推煤机维保服务中标候选人公示

发布时间: 2024年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****推煤机维保服务中标候选人公示

(招标编号:****、SXZB-2402 1163GZF010/001)

公示开始时间:2024-04-11 17:30 公示结束时间:2024-04-15 17:30

****推煤机维保服务(招标项目编号:JNC234-ZB-2403 10805/001、SXZB-2402 1163GZF010/001),****委员会评审,确定****推煤机维保服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

****推煤机维保服务:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务质量要求

服务期限

1

****

¥****419元

车辆运行1500小时或六个月

一年

2

**市融祥****公司

¥****425元

按照矿方要求

自签订合同之日起一年

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

**市融祥****公司

响应

二、否决情况:

****商贸有限公司、****商贸有限公司、**津沃****公司提供的业绩均无效,评标专家一致认为资格评审不符合,初审未通过,否决投标。

****公司分项报价超过了最高限价,评标专家一致认为响应性不符合,初审未通过,否决投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》、《采购与招标网》上发布。

五、监督部门

监督部门:****公司

监督电话:0356-****882

六、联系方式:

招标人:****

地址:**市**县慈林镇**村

联系人:张女士、司先生

电 话:132****0001、139****6860

招标代理机构:****

地 址:**省**市**大街97号**壹号商办楼A座六层

联系人:张敏、侯红梅

电话:0351-****051、138****1913

异议电话:0351-****051、0351-****502

电子邮箱:****@163.com

招标代理机构项目负责人:侯红梅(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-04-11
候选人公示
推煤机维保服务中标候选人公示
当前信息
2024-03-18
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~