晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司井下信息化运维服务中标候选人公示

发布时间: 2024年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****井下信息化运维服务中标候选人公示

(招标编号:****,SXMTZB2402F-218(G))

公示开始时间:2024-04-11 17:30 公示结束时间:2024-04-14 17:30

****井下信息化运维服务(招标项目编号:****,SXMTZB2402F-218(G)),****委员会评审,确定001****井下信息化运维服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****井下信息化运维服务:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 服务期限
1 **** ¥****000元 符合采购需求 2024年5月1日至2025年4月30日
2 ******公司 ¥****000元 符合采购需求 2024年5月1日至2025年4月30日

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应

二、否决情况

(1)招标文件要求:3.3 财务要求:2022 年度经第三方机构审计的财务审计报 告(投标人的成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的财务状况表)。

供应商提供的证明材料:中****公司****公司递交的投标文件未按招标文件要 求提供 2022 年度经第三方机构审计的财务审计报告。评标委员会一致认为上述证明 材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

(2)招标文件要求:3.2 业绩要求:投标人近三年(从“投标文件递交截止之日” 起前三年)承担过与本项目同类业绩,以合同原件扫描件及任意一张对应发票为准。

供应商提供的证明材料:**北路****公司递交的投标文件中提供了4项业绩均为设备采购业绩,不属于本项目同类业绩。评标委员会一致认为上述证明材 料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《晋能控股招标采购网》、《****协会/**招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

监督单位:****集团****招标办

联系电话:0352-****122

六、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**区窑子坡村

联 系 人:崔鹏

联系电话:151****9984

招标代理机构:****

联 系 人: 宋女士、张先生

电 话: 155****1080、166****6667

邮 箱:****@163.com

监督、投诉电话:招标中心 0351-****649

招标代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-04-11
候选人公示
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司井下信息化运维服务中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~