云南工投物业管理有限公司东鸣佳苑小区电梯维保服务项目中标(成交)结果公示

发布时间: 2024年04月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****东鸣佳苑小区电梯维保服务项目中标(成交)结果公示
发布时间:2024-04-12
标段编号:****

标段名称:****东鸣佳苑小区电梯维保服务项目

公示类型:中标结果公示
是否电子标:电子标

招标人:****
招标人地址:中国(**)自由贸易试验区**片区经开区顺通大道50号

代理机构:****
代理机构地址:**省**市******中心B栋12层1201号房

招标代理联系人:张国帅
招标代理联系电话:183****4419

开标时间:2024-04-11 09:30:00
开标地点:****会议室

采购方式:竞争性谈判

评标办法:综合评估法

第一成交候选人 ****
公示内容:最后得分:83.58分,最后谈判总报价:89100.00元/年(大写:每年捌万玖仟壹佰元整);服务周期:三年,自2024年4月21日至2027年4月20日。合同一年一签,如年度内电梯无任何安全事故,服务中心考核得分达到95分以上可续签下一年合同;质量承诺:符合国家、行业相关标准,满足采购人要求;项目负责人:邵进华;说明:完全响应竞争性谈判文件文件要求。
第二成交候选人 **铁讯****公司
公示内容:最后得分:81.00分,最后谈判总报价:84500.00元/年(大写:每年捌万肆仟伍佰元整);服务周期:三年,自2024年4月21日至2027年4月20日。合同一年一签,如年度内电梯无任何安全事故,服务中心考核得分达到95分以上可续签下一年合同;质量承诺:符合国家、行业相关标准,满足采购人要求;项目负责人:侯开志;说明:完全响应竞争性谈判文件文件要求。
评标委员会成员名单:
序号
评委姓名
1
邓容生
2
李冰
3
王**
备注:本结果公示期为3日,如对本次公示有异议,请于本日起3日内以书面形式提出异议,逾期将不予受理;公示无异议后,确定第一推荐中标(成交)候选人****为中标(成交)人。
废标情况:**爱登堡****公司未提供2020年至2022年中任意一年的财务报表【包括资产负债表、现金流量表和利润表(或损益表,下同)】,不满足“竞争性谈判文件第三章评审办法2.2资格评审标准第3项财务状况”要求,故不予通过资格评审。

公告附件

下载
暂无内容
附件(1)
招标进度跟踪
2024-04-12
中标通知
云南工投物业管理有限公司东鸣佳苑小区电梯维保服务项目中标(成交)结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~