福安经济开发区高端制造产业园项目-孵化基地工程勘察的中标结果公告

发布时间: 2024年04月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区高端制造产业园项目-孵化基地工程勘察中标候选人公示

本工程于2024年4月9日****交易中心开标,****委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:****委会办公楼四楼

联系人:刘先生

电 话:187****2222

招标代理机构: ****

地 址: ****开发区惠风路1号华府豪庭13幢202D

联系人: 宋先生

电 话: 0593-****266

二、招标项目名称

招标项目名称:****开发区高端制造产业园项目-孵化基地工程勘察

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1、****公司未提供业绩,不符合招标文件评标办法和标准第6.3(6)条款要求,否决其投标。 2、****设计院有限公司,提供的业绩不符合招标文件评标办法和标准第6.3(6)条款要求,否决其投标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其勘察项目负责人姓名和相应的注册证书编号或职称证书编号、投标价、在投标文件中提交的项目业绩

中标候选人:****

勘察项目负责人姓名:林友海

注册证书编号或职称证书编号:AY****01689

投标价:160000.00 元

在投标文件中提交的项目业绩:滨**院项目岩土勘察工程

五、评标委员会成员名称:

裴朝强(组长)、官强、林燕燕、陈木英、邱元兴

六、评标专家评标意见

无。

七、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

八、公示其他内容

1、中标人名称:****,中标价:160000元。 2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:工程勘察综合资质甲级。 3、勘察周期:在接到招标人书面通知之日起45日历天内完成详细勘察并提交勘察报告。 4、根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 5、招投标监管部门:****建设局,电话:0593-****367。

九、公示时间

2024年4月10日 至 2024年4月22日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~