2023 年泗洪县农村公路归仁镇杨黄线建设工程中标候选人公示

发布时间: 2024年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2023 年**县农村公路归仁镇杨黄线建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用技术评分最低标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****828.540000
项目负责人 朱勤月
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **区2022 年农村公路提档升级工程SC-NLTD-2022-SG4标段,**市2022年普通国省道养护工程施工项目(第二批)项目2022YH-5标段,****中心****中心2023年G109线**市东环路等5项公路养护工程A组1标段,宿****园区道路提档升级改造工程,2021年度**市公路水运工程**工地建设市级“示范工地(程)”,2019年度**市交通工程市级“示范工地(程)”,一种用于公路维修的杂质回收装置,一种公路工程施工用路面夯实装置,一种用于公路养护的路面修补装置,一种自洁式公路道路维修用警示装置,一种公路拥堵应急通道设备,一种公路工程混凝土浇筑用支护装置
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 宿****园区道路提档升级改造工程项目,**区2022 年农村公路提档升级工程SC-NLTD-2022-SG4标段,2022年度250省道**新区段养护工程,**区2022 年农村公路提档升级工程SC-NLTD-2022-SG4标段,宿****园区道路提档升级改造工程项目,**区2022年农村公路提档升级工程SC-NLTD-SG4标段,宿****园区道路提档升级改造工程项目
第二中标候选人 单位名称 江****公司 投标报价(元) ****406.540000
项目负责人 周睿
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 张圩乡淮海抗日根据地遗址连接线项目(陈西路),**县陇集镇龙蟠西路、顶峰大道及****段等三条道路改造工程,张圩乡淮海抗日根据地遗址连接线项目(陈西路),实用新型专利证书,实用新型专利证书,实用新型专利证书,实用新型专利
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 张圩乡淮海抗日根据地遗址连接线项目(陈西路),**县金北街道李新港路改造工程JBJD-LXGL-GXSG 标段
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****316.530000
项目负责人 田劲
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 Y101涵邓线连接线(双汇路)提档升级改造工程,**市苏陈镇跃进路大中修工程施工,Y101涵邓线连接线(竣业路)提档升级改造工程,南青路(联合路-江堤)及箱涵工程,2023年度**交通优质工程“苏畅杯”,2022 年度**市**百年品质工程创建示范达标项目,2020年度**省公路水运工程**工地建设省级“**工地”,2020年度**省公路水运工程**工地建设省级“**工地”
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) Y101涵邓线连接线(双汇路)提档升级改造工程,**市苏陈镇跃进路大中修工程施工
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **市****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;拟投入总工及安全员未按招标文件要求提交有效的资格证书。
2 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;拟投入总工及安全员未按招标文件要求提交有效的资格证书。
3 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的劳动合同、总工及安全员未按招标文件要求提交有效的资格证书。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 24.7 22.3 22.9 23.9 27.0 -- --
2 ******公司 26.6 21.9 25.3 26.0 26.9 -- --
3 江****公司 27.8 21.8 21.9 23.8 27.1 -- --
4 ******公司 24.5 22.4 25.4 23.8 27.9 -- --
5 ******公司 25.7 22.7 26.1 23.3 27.7 -- --
6 **** 26.8 21.8 24.3 25.0 27.1 -- --
7 **交控凯达****公司 27.2 22.15 24.5 24.0 27.8 -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 0.000000 -- 23.83 25.0 33.13 81.96
2 ******公司 ****316.530000 -- 25.97 25.0 45.0 95.97
3 江****公司 ****406.540000 -- 24.27 25.0 39.0 88.27
4 ******公司 0.000000 -- 24.57 21.0 31.0 76.57
5 ******公司 0.000000 -- 25.03 25.0 34.14 84.17
6 **** ****828.540000 -- 25.37 25.0 45.0 95.37
7 **交控凯达****公司 0.000000 -- 25.23 25.0 32.0 82.23

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-04-11起,至2024-04-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-04-11
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据