具体以合同约定为准,和施工工期同步

2

**天正工程****公司

283000.00

93.64

合格

计划2024年04月18日开工、2024年10月 30日竣工,总工期196 天(日历日)。具体以合同约定为准,和施工工期同步

3

**盛业工程****公司

282600.00

93.28

合格

计划 2024年04月18日开工、2024年10月 30日竣工,总工期196 天(日历日)。具体以合同约定为准,和施工工期同步

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人(总监)

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****

总监理工程师:糜**

监理工程师注册证书编号:****0233

土建监理工程师:陶相如;

安全监理工程师:聂新毅;

设备监理工程师:刘斌;

电气监理工程师:连世佳;

现场监理员:黎子玮、王琳;

注册造价工程师:贾利娟;

2

**天正工程****公司

总监理工程师:高晓慧

监理工程师注册证书编号:****0145

土建监理工程师:陈国庆;

安全监理工程师:周全;

设备监理工程师:韩溢;

电气监理工程师:张孝龙;

现场监理员:徐梦雨、尚乾楠;

注册造价工程师:谢道兵;

3

**盛业工程****公司

总监理工程师:丁**

监理工程师注册证书编号:****3031

土建监理工程师:艾忠言;

安全监理工程师:王霞;

设备监理工程师:马振文;

电气监理工程师:李清春;

现场监理员:王娟、王亮;

注册造价工程师:朱雪英;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

****

完全响应

企业业绩:

1.**州江布拉克景区基础设施建设项目

2.**县2019年供热工程(一期)建设项目(第二标段)(监理)

3.**市**村改造及二网供热网、配件项目一标段(全鑫小区、特变能动小区、亚中小区、恒昌小区、金城维也纳)监理

4.**种牛场牧二、三场维修改造及**工程项目

5.**种牛场牧四场维修改造及**工程项目

6.**县金域名门住宅小区10#-16#楼工程

项目负责人(总监理工程师):
1.****中学美化绿化道路建设项目(监理)

2.阿****开发区)钱江路、富春江

路等四条路给水官网、绿化工程建设项目(监理)
3.**县生态绿廊(一期)工程(南侧)监理
4.阿****开发区****园区排水管

网工程(监理)

2

**天正工程****公司

完全响应

企业业绩:
1.****政府****中心便民服务场所(一期)建设项目
2.****小学塑胶田径场、主席台看台工程
3.昌****幼儿园及教学综合楼项目
4.木垒县双茂生态小区20#住宅楼建设项目

5.**州**县2019****花园小区外配套基础设施建设项目(监理)

6.**县2019年老****商贸城大围合小区)内配套基础设施建设项目(监理)

7.**州**县2016年城市棚户区改****良种场路道路工程监理(二次公告)

8.**独****公司“三供一业”分离移交系统维修改造项目六标段
项目负责人(总监理工程师):
1.****政府****中心便民服务场所(一期)建设项目
2.****小学塑胶田径场、主席台看台工程3.昌****幼儿园及教学综合楼项目
4.木垒县双茂生态小区20#住宅楼建设项目

5.**州**县2019****花园小区外配套基础设施建设项目(监理)

6.**县2019年老****商贸城大围合小区)内配套基础设施建设项目(监理)

7.**州**县2016年城市棚户区改****良种场路道路工程监理(二次公告)

8.**独****公司“三供一业”分离移交系统维修改造项目六标段

3

**盛业工程****公司

完全响应

企业业绩:
1.****幼儿园建设项目(监理)

2.****学院综合教学楼建设项目

3.****医院综合服务能力提升建设项目EPC总承包-监理

4.****中心

项目负责人(总监理工程师):
1.**县天景华庭居住小区四期工程

2.吉****幼儿园建设项目一标段(监理)
3.****小学建设项目一标段(监理)

4.**县万瑞天著小区一期(1#商业楼、2#商业楼、1#、2#、3#、5#、6#、7#、9#、11#、10#、13#楼)工程

5.**县天景华庭东苑居住小区

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容:

废标情况说明:****研究院****公司):在资格审查评审中,该投标单位不满足招标文件第四章附件五总监代表、专业监理工程师、监理员配备一览表中注册造价工程师的要求,该投标单位未提供注册造价工程师。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:(0994-****539)**县建****管理站

五、联系方式

招标人:****

地 址:**县**镇文化西路69号

联系人:张先生

联系人电话:158****8338

招标代理机构:****

地 址:****广场E座19楼(**市建国西路199号)

联系人:杨先生

联系电话:153****9827

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~