2024年秦皇岛市热力有限责任公司所需PPR采购B标段中标候选人公示

发布时间: 2024年04月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:I130********60335001 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:电力、热力生产和供应业

2024年****所需PPR采购B标段

中标候选人公示

招标项目名称:2024年****所需PPR采购B标段

招标项目编号:****

公示名称:2024年****所需PPR采购B标段中标候选人公示

公示编号:****

公示内容:

标段:2024年****所需PPR采购B标段

所属行业:电力、热力生产和供应业

所属地区:**市

开标时间:2024年4月9日14:00

开标地点:惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期:2024年4月10日

公示截止日期:2024年4月12日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

交货期

1

****

3715.54元

3715.54元

7天(日历日)

2

****商贸有限公司

3626.68元

3626.68元

7天(日历日)

3

****商贸有限公司

4642.35元

4642.35元

7天(日历日)

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

满足招标文件要求

2

****商贸有限公司

满足招标文件要求

3

****商贸有限公司

满足招标文件要求

3.中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

秦****公司采购项目

秦****公司

2023-8-18

302864.9元

2

****商贸有限公司

2023****工业园区供热管道工程庭网项目所需PPR管材采购

**市****公司

2023-6-12

379823元

3

****商贸有限公司

PPR管及管件供应合同

**首创****公司

2023-5-14

250005元

4.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

总得分

1

****

89.96

2

****商贸有限公司

87.94

3

****商贸有限公司

83.05

4

秦****公司

81.99

5

**企荣****公司

79.75

6

****商贸有限公司

77.4

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****集团****公司

****集团****公司递交的投标文件中未附财务情况说明书(或财务报表附注),不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定中(2)财务要求,经评审资格评审不合格,未通过初步评审。

2

**中财****公司

**中财****公司递交的投标文件中,封面、投标函、授权委托书中法定代表人未按要求签字,经评审形式评审不合格,未通过初步评审。

6.全部投标单位:**中财****公司、****集团****公司、****商贸有限公司、****、秦****公司、**企荣****公司、****商贸有限公司、****商贸有限公司。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,将异议原件递交至**市**区建设大街宜安大厦703室(受理单位:****;联系人:孙立杰;电话:187****5140)。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**区**路256-4号

地址: **市建设大街35-1号宜安大厦7楼

联系人:王长虹、侯巨川

联系人:孙立杰

电话:0335-****920

电话:0335-****525、187****5140

电子邮箱:/

电子邮箱:/

否决投标单位及理由
1.****集团****公司递交的投标文件中未附财务情况说明书(或财务报表附注),不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定中(2)财务要求,经评审资格评审不合格,未通过初步评审。 2.**中财****公司递交的投标文件中,封面、投标函、授权委托书中法定代表人未按要求签字,经评审形式评审不合格,未通过初步评审。
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,将异议原件递交至**市**区建设大街宜安大厦703室(受理单位:****;联系人:孙立杰;电话:187****5140)。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。
全部投标单位
**中财****公司,****集团****公司,****商贸有限公司,****,秦****公司,**企荣****公司,****商贸有限公司,****商贸有限公司,
招标进度跟踪
2024-04-10
候选人公示
2024年秦皇岛市热力有限责任公司所需PPR采购B标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~