| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 2 | **省****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 3 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师使用有效期过期) |
| 4 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师证书使用有效期过期) |
| 5 | **省****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 6 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师证书未双签) |
| 7 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 8 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 9 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 10 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 11 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 12 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 13 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 14 | **恒****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 15 | **宏****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 16 | ****集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 17 | ****集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 18 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人的资格证书) |
| 19 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 20 | ****集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师证书未双签) |
| 21 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 22 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 23 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供新版安全生产许可证电子证照) |
| 24 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师证书使用有效期过期) |
| 25 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师证书未双签) |
| 26 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 27 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师证书使用有效期过期) |
| 28 | ****集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书项目名称填写错误) |
| 29 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供安全生产许可证) |
| 30 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(资质动态监管结果处于不合格状态) |
| 31 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 32 | **浦****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 33 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 34 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 35 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人新版安全B类证书且过期) |
| 36 | **中****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 37 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 38 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 39 | ****集团****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 40 | **景润****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师使用有效期过期) |
| 41 | **市****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的是二级建造师证书) |
| 42 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师证书使用有效期过期) |
| 43 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人被列入失信被执行人的) |
| 44 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人资格证书) |
| 45 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师证书未双签) |