交通银行股份有限公司甘肃省分行员工补充医疗保险项目废标公示

发布时间: 2024年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****员工补充医疗保险项目

废标公示

一、项目名称和项目编号

****员工补充医疗保险项目

招标编号:****;招标人编号:CGXM621********003

二、招标内容

****员工补充医疗保险

三、招标公告日期

2024年3月22日

四、评标结果

有效投标单位不足三家,故此项目按废标处理。

五、废标原因

中国****公司****公司未提供近一年至截止投标日期前任意连续三个月缴纳税收证明材料,未通过资格性审查。

中国人寿****公司****公司未****管理局****银行****委员会****管理委员会)颁发的《经营保险业务许可证》,未提供近一年至截止投标日期前任意连续三个月缴纳税收和社保的证明材料,未通过资格性审查。有效投标单位不足三家。

六、招标人及招标代理机构

采购人:****

地址:**市**区**路129号

联系人:刘女士

电话:0931-****715

代理机构:****

地址:**市**区雁滩南河道高新大厦B座11层

联系人:王彦林 袁磊

电话:181****5519

特此公示,投标人或者其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在废标公示期内以书面形式(加盖公章)提出。

招标进度跟踪
2024-04-11
流标公告
交通银行股份有限公司甘肃省分行员工补充医疗保险项目废标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~