大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司综采类配件采购(003标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年04月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****综采类配件采购(003标段)中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2024-04-12 18:00 公示结束时间:2024-04-15 18:00

****综采类配件采购(招标项目编号:****),****委员会评审,确定003第三标段刮板机链轮类配件的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

003第三标段刮板机链轮类配件:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 工期/交货期
1 **** ¥****0000元
合同签订之日起 45
天内交货
2 **市昕晟晔滤业****公司 ¥****0000元
合同签订后根据矿方 生产需求下达计划 45 天内供货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 **市昕晟晔滤业****公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **市昕晟晔滤业****公司 响应

二、否决情况:

(1)招标文件规定:投标报价超过最高投标限价(招标控制价)的,
投标将被否决。本标段最高投标限价 659.26 万元,阳煤**通用机械有
****公司投标报价 700 万元,否决其投标。
(2)招标文件要求:投标人资格要求中要求提供上述参考规格书表
格中所要求产品材质检验报告。
“****公司”、“****公司”未提供产品材
质检验报告。
上述 2 个投标文件均不符合投标人资格要求,未通过初步评审,否决
其投标。
(3)招标文件要求:投标人不得存在下列情形之一:与本招标项目
其他投标人代理同一个制造商同一品牌同一型号的配件投标;
“******公司”本标段所代理产品为“**煤矿机械
****公司”相关产品,与“**煤矿****公司”所
响应产品为同一品牌同一型号。
上述 2 个投标文件均不符合投标人资格要求,未通过初步评审,否决
其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》发布。

五、监督部门

监督部门名称:****集团****公司

监督电话:0352-****122

六、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**县

联系人:刘国民

电话:138****1534

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:樊帅

电话:188****3780

代理机构及接收异议联系人:樊帅

电话:188****3780

招标代理机构项目负责人:樊帅(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~