双江自治县环卫一体化市场化服务项目中标结果公告更正

发布时间: 2024年04月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

更正公告 一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:****:双江自治县环卫一体化市场化服务项目中标结果公告

首次公告日期:2024-04-10 00:00:00.0


二、更正信息

更正事项;采购结果

更正内容:原中标结果公示内容:其它补充事宜:无,现更正为:其它补充事宜:被否决(废标)投标人名称及原因:****、******公司因未提供具有履行合同所必需的设备证明材料,不满足招标文件第三章资格审查1.3 款要求,不予通过资格审查。

更正日期:2024-04-10 00:00


三、其他补充事宜

其他:无


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地址:北回归大道

联系方式:0883-****695

2.采购代理机构信息

名 称:****

地址:**省****花园B 幢一单元202室

联系方式:187****7982

3.项目联系方式

项目联系人:唐小雨

电 话:187****7982



招标进度跟踪
2024-04-10
信息变更
双江自治县环卫一体化市场化服务项目中标结果公告更正
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~