长安镇资源利用中心项目中标候选人公示

发布时间: 2024年04月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心项目中标候选人公示

【信息发布时间:2024-04-12 】

****中心项目

****中心项目(****)

公示期为:2024年04月12日至2024年04月15日

中标候选人 项目经理/总监
**** 陈国庆
****公司 陈培元
****公司 陈平平


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 建筑工程二级建造师 浙233********11336 建筑工程施工总承包壹级
****公司 建筑工程二级建造师 浙233********03824 建筑工程施工总承包贰级
****公司 建筑工程二级建造师 浙233********09626 建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 ****公司 ****中心(暂定名)项目 **** 符合招标文件要求 施工合同、施工许可证、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** **** **** **市钱江****公司 符合招标文件要求 施工许可证、中标通知书、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 ****公司 崇贤街道**新苑配套服务用房 ****经济**社 符合招标文件要求 施工合同、建筑工程建设工许可证、竣工验收报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 未提供动态核查承诺书;

2 德****公司 未提供A类人员、B类人员、C类人员证书;

3 ****公司 项目负责人资格证书未提供;

备注说明:本工程评定分离,中标候选人排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

附件(1)
招标进度跟踪
2024-04-12
候选人公示
长安镇资源利用中心项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据