华为(邢台)大数据产业园项目一期工程(A区)电力配套工程-施工中标候选人公示

发布时间: 2024年04月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
华为(**)大数据产业园项目一期工程(A区)电力配套工程-施工中标候选人公示
【发布时间 : 2024-04-10 】
招标项目名称:华为(**)大数据产业园项目一期工程(A区)电力配套工程-施工
招标项目编号:****
公示名称:华为(**)大数据产业园项目一期工程(A区)电力配套工程-施工中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:华为(**)大数据产业园项目一期工程(A区)电力配套工程-施工
所属专业: 工程 电力 所属地区: **省 **市 邢东新区
开标时间: 2024年04月09日14时00分 开标地点: 已占用6个席位
公示开始日期: 2024-04-11 公示截止日期: 2024-04-13

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****公司 ****7326.08 ****7326.08 达到现行国家相关施工规范及行业合格标准 40日历天
2 ****公司 ****4840.38 ****4840.38 达到现行国家相关施工规范及行业合格标准 40日历天
3 ******公司 ****9253.42 ****9253.42 达到现行国家相关施工规范及行业合格标准 40日历天

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****公司 孙孟月 / 二级建造师 冀213****20662
2 ****公司 荆佳林 中级工程师 一级建造师 冀111********44497
3 ******公司 刘新月 / 二级建造师 冀213****08208

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****公司 满足招标文件要求
2 ****公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****公司 ****公司电力施工工程 ****公司 2023-01-30 13:26:00 550000
2 ****公司 创意设计****中心项目室外配套工程 ****学院 2021-06-26 08:59:00 ****291.10
3 ******公司 新世纪嘉园风雅苑小区电力工程 ******公司 2023-12-01 18:14:00 268,000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****公司 孙孟月 ****公司电力施工工程 ****公司 2023-01-30 13:26:00 550000
2 ****公司 荆佳林 ****医院新院区(一期)建设工程临时用电工程 **市藁****公司 2022-10-26 08:59:00 ****000.00
3 ******公司 刘新月 新世纪嘉园风雅苑小区电力工程 ******公司 2024-04-08 18:14:00 268,000.00

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****公司 4.30 4.50 3.50 3.90 4.40
2 ****公司 4.20 4.20 4.00 3.90 4.30
3 ******公司 3.50 4.30 3.50 3.90 4.30
4 ******公司 3.00 4.30 3.80 3.80 4.10
5 ******公司 4.00 4.30 3.00 3.90 4.20
6 ****公司 3.50 4.10 3.00 4.00 4.10
7 ****公司 4.20 4.20 3.00 3.90 4.10
8 ******公司 3.20 4.10 3.00 4.20 4.20
9 ****公司 3.20 4.40 3.00 3.70 4.20

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****公司 33.00 27.20 30.00 27.00 27.60
2 ****公司 31.20 25.80 28.50 26.90 27.40
3 ******公司 30.50 26.30 27.50 26.80 28.30
4 ******公司 23.00 26.10 26.00 26.90 27.20
5 ******公司 22.70 26.10 24.00 26.80 27.60
6 ****公司 21.10 23.10 21.00 26.20 25.40
7 ****公司 19.50 22.30 22.00 25.50 25.70
8 ******公司 20.70 22.70 19.00 24.80 25.84
9 ****公司 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****公司 59.80 92.88
2 ****公司 59.80 91.88
3 ******公司 59.90 91.68
4 ******公司 59.90 89.54
5 ******公司 59.70 89.02
6 ****公司 59.70 86.80
7 ****公司 59.50 86.38
8 ******公司 59.70 86.05
9 ****公司 59.80 70.50

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****公司 造价师印章过期

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**省**市信都区冶金北路 地址:**省**市**区北二环西路228号
联系人:鞠重斌 联系人:盖春彦
电话:0319-****969 电话:151****2075
电子邮箱: 电子邮箱:****@126.com

8.其他公示内容:


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~