长治三元中能煤业有限公司更换场内非移动道路机械、清扫车辆(002标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年04月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****更换场内非移动道路机械、清扫车辆(002标段)中标候选人公示

(招标编号:****、SXZB-2402 0246GZH007/01)

公示开始时间:2024-04-12 17:30 公示结束时间:2024-04-15 17:30

****更换场内非移动道路机械、清扫车辆(招标项目编号:****、SXZB-2402 0246GZH007/01),****委员会评审,确定002电动装载机项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

002电动装载机项目:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

交货期

1

****

¥879000元

响应采购方要求,(电动装载机整机质保 2 年或 4000 小时(具体详见质量保证书);电池质保 5 年或 15000 小时

签订合同 30 个

工作日内交货

2

****公司

¥720000元

响应招标文件

签订合同后 30

个工作日内交货

到购买方指定地

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

完全响应

2

****公司

完全响应

二、否决情况:

“招标文件要求:3.3 委托代理人须为本单位职工并提供由****中心出具的近一年内的社会保险缴纳证明并加盖社保单位章(法定代表人直接参与投标的可不提供);投标人提供的证明材料:**锦程智****公司未提供委托代理人的社保证明。,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。”。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****公司****中心。

监督电话:0355-****813

六、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**县慈林山镇五里庄

联系人:崔航

电话:188****8912

招标代理机构:****

地址:**省**市**区**大街97号**壹号写字楼六楼

联系人:刘黎黎

电话:186****7677

代理机构及接收异议联系人::0351-****502、0351-****068

招标代理机构项目负责人:刘黎黎(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~