四川航空工业川西机器有限责任公司成都创新中心办公条件建设项目【重新招标】中标候选人公示

发布时间: 2024年04月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********中心办公条件建设项目【重新招标】中标候选人公示
发布时间: 2024-04-12 10:37:54

********中心办公条件建设项目【重新招标】中标候选人公示

一、项目名称:********中心办公条件建设项目【重新招标】

二、项目编号:****

三、公示内容:

(一)中标候选人报价及得分情况

中标候选人名称:****

中标候选人排名:第一

评标情况:94.75分

投标报价金额:****852.24元

中标候选人名称:****研究院有限公司

中标候选人排名:第二

评标情况:90.78分

投标报价金额:****000.00元

中标候选人名称:****集团有限公司

中标候选人排名:第三

评标情况:83.79分

投标报价金额:****800.00元

(二)其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

1、投标人:**德盛未来****公司

投标报价:****000.00元

否决原因:授权委托书“项目名称”未按照招标文件格式要求填写完整。

2、投标人:****集团有限公司

投标报价:****000.88元

否决原因:投标报价不唯一,不满足招标文件“第二章投标人须知”第9.3项要求。

3、投标人:****集团****公司

投标报价:****048.00元

否决原因:未按招标文件要求提供国家建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包资质证书。

四、公示期:2024年4月15日-2024年4月19日

五、联系方式

招标人:****

地址:四****园区大道186号

联 系 人:王女士

电话:0835-****228

招标代理机构:****

地址:**市高新区益州大道北段777****中心A座1501-1502、1508-1510号

联系人:孙女士、李先生

电话:028-****6522/****6520/****6522/****9376-608、636

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~