南安市水头镇“三区两线”可视范围历史遗留废弃矿山生态修复中标候选人公示

发布时间: 2024年04月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示

招标编号:****

1、**市水头镇“三区两线”可视范围历史遗留废弃矿山生态修复于2024年04月08日****交易中心二楼开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

******公司

报价

624.5709万元

624.6970万元

624.4520万元

工期要求

总工期为120个日历天

企业季度信用得分

2023/第四季度/园林绿化施工企业/81.43

2023/第四季度/园林绿化施工企业/82.38

2023/第四季度/园林绿化施工企业/74.99

项目负责人姓名

林瑜敏

**华

石二刚

证书编号

闽Z609-110197

闽 Z-309-11149

闽Z209-29990

技术负责人姓名

赖美琦

郑贺裕

王增耀

资格能力条件

地质灾害防治单位资质证书甲级

地质灾害防治单位资质证书甲级

地质灾害防治单位资质证书甲级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

3、评标办法: 经评审的最低投标价中标法

4、评标委员会成员名单:颜伟文、李玮璘、黄志强、庄俊锋、范彩贞

5、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因及依据

****集团有限公司

不合格

未提供项目负责人安全生产考核B证(只提供安全生产C2证),不符合评标办法和标准数据表第5项3.1.6。

6、公示时间:2024年04月10日至2024年04月12日

7、联系方式

招标人:****

办公地址:**市

邮编:/

电子邮箱:/

联系人:陈先生

联系电话:135****5820

传真:/

招标代理机构:****

地址:南****社区综合大楼8楼

邮编:362300

电子邮箱:****@qq.com

电话:136****9191

传真:/

联系人:陈女士

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

监督单位:******局

联系方式:0595-****2374

日期:2024年04月10日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~