钟顺污水厂末端污水管网完善工程中标候选人公示

发布时间: 2024年04月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****水厂末端污水管网完善工程中标候选人公示

项目编号

****

项目名称

****水厂末端污水管网完善工程

建设单位

****

建设单位联系人及方式

李工:0562-****971

建设单位联系地址

**省**市翠湖二路1258号

开标时间

2024年04月11日15时00分

控制价(元)

****598.10

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****

安****公司

******公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级资质

市政公用工程施工总承包贰级资质

市政公用工程施工总承包叁级资质

投标价(元)

****820.08

****113.02

****953.11

工期(日历天)

30

30

30

项目经理

沈**

陶张华

张月梅

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖234****08903

皖234****63851

皖234****85348

质量标准

合格

合格

合格

业绩公示

招标文件无业绩要求

招标文件无业绩要求

招标文件无业绩要求

评标被否决单位及原因

******公司 废标原因:未按招标文件要求提供项目经理社保证明材料;

****公司 废标原因:项目经理安全生产考核合格证书过期;

******公司 废标原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整;

******公司 废标原因:项目经理资格证书未双签名;

****公司 废标原因:未按招标文件要求提供项目经理社保证明材料;

******公司 废标原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整;

****公司 废标原因:提供的安全生产许可证已过期;

******公司 废标原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整;

******公司 废标原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整;

******公司 废标原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整;

******公司 废标原因:未按招标文件要求提供项目经理社保证明材料;

**正毅****公司 废标原因:未按招标文件要求提供项目经理社保证明材料。

公示日期

2024-04-12至2024-04-16

备注

序号

现场随机抽取的投标单位

投标报价

抽取编号

b1

**新****公司

****666.34

182

b2

**市兴达市政****公司

****525.50

133

b3

**众行****公司

****865.02

35

b4

安****公司

****548.91

118

b5

******公司

****284.82

75

b6

****公司

****970.63

43

b7

****公司

****414.06

156

b8

******公司

****888.66

165

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:****

建设单位联系电话:0562-****971

建设单位联系地址:**省**市翠湖二路1258号

招标代理单位:****

招标代理联系电话:0562-****170

招标代理联系地址:**省**市**大道绿源大市场二期20号楼

日 期:2024-04-12

招标进度跟踪
2024-04-12
候选人公示
钟顺污水厂末端污水管网完善工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~