银亿AB区(30栋)屋面(含雨棚、阁楼平台)、檐线,银亿E区(10栋)屋面(含天沟)、外墙防水维修工程项目成交公告

发布时间: 2024年04月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
银亿AB区(30栋)屋面(含雨棚、阁楼平台)、檐线,银亿E区(10栋)屋面(含天沟)、外墙防水维修工程项目成交公告

【信息时间:2024-04-10】

中标成交公示

一、项目名称:银亿AB区(30栋)屋面(含雨棚、阁楼平台)、檐线,银亿E区(10栋)屋面(含天沟)、外墙防水维修工程项目
二、项目编号:****
三、采购人:****
四、开标日期:2024年04月10日 08:30:00
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:杜宏峰、吴文胜、王伟、裴新潮、刘春华、曹海坤、黄继武
七、中标人

中标人:****,中标价: ****189.99 (元)


供应商名称

中标(成交)金额

****

****189.99元

八、其他补充事宜

供应商

综合得分

得分排名

备注

****

95.21

1

****集团有限公司

92.15

2

**市福霖****公司

89.82

3

******公司

89.02

4

********公司

88.69

5

******公司

72.08

6

**圣言****公司

64.61

7

****公司

不通过符合性审查,原因是:法定代表人资格证明书未按要求填写,项目机构人员配备数量不足。

**市润升****公司

不通过资格性审查,原因是:无有效的机械员证书

****集团有限公司

不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求签署法定代表人名章

九、联系方式
招标人名称:****
电话:180****4535
代理机构:****
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-****177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~