浦城县仙南组团职业产教融合基地勘察设计中标候选人公示

发布时间: 2024年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县仙南****基地勘察设计中标候选人公示

**县仙南****基地勘察设计

中标候选人公示(暨中标结果公示)

**县仙南****基地勘察设计招标,于2024年4月10日8时30分****交易中心公开开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:

招标人:****

地址:**县五一三路639****公司

联系人: 卜艳

电话: 0599-****338

招标代理机构:****

地址:**县五一三路639号三楼浦宏招标

联系人: 小钟

电话:0599-****215

二、评标办法:综合评估法

三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无

五、推荐的中标候选人名单及其投标文件相关内容:

(1)中标候选人:****

(2)投标总价:****500元

(3)总得分:85.93

(4)设计周期:方案设计优化:10日历日;初步设计:20日历日;施工图设计:30日历日;勘察周期:招标人下发任务书次日起25日历天内完成详细勘察并提交勘察报告日历日。

(5)项目负责人:王高升(证书编号:201****3215)

勘察负责人:张竑勃(证书编号:AY****00552)

(6)项目负责人相关个人业绩:三****中学项目

(7)类似工程业绩情况:

项目名称

建设规模(面积、层数、栋数等)

工程造价

项目

负责人

是否在建

建设单位/联系人、电话

****中学

建筑面积:

67800 ㎡,

栋数:7 栋

35000

万元

张忠安

**县玉潭****公司/李工、 139****8862

********学校项目

建筑面积:

约 40000 ㎡

21000

万元

张忠安

**市**区教育科 技体育局/刘工、0797-****380

****中学建设项目

建筑面积:

约 55671 ㎡

26176

万元

张忠安

**县瑞杰高级职业 中学/温工、0576-****8888

六、评标委员会成员名单:刘长云(组长)、熊识铭、周颖、罗莉雯、马碧霞、王挺、陈**、陈月林、罗鑫勋、杨品春、祝德强

七、异议的渠道和方式:投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期2024年4月11日至2024年4月21日以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:****建设局

地址:**县五一三路210号

联系电话:0599-****988

八、中标人名称及其中标金额:

中标人:****

中标金额:****500元

九、中标结果公示时间:

根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2024年4月11日至2024年4月21日。

招标人:****

招标代理人:****

二O二四年四月十一日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~