衡水报业传媒有限公司发电机组采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年04月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****发电机组采购项目
****
****发电机组采购项目中标候选人公示
****001002
招标项目名称:****发电机组采购项目
招标项目编号:HBHSS2024-004
公示名称:****发电机组采购项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****发电机组采购项目
所属专业: 货物 设备 所属地区: **省 **市 市辖区
开标时间: 2024年04月11日14时00分 开标地点: ****交易中心第五开标室、招采进宝**专区(http://hb.****.cn)
公示开始日期: 2024-04-13 00:00 公示截止日期: 2024-04-15 23:59

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** 668900 668900 满足国家、行业及招标文件要求 合同签订后 20 日内供货并安装调试完毕
2 ****电站****公司 646000 646000 满足国家、行业及招标文件要求 合同签订后 20 日内供货并安装调试完成
3 ******公司 386000 386000 满足国家、行业及招标文件要求 合同签订后 20 日内供货并安装调试完成

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 陈冠华 / / /
2 ****电站****公司 范世奇 / / /
3 ******公司 陆政飞 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 完全响应招标文件要求
2 ****电站****公司 完全响应招标文件要求
3 ******公司 完全响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** / / 2024-01-01 12:31:00 /
2 ****电站****公司 / / 2023-08-02 14:56:00 /
3 ******公司 / / 2023-11-29 11:18:00 /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 陈冠华 / / 2023-12-01 12:31:00 /
2 ****电站****公司 范世奇 / / 2023-11-04 14:56:00 /
3 ******公司 陆政飞 / / 2023-11-29 11:18:00 /

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 38.50 38.00 38.00 35.00 36.00
2 ****电站****公司 35.00 35.00 36.00 35.00 35.00
3 ******公司 36.00 36.00 36.00 35.00 36.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 27.50 27.50 26.40 17.00 25.30
2 ****电站****公司 20.50 25.50 21.70 16.00 19.40
3 ******公司 20.30 26.50 23.50 17.00 16.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 24.61 86.45
2 ****电站****公司 25.82 81.64
3 ******公司 23.62 80.32

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 投标文件未按招标文件要求提供基本账户开户许可证扫描件
2 ****公司 ****公司****公司名称的内容,按招标文件第二章投标人须知10.4.3要求,按无效标处理
3 **市****公司 授权委托书与招标文件要求不符合

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**市**东路50号 地址:**省**市桃**庆丰北街541号北斗星城六区9幢商业综合楼1-2层
联系人:杨保东 联系人:彭浩
电话:0318-****199 电话:0318-****488
电子邮箱: 电子邮箱:

8.其他公示内容:

**市****公司:授权委托书与招标文件要求格式不符 ****公司:****公司****公司名称的内容,按招标文件第二章投标人须知 10.4.3 要求,按无效标处理 ******公司:投标文件未按招标文件要求提供基本账户开户许可证扫描件
招标代理机构:****,地 址:**市桃**庆丰北街,联 系 人:彭浩,电 话: 0318-****488 ,邮箱:****@qq.com
******公司,****,******公司,****公司,**市****公司,****电站****公司
2024-04-13
2024-04-15
2024-04-11
****
****
招标进度跟踪
2024-04-12
候选人公示
衡水报业传媒有限公司发电机组采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~