兴石农产品加工项目-1#厂房~6#厂房工程施工

发布时间: 2024年04月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
兴石农产品加工项目-1#厂房~6#厂房工程施工
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的兴石农产品加工项目-1#厂房~6#厂房工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****7385.00
项目负责人 孙勇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****7413.00
项目负责人 谈飞飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****7442.00
项目负责人 顾香奎
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 未按招标文件要求递交投标保证金缴纳证明材料
2 ****公司 未按招标文件要求递交投标保证金缴纳证明材料
3 ****公司 未按招标文件要求递交投标保证金缴纳证明材料
4 ****公司 未按招标文件要求递交投标保证金缴纳证明材料
5 **省**湾****公司 未按招标文件提供工期

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ****7158.00 99.1 -- -- -- 99.10
2 **** ****7385.00 99.25 -- -- -- 99.25
3 ****集团有限公司 ****5275.38 99.09 -- -- -- 99.09
4 ****公司 ****7357.00 99.24 -- -- -- 99.24
5 ****公司 ****6522.00 99.09 -- -- -- 99.09
6 ******公司 ****6853.11 99.22 -- -- -- 99.22
7 ******公司 ****6551.00 99.09 -- -- -- 99.09
8 ****公司 ****6580.00 99.09 -- -- -- 99.09
9 ****公司 ****6211.72 99.12 -- -- -- 99.12
10 ****公司 ****7844.27 99.15 -- -- -- 99.15
11 ****公司 ****3965.13 99.17 -- -- -- 99.17
12 ******公司 ****2970.29 99.04 -- -- -- 99.04
13 ******公司 ****8524.37 99.1 -- -- -- 99.10
14 ******公司 ****7442.00 99.25 -- -- -- 99.25
15 ******公司 ****7413.00 99.25 -- -- -- 99.25

6、拟确定中标人:****
7、备注:均值入围、现场抽取G1值:10%、G2值:25%、基准价计算:方法二、现场抽取K值:97%、现场抽取Q1值:70%
本评标结果公示期自2024-04-10起,至2024-04-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-04-10
招标进度跟踪
2024-04-10
2024-04-10
候选人公示
兴石农产品加工项目-1#厂房~6#厂房工程施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~